Водолей — гороскоп на ноябрь 2021 года

Водолей — гороскоп на ноябрь 2021 года

Ноябрь начнется успешно, но затем потребует от Водолеев упорства в достижении поставленной цели и устойчивости сознания перед лицом кучи отвлекающих моментов. Цельность натуры будет вознаграждена объединением разных жизненных аспектов — и синкретический всплеск общего успеха в финале.

 Благоприятные дни для Водолея в ноябре 2021

  • Благоприятные дни: 2, 3, 20, 21 ноября.
  • Неблагоприятные дни: 25, 26.

Также смотрите: Гороскоп на 2022 год.

Что ждет Водолея в ноябре 2021 года

Сосредоточьтесь на том, чтобы довести начатое до конца, к чему в период с 1 по 11 ноября призывает Сатурн. А за новые начинания пока что не беритесь. Проявите упорство, выдержку, трудолюбие. И тогда вы не только разрешите имеющуюся проблему, но и вдохновите своим примером окружающих.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Сдерживать негативные эмоции будет сложно в период с 12 по 19 ноября, когда вы окажетесь под напряженным влиянием Марса. Вместо того чтобы срываться на близких, в минуты негодования используйте различные психологические приемы для снятия напряжения: посчитайте медленно до десяти, изложите свои чувства на листе бумаги и т.п.

17 и 18 ноября, в дни прохождения Луны по знаку Тельца, вам следует больше времени пребывать на свежем воздухе, что положительно скажется на вашем настроении. Последняя треть месяца — благоприятный период, когда вам будет покровительствовать фортуна, поэтому не стоит откладывать важные дела на потом. Принимайтесь за них в указанное время, и вы добьетесь блестящих результатов, что подтверждает воздействующий на ваш знак Юпитер. Только будьте осторожными 25 и 26 ноября, к чему призывает напряженно расположенное ночное светило. В эти дни могут активизироваться недоброжелатели. Они попытаются помешать вам.

Любовный гороскоп

Успех в личной жизни ожидает одиноких Водолеев начиная с 1 ноября. Вплоть до 10 числа вы находитесь в центре внимания, однако из-за влияния со стороны Нептуна в этой декаде вы можете познакомиться с людьми, непригодными для серьезных отношений. Не идите на поводу у эмоций и не отвергайте доводы рассудка, чтобы не оказаться втянутыми в авантюру. Водолеям, имеющим пару, в это же время следует остерегаться принятия решений в нетрезвом виде.

Скоропалительные и не совсем обоснованные решения могут рассорить вас с партнером или же привести к цепочке действий, за которые потом будет стыдно. Вступление в брак в ноябре — не лучшая идея для Водолеев. Если вы желаете, чтобы он продлился долго, то передвиньте его на следующий месяц.

Для семейных Водолеев ноябрь тоже весьма противоречив. Кто-то из близких может оказаться в затруднительных обстоятельствах, и вам предстоит пожертвовать не только временем, но и деньгами. Ваша самоотверженность укрепит родственные узы и позволит ближе сойтись с теми родственниками, которые до сих пор были на периферии внимания. Внезапный роман на стороне возможен 22 и 29 числа, но лучше пресечь его в зародыше.

Денежный гороскоп

Первая декада ноября дает Водолеям возможность для улучшения профессиональных качеств и воплощения задуманных ранее планов. Сатурн поддержит желающих повысить квалификацию или получить дополнительное образование. 4 ноября Солнце окажется в оппозиции к покровительствующему Водолеям Урану. Это чревато случайными соблазнами. Выгодные предложения о вложении денег должны вас насторожить, как и внезапные идеи продать имущество.

Если рутина привычной работы покажется вам слишком утомительной, попробуйте совместить ее с новым хобби. Увлечение может перерасти в нечто стоящее, но не уничтожит имеющихся достижений. Начиная с 11 ноября Водолеи подпадают под опасное противодействие как со стороны Марса, так и Меркурия.

Вплоть до пятницы, 19 числа, придется сохранять сдержанность на работе. Успех в финансах придет к 22 ноября и продлится до конца месяца благодаря заступничеству Юпитера. Улучшение материального состояния повысит самооценку и придаст ощущение внутреннего баланса.

Гороскоп здоровья

Нижние конечности будут уязвимы в первую неделю ноября, о чем предупреждает Нептун. Вам не следует долго находиться на ногах: много гулять, бегать и пр. И, конечно, не носите в указанный период обувь на высоком каблуке или платформе, иначе у вас будут быстро уставать ноги. При возникновении неприятных ощущений в области икроножных мышц или ступней делайте расслабляющие ванночки. 2 или 3 ноября вам желательно посетить массажный салон, к чему располагает ночное светило. Вы рискуете стать легкой жертвой для вирусных заболеваний в период с 9 по 20 ноября, когда Меркурий образует к вашему знаку напряженный аспект.

Вам нужно избегать культурно-массовых мероприятий и длительного пребывания в плохо проветриваемых помещениях. В целях профилактики пропейте витамин С, а также ешьте больше цитрусовых. При появлении неприятных симптомов (например, чувства першения в горле, насморка и пр.) возьмите больничный, чтобы избежать присоединения бактериальной инфекции.

Прилив сил и энергии в период с 22 по 30 ноября будет обусловлен активизацией дружественного знака Стрельца. Вы почувствуете заметное улучшение физического состояния. В указанные дни вы можете активно заниматься спортом и принимать участие в соревнованиях.