Рыбы — гороскоп на ноябрь 2021 года

Рыбы — гороскоп на ноябрь 2021 года

В целом ноябрь благоволит Рыбам во всех начинаниях. Однако при общей широте взглядов и возможностей Рыбам стоит обратить внимание на идейно близких людей, чтобы создать к концу месяца нечто, похожее на сообщество моральной и даже материальной поддержки. Накопленные к тому времени знания и жизненный опыт позволят сделать это безукоризненно.

 Благоприятные дни для Рыб в ноябре 2021

  • Благоприятные дни: 4, 5, 23, 24 ноября.
  • Неблагоприятные дни: 1, 28.

Также смотрите: Гороскоп на 2022 год.

Что ждет Рыб в ноябре 2021 года

Спешка только навредит вам в период с 1 по 10 ноября, так что не пытайтесь сделать что-либо быстрее других, к чему призывают лунные узлы. Торопясь, вы рискуете допустить серьезные ошибки, которые будет сложно исправить. Чтобы чувствовать себя свободнее, откажитесь от части запланированных дел. Беритесь за выполнение только того, что не требует отлагательств.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

А 4 или 5 ноября, когда ночное светило аспектирует ваш знак, и вовсе проведите в компании близких друзей, вам нужно расслабиться и отдохнуть. Вы без особого труда научитесь чему-то новому в период с 11 по 21 ноября, который пройдет под гармоничным влиянием Меркурия. Только старайтесь усваивать информацию порционно, не перегружайте себя. Именно в таком размеренном темпе вы сумеете освоить то, что прежде не знали.

13 или 14 ноября к вам могут обратиться за советом младшие родственники. В поисках ответа на заданный вопрос прислушайтесь к своему внутреннему голосу, что подсказывает ночное светило. Возьмитесь за преображение своего жилья в оставшиеся дни месяца, поскольку они пройдут под гармоничным влиянием Венеры. Это благоприятный период для начала масштабного ремонта, особенно перепланировки. Причем пройтись по строительным магазинам рекомендуется 23 или 24 ноября, высока вероятность попасть на распродажу и купить нужные товары с хорошей скидкой.

Любовный гороскоп

Одиноким Рыбам начало ноября готовит встречу с потенциальным спутником жизни, которая произойдет в период с 4 до 8 ноября и будет обоснована влиянием Луны на водную стихию Рыб. Возможны и другие варианты знакомства, но они менее вероятны.

Венера окажет вам дополнительную поддержку в конце месяца, но ее воздействие будет недолгим. Рыбам, состоящим в устойчивых отношениях, необходимо отказаться от чрезмерных проявлений эгоизма. Забота об интересах вашего партнера не пройдет даром и в ближайшее время даст возможность облокотиться о надежное плечо. Скорее всего, это произойдет после 23 числа, когда вы будете нуждаться в поддержке.

Семейным Рыбам стоит привлекать свою вторую половинку ко всему спектру общих дел. Дети остро потребуют внимания 13 и 14 ноября, что обусловлено лунным, влиянием. Помогать им лучше вместе, единой семейной командой. Весь последний месяц осени будет изобиловать встречами не только с родней, но и с друзьями дома. Шумные застолья могут даже утомить к концу ноября, но обратной стороной медали будет укрепление отношений, чувства общности интересов и крепнущего год от года родства.

Денежный гороскоп

Влияние Марса проявится в жизни Рыб усиленной тягой к знаниям, особо острой в первую неделю ноября. Решительно насыщайтесь информацией, расширяйте горизонты профессионального мастерства. Работаете ли вы по найму, или имеете свой бизнес, в любом случае знание — сила, а саморазвитие — путь к успеху.

Влияние Урана позовет Рыб в дорогу, и, если командировка либо путешествие выпадут на период со среды, 10 ноября, по понедельник, 22-е, то время будет потрачено не зря. Обретенный в эти дни опыт ляжет в личную копилку знаний. В тот же самый период удача коснется тех Рыб, которые трудятся в торговле, занимаются продвижением финансов, работают переводчиками либо ведут деловые переговоры. Меркурий покровительствует этим профессиям, и Рыбы получат максимальный импульс для выгоды.

В последней декаде ноября, когда Солнце входит в зону созвездия Стрельца, Рыбам следует заручиться поддержкой сотрудников. Помощь коллег и друзей может оказаться уместной в случае внезапных сложностей на работе.

Гороскоп здоровья

Вас будет переполнять энергия в период с 1 по 8 ноября, который пройдет под воздействием Марса. Однако одновременно это травмоопасные дни, и вам нужно быть предельно осторожными. Лучше избегать активных тренировок, занятий экстремальными видами спорта и пр. А в первый день месяца держитесь подальше от плиты, пусть кто-то другой похозяйничает на кухне. Мыслите позитивно, ищите во всем только хорошее, к чему в период с 10 по 22 ноября призывает Уран. Благодаря такому оптимистичному настрою вы будете чувствовать себя прекрасно, а недуги и вирусы просто испугаются вашей обескураживающей улыбки. Но если вы поддадитесь негативным мыслям и чувствам, то сразу ощутите упадок сил.

Риск впасть в хандру особенно высок 20 и 21 ноября. Эти дни вам желательно провести в приятной компании близких друзей, что подсказывает ночное светило. Сбой в работе желудочно-кишечного тракта или печени возможен в период с 23 по 30 ноября, когда Солнце расположится в недружественном знаке Стрельца. Он будет свидетельствовать о том, что вы неправильно питаетесь, вернее, нарушаете привычный график приема пищи. Старайтесь есть примерно в одно и то же время, причем перерывы между едой не должны быть продолжительными, лучше есть почаще и поменьше, чем редко, но сразу много.