Скорпион — гороскоп на ноябрь 2021 года

Скорпион — гороскоп на ноябрь 2021 года

Неординарность мышления и креативность Скорпионов окажутся очень востребованными в ноябре. Поводом для их раскрытия станет немного напряженный старт месяца, когда требования к вам со стороны окружающего мира будут немного завышены. Тем не менее уже к середине месяца вы «оседлаете волну» и добьетесь удовлетворения от ловких трюков жизненной акробатики.

 Благоприятные дни для Скорпиона в ноябре 2021

  • Благоприятные дни: 6, 7, 25, 26 ноября.
  • Неблагоприятные дни: 3, 29, 30.

Также смотрите: Гороскоп на 2022 год.

Что ждет Скорпиона в ноябре 2021 года

Ведите себя естественно и непринужденно, не стройте из себя того, кем вы не являетесь, не вводите людей в заблуждение, к чему в период с 1 по 9 ноября призывает дневное светило. Если позволите себе быть самими собой, то притянете в свою жизнь не только полезных людей, но и благоприятные перемены.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вторая треть месяца — подходящее время, чтобы научиться чему-то новому или развить уже имеющиеся навыки, о чем говорит активизирующий ваш знак Меркурий. Вы будете легко усваивать информацию. К тому же вам будет интересно в процессе обучения. Вы можете попробовать себя в роли учителя. Вам удастся передать имеющиеся знания так, что слушающие вас люди будут в полном восторге от вашей манеры рассказывать.

Отношения со старшими родственниками могут испортиться в период с 21 по 30 ноября, на что указывает негативно аспектирующий ваш знак зодиака Сатурн. Вероятно, у родни, особенно родителей, накопилось к вам много претензий. Вместо того чтобы вставать в позу и доказывать свою безупречность, постарайтесь принять все, что вам говорят. Только осознав свою неправоту, вы сумеете нормализовать отношения с близкими. Не планируйте на 25 и 26 ноября посещение различных государственных инстанций с целью оформления документов, получения справок и т.п., к чему настоятельно призывает Луна.

Любовный гороскоп

Одиноким Скорпионам в ноябре придется постараться, чтобы встречи с представителями противоположного пола сделались чем-то более важным, чем разговонары да прогулки. Для достижения мизерных успехов в интимной сфере придется приложить много усилий и изобретательности. Чтобы не оказаться в ситуации, когда «гора родила мышь», обратите внимание на духовное разнообразие платонических отношений.

Влияние Луны порадует вашу водную стихию 13 и 14 ноября. Так уж странно устроен мир, что если кому-то не хватает насущного, то у других этого с избытком. Скорпионы, имеющие пару, рискуют быть ввергнутыми в крутой водоворот внезапных романтических связей, развивающихся параллельно. Следует отбросить пассивность и сделать решительный выбор, иначе вы испортите себе начало приближающейся зимы. Семейные Скорпионы могут забыть о конфликтах с родными людьми. Все, от детей до супругов и братьев с сестрами, окажутся отзывчивыми и дружественными по отношению к вашим затеям и требованиям. Исключением станет лишь краткий период с 22 по 30 число, когда влияние Сатурна временно отдалит старшее поколение от понимания вашей натуры.

Денежный гороскоп

Бурный в профессиональном отношении ноябрь начнется для Скорпионов с напряженно расположенного Урана, благодаря воздействию которого вы окажетесь перегружены заданиями и обязанностями. Интриги со стороны коллег и чрезвычайная требовательность напредчальства могут спровоцировать ответную агрессию, которая не пойдет вам на пользу, поэтому с 1 по 10 ноября ваш девиз -«Только спокойствие!».

Марс одарит вас творческой энергией с четверга, 11 числа, и поддержит в приятном тонусе до пятницы, 19-го. Используйте это время для обучения новым навыкам и компетенциям. Меркурий, чье воздействие скажется с понедельника, 22 ноября, повлечет Скорпионов на поиски дополнительных доходов или даже предложит вариант смены работы на лучше оплачиваемую.

Ваша общительность и полезные связи среди высокопоставленных персон в совокупности приведут к всесторонним улучшениям. Практичность потребуется в конце месяца, чтобы не упустить идущую в руки выгоду. Но влияние изменчивой Луны предостерегает от общения с государственными структурами в четверг и пятницу, 25 и 26 ноября. В целом ваша материальная база укрепится на зависть многим.

Гороскоп здоровья

Избегайте зрительного перенапряжения в первую декаду месяца, иначе возможны проблемы со зрением, о чем говорит негативно аспектирующий ваш знак Уран. Прежде всего откажитесь от просмотра телевизора и длительного пребывания за планшетом, компьютером, смартфоном. Начните делать специальную гимнастику для глаз. А при наличии проблем со зрением (дальнозоркость, близорукость, астигматизм) нанесите профилактический визит офтальмологу 1 ноября, чему будет благоприятствовать ночное светило.

Вас будет переполнять жизненная энергия в период с 11 по 21 ноября, который пройдет под воздействием Марса. Вы будете активными и выносливыми. Так что можете заниматься спортом в свое удовольствие, не боясь ни травм, ни сбоев в работе организма. 13 и 14 ноября — благоприятные дни для продолжительных пеших прогулок. Они будут способствовать улучшению кровообращения, что подтверждает гармонично расположенная Луна. Тяга к вредным продуктам будет сильна в конце месяца. Но если вы поддадитесь негативному влиянию Юпитера и начнете есть полуфабрикаты, фастфуд и т.п., то можете спровоцировать серьезный сбой в работе печени.