Весы — гороскоп на ноябрь 2021 года

Весы — гороскоп на ноябрь 2021 года

Неоднозначный и разнонаправленный ноябрь, во многом похожий на качели, предлагает Весам больше наблюдать, чем действовать. Будучи внимательным созерцателем, вы расширите горизонты восприятия и получите уникальный опыт, предшествующий настоящей мудрости.

 Благоприятные дни для Весов в ноябре 2021

  • Благоприятные дни: 10, 11, 20, 21 ноября.
  • Неблагоприятные дни: 15, 16.

Также смотрите: Гороскоп на 2022 год.

Что ждет Весы в ноябре 2021 года

Вы сможете благополучно разрешить имеющиеся финансовые проблемы в период с 1 по 8 ноября, о чем говорит гармонично расположенный Юпитер. Вы неожиданно найдете легкий и безопасный способ увеличить свой доход. 6 и 7 ноября вам будет сопутствовать удача, что подтверждает ночное светило. Вы можете купить лотерейный билет или принять участие в конкурсе с денежными призами.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вам будет трудно придерживаться золотой середины в период с 11 по 22 ноября. Негативно влияющий на ваш знак Плутон будет толкать вас на крайности. Причем подобное состояние отразится на вашем настроении. Вам будет то весело, то грустно без веской причины. Чтобы достичь внутренней гармонии, больше времени уделяйте своему хобби. Именно любимое увлечение поможет вам избавиться от напряжения и начать воспринимать реальность более хладнокровно.

Изменить многое в своей жизни будет вам под силу в оставшиеся дни ноября, которые пройдут под влиянием дневного светила и Белой Луны. Главное: сделать всего один решительный шаг. Если струсите, начнете цепляться за прошлое, сомневаться, то упустите возможность, которую вам даруют планеты.

30 ноября будет довольно хаотичным днем, о чем предупреждает Луна. Поговорите с человеком, которого считаете самым близким, неважно, является ли он вашим кровным родственником или нет. Он поможет вам навести порядок в мыслях.

Любовный гороскоп

Неоднозначно движущаяся Венера сулит одиноким Весам полосатый на перспективы ноябрь. С 1 по 10 число вы имеете высокие шансы на обретение новых знакомств. Предложения о совместных вылазках в свет, походах в кафе, кино и другие места совместного отдыха поступят с разных сторон, оставляя выбор за вами. Затишье, связанное с переменой в состоянии покровительствующей вам Венеры, протянется до 22 ноября, но по том кандидат на близкую связь появится из постоянного круга общения. Это может быть коллега или сосед.

Имеющим партнеров Весам и семейным парам предстоит гармоничный во всех отношениях месяц. Встречи с родственниками и друзьями скрасят паузу в страстных отношениях, выпадающую на период 11- 22 ноября, а материальная помощь со стороны старшего поколения откроет перед вами соблазнительные возможности. Супружеские отношения получат второе дыхание начиная с 23 числа, а прежние конфликты и ссоры покажутся нелепым казусом. Многие пары обнаружат обоюдное желание закрепить отношения официально, или узнают о неизбежности возникновения потомства. Окончание осени придаст уверенности в будущем.

Денежный гороскоп

Начало ноября предлагает Весам заняться анализом и планированием. Союзная поддержка со стороны Юпитера и Сатурна дает долговременную перспективу. Лучше всего дела будут складываться у тех Весов, которые трудятся в бюджетной сфере, работают с проектированием, расчетами, являются средним управленческим звеном. Практичность в сочетании с обостренной интуицией поможет многим Весам открыть свой бизнес, что лучше всего сделать в первой декаде месяца.

Вторжение Плутона в благодатную картину состоится 11 ноября и продлится до 19 числа. В эти дни желательно сконцентрировать внимание на мнениях коллег. Они могут не только оказывать поддержку, но и высказывать идеи, идущие вразрез вашим планам. Не торопитесь настаивать на своей правоте. Полезнее отделить «своих» от «чужих» для успешной стратегии в будущем. Еще не время рубить с плеча. Отложите это до того момента, когда вы окажетесь в более выгодной позиции. С понедельника, 22 ноября, благодаря поддержке Нептуна вы почувствуете востребованность в вас со стороны сотрудников и начальства, которая будет нарастать до конца месяца.

Гороскоп здоровья

Жизнестойкость организма повысится в период с 1 по 9 ноября, который пройдет под благотворным влиянием Сатурна. Вы можете смело увеличивать как физические, так и умственные нагрузки. Если у вас имеется хроническое заболевание, ваше физическое состояние стабилизируется. Также указанные дни подходят для лечения и протезирования зубов.

Вторая декада месяца — неблагоприятное время для посещения салонов красоты и парикмахерских, о чем предупреждает напряженно расположенная Венера. Слишком высок риск попасть к малоопытному специалисту, результат стараний которого вас не впечатлит, что негативно отразится на настроении. Внезапные проблемы с кожей, если они возникнут в указанные дни, будут свидетельствовать о том, что вы допускаете погрешности в питании. К примеру, едите слишком много сладкого, мучного и т.п. Пересмотрите свой рацион, и тогда состояние кожи заметно улучшится.

Организм будет нуждаться в большом количестве жидкости в период с 21 по 30 ноября, когда на вас будет оказывать влияние Нептун. Так что пейте много, причем из напитков отдавайте предпочтение обычной кипяченой воде, чаю с лимоном и компотам. По возможности начните посещать бассейн, плавание будет способствовать гармонизации эмоционального состояния и укреплению иммунитета.