Дева — гороскоп на ноябрь 2021 года

Дева — гороскоп на ноябрь 2021 года

На пути к успеху Дев удерживают лишь собственная нерешительность и привычка довольствоваться малым. Ноябрь предлагает попробовать себя в новых ролях, в разных направлениях деятельности и преодолеть излишнюю застенчивость. Время ставить эксперименты, большинство из которых окажутся удачными и откроют вашему взору разнообразие мира.

 Благоприятные дни для Девы в ноябре 2021

  • Благоприятные дни: 8, 9, 17, 18 ноября.
  • Неблагоприятные дни: 13, 14.

Также смотрите: Гороскоп на 2022 год.

Что ждет Деву в ноябре 2021 года

Вы можете раскрыть себя с новой, совершенно неожиданной, творческой стороны, о чем в период с 1 по 14 ноября говорит благотворно аспектирующий ваш знак Уран. Вашим внезапно открывшимся талантом будут восхищаться окружающие. Так что не стесняйтесь демонстрировать результаты своей деятельности другим.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

А 10 или 11 ноября вы можете попробовать себя в роли организатора праздничного мероприятия. У вас должно получиться, что подтверждает ночное светило. Повышенно притягательными вы станете в период с 15 по 24 ноября, а потому легко заведете новые знакомства, что подтверждает гармонично расположенная Венера. Вы сможете найти подход даже к тем, с кем вас связывают не самые гармоничные отношения. К вам будут тянуться люди, они начнут прислушиваться к вашим советам.

Но 20 и 21 ноября, в дни активизации недружественного знака зодиака, будьте сдержаннее, не высказывайте лишний раз свое мнение. Вы рискуете обидеть другого неаккуратно сформулированной фразой. Не тратьте время и энергию на бессмысленные разговоры и особенно не делитесь с другими своими планами в оставшиеся дни месяца. Как только вы озвучите их вслух, возникнут трудно преодолимые препятствия на пути к цели, о чем предупреждают дисгармонично расположенные лунные узлы. И тогда ваши планы так и останутся нереализованными.

Любовный гороскоп

Одиноким Девам в ноябре стоит попробовать избавиться от привычки к уединёнию. Напряженность в широком кругу общения обусловлена повышенной требовательностью к своему внешнему виду и вниманием к состоянию собственного духа. Первые недели ноября даны для постепенного осмысленного выхода из «кокона » внутренней изоляции.

С 15 числа вас поддержит благоприятное соотношение Венеры с Меркурием, повышая шансы встретить близкого по духу человека вплоть до 24 ноября. Перемены ждут Дев, имеющих устоявшиеся, но не оформленные отношения. Ваш союз претерпит испытания в связи с возрастанием вашей привлекательности и наплывом новых претендентов на близость.

Умение хранить свои и чужие тайны пригодится Девам в конце ноября. Семейным Девам предстоит буквально погрузиться в атмосферу любви и нежности со стороны близких людей, однако не стоит злоупотреблять предоставленными возможностями. Вопреки желанию доминировать и главенствовать в семье, стоит иногда обращать внимание на потребности и интересы ваших близких, особенно детей. Умение идти на компромисс особенно пригодится в последней декаде ноября.

Денежный гороскоп

Прагматичный подход к финансовой стороне в ноябре выведет Дев на прочные, защищенные со всех сторон позиции. Наиболее удачными станут первые две недели, вплоть до 14 числа, когда триада Марс — Плутон — Уран возьмет вашу судьбу под совместное покровительство. Стабильность в материальной сфере привлечет к вам внимание коллег и партнеров по бизнесу.

Лунное влияние спровоцирует вас примерить на себя роль руководителя в среду и четверг, -10 и 11 ноября соответственно, но уже с 12 числа вы поймете, как «тяжела шапка Мономаха». В любом случае такой эксперимент добавит вам профессионального опыта. На пользу вашему делу пойдут кратковременные командировки, вероятность коих возрастает с 15 по 19 ноября.

В пятницу, 19 ноября, ваш покровитель Меркурий войдет в соединение с Солнцем, что повысит вашу реакцию и способность выражать мысли публично. Вероятна солидная прибыль. В последних неделях, начиная с 22 ноября, вам предоставится возможность повысить квалификацию или проявить интерес к новому хобби. В перспективе это сулит финансовые улучшения.

Гороскоп здоровья

Первая декада ноября — благоприятный период, когда вы будете защищены от недугов и травм, о чем говорят планеты из дружественного знака Скорпион. В это время можно решать серьезные проблемы со здоровьем. Меньше думайте о себе и своем самочувствии в период с 12 по 22 ноября. Если у вас что-то заболело, не акцентируйте на неприятном ощущении все свое внимание.

Из-за негативного влияния Черной Луны на ваш знак вы будете повышенно тревожными и потеряете способность к объективной оценке своего состояния. Бегать по врачам в поисках болезней не стоит. С прохождением медицинских обследований и сдачей анализов также рекомендуется повременить, поскольку результаты с высокой степенью вероятности окажутся ошибочными. Обратитесь к доктору только в том случае, если боль не пройдет по истечении указанного периода или будет слишком сильной.

Недостаток жизненных сил в период с 23 по 30 ноября будет обусловлен неблагоприятным воздействием на ваш знак зодиака со стороны Солнца. Чтобы восполнить энергию, запишитесь в танцевальную студию или начните танцевать дома. Вам нужно больше двигаться под динамичные музыкальные композиции.