Лев — гороскоп на ноябрь 2021 года

Лев — гороскоп на ноябрь 2021 года

Львам в ноябре предстоит проявить тонкость дипломата и дотошность эксперта. Ваше умение разбираться в тонкостях и нюансах, четко расставлять явления и события по своим местам позволит оказаться на ведущих позициях. Присущая Львам порядочность убережет вас от безответственных поступков и поможет достичь личных побед как на профессиональном фронте, так и в пространстве личных интересов.

 Благоприятные дни для Льва в ноябре 2021

  • Благоприятные дни: 6, 7, 15, 16 ноября.
  • Неблагоприятные дни: 10, 11.

Также смотрите: Гороскоп на 2022 год.

Что ждет Льва в ноябре 2021 года

Полагаться на авось или везение совершенно противопоказано в период с 1 по 8 ноября. Сатурн, дисгармонично воздействующий на ваш знак, требует серьезного и зрелого подхода к жизни. Каждое ваше действие должно быть хорошо спланированным и продуманным. Если попадете в ситуацию трудного выбора, руководствуйтесь разумом, а не чувствами. Хорошо взвесьте свое решение.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Из-за неблагоприятного влияния планет из знака Скорпиона вы можете потерять бдительность в период с 10 по 22 ноября. В указанные дни вам не рекомендуется совершать крупные покупки, принимать участие в рискованных авантюрах и жертвовать деньги на благотворительность. Высока вероятность стать жертвой аферистов.

19 и 20 ноября рассчитывайте только на себя. Ночное светило предупреждает, что те, кто обещал вам помочь, не сдержат свое слово. Вы будете способны достичь состояния внутренней гармонии в период с 23 по 30 ноября, который пройдет под защитой дневного светила. В это время вы можете урегулировать все возникшие ранее конфликты, а также определиться со своими целями, разобраться с желаниями.

27 или 28 ноября, во время прохождения Луны по вашему знаку, судьба преподнесет вам подарок, который вас удивит и обрадует. Вероятнее всего, вас ждет долгожданная встреча со старым другом.

Любовный гороскоп

Одиноким Львам начало ноября предоставляет блестящую возможность найти спутника жизни, о чем говорит Венера, удачно влияющая на вас с 1 по 5 число. Для успешного воплощения этой возможности больше общайтесь, не замыкайтесьв себе и снизьте планку требовательности к окружающим. Помните, что идеал недостижим, а реальная жизнь имеет независимые от наших представлений формы.

Львам, находящимся в отношениях, ноябрь принесет серию приятных мелочей. Презенты и сюрпризы от вашего партнера обусловлены его желанием укрепить вашу связь. Луна, влияющая на интимный мир, сделает реальным переход вашей близости в официальный статус 18 и 19 числа.

Семейным Львам ноябрь принесет глубокое понимание и нежность со стороны близких. Нехватка ответного внимания с вашей стороны может быть обусловлена загруженностью на работе, но если оставлять служебные проблемы за порогом, то гармония в доме станет полной. Ремонт, либо капитальная уборка, — отличное решение для объединения семьи и улучшения комфорта.

Денежный гороскоп

Первая неделя ноября принесет Львам активную занятость. Ваш авторитет среди коллег довольно высок, и, чтобы не уронить его, следует взвешенно подходить ко всем производственным вопросам. Особенно внимательным надо быть 4 ноября, когда Солнце составит оппозицию Урану. Отложите финансовые проекты на следующую неделю, а сейчас постарайтесь рассчитаться с долгами, налогами и процентами по кредитам, чтобы избежать больших потерь.

С понедельника, 8 ноября, Львы окажутся под негативным аспектом Юпитера к Марсу, что может привести к временной потере контроля над денежными и рабочими процессами. Наивысшая точка напряженности ожидается 15 ноября, когда Солнце составит квадрат Юпитеру.

Вплоть до субботы, 19 числа, вам надо быть деликатным и выдержанным по отношению к партнерам, не транжирить свои и общественные деньги. В эти же дни высока вероятность возникновения служебного романа, который отвлечет вас от напряженной рутины.

С 23 числа покровительствующее Львам Солнце сгладит все напряженные углы, а уже к 29 ноября ожидается улучшение благосостояния. Последние 2 дня ноября удобны для приобретений.

Гороскоп здоровья

Новые косметические средства, которые посоветует вам кто-то из близкого окружения в период с 1 по 5 ноября, помогут вам избавиться от проблем с кожей и волосами. Так что не бойтесь следовать полученной рекомендации, к чему призывает аспектирующая ваш знак Венера. Энергии будет, действительно, много в период с 7 по 20 ноября. Однако, оказавшись во власти неблагоприятно расположенных Марса и Юпитера, вы станете повышенно возбудимыми. Вы будете склонны к драматизации, к преувеличенному восприятию всего, что с вами происходит. Чтобы ваша нервная система не пострадала, начните пить специальные травяные чаи с успокаивающим эффектом, чаще устраивайте сеансы  ароматерапии.

А 18 и 19 ноября — прекрасные дни, чтобы посетить массажный или спа-салон, о чем говорит ночное светило. Не делитесь с окружающими своими проблемами, связанными со здоровьем, ни в реальной жизни, ни в виртуальном пространстве (в социальных сетях, на различных форумах и пр.) в конце осени. Иначе вам придется выслушивать многочисленные советы. И если вы начнете им следовать, то рискуете усугубить свое состояние, о чем предупреждает Уран. Если вас тревожит ваше самочувствие, лучше сразу обратитесь к специалисту с медицинским образованием.