Рак — гороскоп на ноябрь 2021 года

Рак — гороскоп на ноябрь 2021 года

Чтобы успеть за событиями ноября, Ракам придется выйти из раковины уединения и активно раскручивать маховик своих коммуникативных способностей. Вначале это будет сложно, но потом вы войдете в стремительный ритм и достигнете необходимой прыти.

 Благоприятные дни для Рака в ноябре 2021

  • Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14 ноября.
  • Неблагоприятные дни: 8, 9.

Также смотрите: Гороскоп на 2022 год.

Что ждет Рака в ноябре 2021 года

Жизнь покажется вам слишком стремительной в период с 1 по 9 ноября. Вам так и захочется нажать на тормоза. Но аспектирующий ваш знак зодиака Марс не даст этого сделать. Красная планета заставит вас подстроиться под окружающую реальность, а значит, стать более динамичными, решительными и активными.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Будьте доброжелательными и терпимыми со своими близкими, к чему в период с 10 по 22 ноября призывает дневное светило. Не срывайтесь на них из-за тревожащих вас рабочих или финансовых проблем. В свободное время вместе с родственниками посещайте театры, выставки, музыкальные концерты и пр. Совместное созерцание прекрасного поможет вам сблизиться и сплотиться. Организуйте семейную поездку в другой город.

А 13 и 14 ноября, когда Луна активизирует дружественный знак Рыб, — подходящие дни для коротких поездок. Так что можете запланировать на один из указанных дней семейное путешествие. Не делайте поспешных выводов в оставшиеся дни месяца. Из-за негативно воздействующего на ваш знак Плутона вы будете склонны неправильно оценивать ситуации и людей. Лучше прислушивайтесь не к своему внутреннему голосу, а к мнению старших родственников. Именно они помогут вам разобраться с проблемами, а также определить, кто из знакомых пытается вам навредить и плетет за вашей спиной интриги.

Любовный гороскоп

Одиноким Ракам ноябрь принесет се рию новых знакомств, многие из которых имеют высокую вероятность перерасти в полноценный роман. Венера оказывает Ракам поддержку в течение всего месяца, благодаря чему вы будете чувствовать себя центром притяжения для противоположного пола. Не теряйте рассудка от широты возможностей, не жадничайте, стараясь захватить себе все, чтобы не утерять чувства внутренней стабильности.

Тяга к приключениям пробудится у тех Раков, которые имеют постоянного партнера. Дайте себе время, чтобы процесс ухаживаний не увлек вас слишком далеко, иначе вы рискуете устать от пресыщенности. Запутанности чувств будет способствовать влияние Луны 15 и 16 числа.

Романтические настроения коснутся и семейных Раков. Здесь присутствует прямой смысл обратить весь проснувшийся пыл на свою вторую половинку. Растущая самооценка должна получать адекватное подкрепление в домашнем кругу. Взаимоотношения супругов придут к очевидному движению с 10 ноября, когда к воздействию Венеры подключится влияние Солнца. Вектор этих перемен целиком зависит от вашего поведения.

Денежный гороскоп

Первая неделя ноября окажется для Раков довольно хлопотной. Рабочий ритм будет угрожающе нарастать, что обусловлено влиянием Марса. Действующий на Раков в то же самое время Уран будет требовать обратиться к миру индивидуальных мыслей и чувств, что пойдет вразрез с напряженной атмосферой трудовых будней.

Выходные, 6 и 7 ноября, а также среду и четверг следующей недели следует уделить самоорганизации и пересмотру своих возможностей. Нагрузка в эти дни будет не такой интенсивной. В пятницу, 12 числа, Меркурий подкинет вам продуктивные решения. Вам станут очевидны объективные причины, мешавшие до сих пор добиться желаемых результатов.

Сбросьте накопившуюся усталость в выходные, 13 и 14 ноября, чтобы в понедельник хватило душевных сил на глобальную реорганизацию рабочих процессов. Вплоть до вторника, 23 числа, мир будет благоволить всем переменам и инновациям, которые вы решитесь воплощать в жизнь.

Конец ноября не обещает быть прибыльным для Раков, что обусловлено противодействием Плутона водной стихии Раков. Главная задача вплоть до 30 числа — избежать производственных конфликтов и сохранить добрые отношения.

Гороскоп здоровья

Настоящее внутреннее преображение возможно в период с 1 по 11 ноября, когда вы попадете под воздействие Урана. Вы сумеете быстро навести в душе порядок и избавиться от страхов, сомнений и неприятных воспоминаний. Однако для большего эффекта вам желательно поработать с психологом, причем специалистом, практикующим когнитивную терапию.

Период с 12 по 23 ноября вы проведете под защитой Меркурия, который гарантирует вам прекрасное настроение и превосходное самочувствие. Наверняка у вас возникнет желание записаться в фитнес-клуб или спортивный зал. Последуйте этому порыву души, пока он не улетучился. 15 и 16 ноября из-за напряженно расположенной Луны вы станете повышенно ранимыми и сентиментальными.

Вам следует избегать общения с несдержанными знакомыми, а также просмотра тяжелых, драматических фильмов и телепередач. Почки и мочевыделительная система будут уязвимы, о чем говорит Венера в период с 24 по 30 ноября. Вам нужно пить достаточное количество жидкости — не менее 1,5 литра в сутки, а также беречь область поясницы. Не сидите на сквозняке, носите одежду, закрывающую спину. От коротких курток, свитеров, кофт лучше временно отказаться. Если боль в области поясницы все-таки возникнет, посетите врача 27 или 28 ноября, чему будет благоприятствовать ночное светило.