Близнецы — гороскоп на ноябрь 2021 года

Близнецы — гороскоп на ноябрь 2021 года

В ноябре, как никогда прежде, перед Близнецами встанет вопрос личностных возможностей. Вы способны достичь больших высот, если возьметесь принимать самостоятельные решения и постигать новости без оглядки на стороннее мнение.

 Благоприятные дни для Близнецов в ноябре 2021

  • Благоприятные дни: 2, 10, 11, 29, 30 ноября.
  • Неблагоприятные дни: 6, 7.

Также смотрите: Гороскоп на 2022 год.

Что ждет Близнецы в ноябре 2021 года

Приятные знакомства ожидают вас в период с 1 по 6 ноября. Гармонично влияющий на ваш знак Меркурий сведет вас с очень интересными людьми обоих полов. Возможно, с кем-то из новых знакомых вы даже реализуете совместный социально значимый проект.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Достичь поставленных целей окажется не так уж просто в период с 7 по 19 ноября, о чем предупреждает Черная Луна. В случае неудачи попробуйте вдохновиться историями успеха известных личностей: например, почитайте соответствующую литературу или посмотрите биографическое кино.

10 или 11 ноября, в дни активизации знака Водолей, вам стоит поговорить с близкими родственниками: они сумеют вас приободрить. Декада с 20 по 30 ноября обещает быть беспокойной, на что указывают лунные узлы и Юпитер. Вы попадете в круговорот дел и событий. К тому же ваша помощь понадобится младшим родственникам: детям, внукам или племянником. Не оставляйте их в одиночестве с навалившимися проблемами: они без вас точно не справятся.

Если у кого-то из окружения в начале зимы намечается день рождения, отправляйтесь за подарками 29 или 30 ноября, когда Луна образует гармоничный аспект к вашему знаку. Интуиция будет обострена, так что вы выберете именно ту вещь, от которой именинник будет в восторге.

Любовный гороскоп

Первая неделя ноября сулит одиноким Близнецам интересные встречи. Благодаря активной энергии Меркурия вы будете особо притягательны для представителей противоположного пола. Изобилие внимания к вам предоставит возможность существенно разнообразить жизнь и поднять самооценку. Вероятность серьезного романа невелика, но легкий флирт прибавит вам оптимизма.

Тем Близнецам, у которых есть постоянный партнер, аналогичное расположение звезд может прибавить проблем. Стоит отнестись внимательнее к появившимся связям. Скорее всего, новая персона на личном горизонте окажется не настолько ценной находкой, чтобы терять проверенные временем отношения.

Близнецы, находящиеся в браке, окажутся на самых выгодных позициях. Расширение круга общения в начале ноября не угрожает стабильности в семье, а расширение дружеского круга привнесет в жизнь много хорошего. Привлекайте друзей к семейным праздникам и застольям вплоть до 9 ноября. С 10 числа есть смысл переключить внимание на родных и близких. Влияние Луны и Сатурна последовательно перекроет поток общения, и до конца месяца главным человеком в жизни станет ваша вторая половинка.

Денежный гороскоп

Ноябрь благоприятен для тех Близнецов, чья деятельность связана с анализом, оценкой, работой с большими объемами информации и расчетами. Материальных и общественных успехов достигнут программисты, бухгалтеры, эксперты, аналитики, искусствоведы. Умение вычленять главное из общего потока — самое важное качество месяца.

С четверга, 11 числа, есть смысл сократить общение, не имеющее отношения к работе, временно выйти из соцсетей и минимизировать возможность дружеских посиделок. Сатурн, чье влияние продлится до 21 ноября, советует вам сосредоточиться на совершенствовании своих способностей. Успеху в этом деле будет сопутствовать соединение Меркурия с Солнцем, выпадающее на пятницу, 19 ноября. В этот день ваши интеллектуальные способности Достигнут максимума, и если не отвлекаться на мелочи, то удастся заключить выгодные контракты, оформить документы с большой выгодой и заложить прочный фундамент для последующего финансового процветания.

Влияние Юпитера осложнит работу в последнюю неделю, поэтому начиная с понедельника, 22 ноября, лучше отложить дела, хотя в два последних рабочих дня, 29 и 30 числа, благодатное влияние Луны сулит поступление денег.

Гороскоп здоровья

Ежедневно занимайтесь физкультурой, причем упражнения делайте на свежем воздухе или в хорошо проветриваемом помещении, к чему в первую декаду месяца призывают планеты, активизирующие шестое поле вашего гороскопа. Если вам предстоит далекое путешествие, не бойтесь: вы быстро и легко адаптируетесь к новому климату.

Минимизируйте общение с окружающими в период с 11 по 21 ноября, который пройдет под воздействием аскетичного Сатурна. Больше времени проводите в уединении. В шумных компаниях вы будете испытывать дискомфорт, так что рискуете впасть в состояние хандры или легкой депрессии.

13 и 14 ноября вероятны приступы головной боли из-за изменений погоды. Как только почувствуете мигрень, примите обезболивающее, к чему располагает ночное светило. Рекомендуется заняться профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний с 23 по 30 ноября, когда Солнце образует к вашему знаку напряженный аспект, В эти дни минимизируйте употребление содержащих холестерин продуктов (суб-продукты, яйца, сливочное масло и т.п.).

При наличии неприятных ощущений в области грудной клетки запишитесь на осмотр к кардиологу и сделайте кардиограмму 25 или 26 ноября, в дни прохождения Луны по знаку Лев.