Телец — гороскоп на ноябрь 2021 года

Телец — гороскоп на ноябрь 2021 года

Ноябрь удобен для получения информации. Звезды встанут на сторону тех Тельцов, которые используют время на самообразование и духовный рост. К вашему мнению будут прислушиваться, а ваш авторитет в глазах близких людей поднимется до небывалых высот, если вы станете сведущим и общительным.

 Благоприятные дни для Тельца в ноябре 2021

  • Благоприятные дни: 8, 9, 27, 28 ноября.
  • Неблагоприятные дни: 4, 5.

Также смотрите: Гороскоп на 2022 год.

Что ждет Тельца в ноябре 2021 года

Вместо того чтобы идти напролом, притормозите, к чему в период с 1 по 13 ноября призывает дисгармонично расположенный Марс. Прислушивайтесь к знакам судьбы. Если обстоятельства складываются неблагоприятным образом, значит, Высшие силы пытаются показать вам, что вы движетесь не туда. Цель, к которой вы так упрямо идете, ложная. Задумайтесь, чего вы действительно хотите от жизни и кем являетесь на самом деле?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Если вам хочется глубже разобраться в себе, 10 или 11 ноября обратитесь к нумерологу, астрологу или иному подобному специалисту. Из-за усилившегося желания выделиться вы решите совершить нечто эксцентричное и неблагоразумное в период с 14 по 22 ноября, о чем говорит Солнце, расположившееся в противоположном знаке зодиака. Ваш странный поступок может иметь целый ряд негативных последствий, в особенности он серьезно повредит вашей репутации. Так что десять раз подумайте, прежде чем удивлять окружающих.

Заняться домашними делами в оставшиеся дни ноября призывает воздействующая на ваш знак Прозерпина. Если давно не проводили генеральную уборку, не разбирали шкаф, наверстайте упущенное. Также это благоприятные дни для починки электроприборов и проведения небольшого косметического ремонта, предполагающего смену обоев, перестановку мебели и т.п.

Любовный гороскоп

Одиноким Тельцам в ноябре стоит выделить время для путешествий, туристических поездок и экскурсий. Именно там повышается вероятность встретить близкого по духу человека, отношения с которым способны перерасти в нечто серьезное. Выходные с 13 до 28 ноября — самые подходящие дни для таких начинаний.

Имеющим пару Тельцам в середине месяца с 11 до 22 числа придет в голову отдохнуть от своего партнера, что обусловлено последовательным влиянием Меркурия и Солнца на земную стихию этого знака. Переосмыслить романтические отношения лучше в уединении, чтобы было время на оценку как положительных, так и отрицательных сторон. Не спешите рубить с плеча, поскольку поначалу вы будете склонны к радикальным поступкам, о которых позже можете пожалеть.

Следует учесть и тот факт, что браки, заключенные Тельцами в ноябре, имеют большие перспективы и обещают быть крепкими. Для семейных Тельцов ноябрь готовит уют в доме и взаимопонимание со своей второй половинкой вплоть до 22 числа, когда Юпитер встанет в напряженный аспект с Венерой. Вплоть до 30 ноября есть смысл проявлять уступчивость и сохранять спокойствие.

Денежный гороскоп

Первые трудовые недели ноября, с 1 по 12 число, Тельцам не рекомендуется проявлять излишней активности, направленной на личный успех или карьерный рост, о чем говорит напряженное влияние Марса. Избежать разочарований и потерь поможет Уран, чье содействие в первой декаде ноября предполагает успех при условии взаимодействия с партнерами и командного стиля работы. Найдя общий язык с коллегами, объединив усилия на достижение общих целей, вы найдете выходы из сложных ситуаций и существенно расширите сферу влияния.

Уран требует внимания к новым знаниям, открывая возможности для творческой импровизации. С 11 числа к нему подключится Меркурий, толкая вас к рискованным решениям. Не переусердствуйте в стремлении к неординарности. С понедельника 15 ноября до следующего понедельника, 22 числа, Солнце войдет в созвездие Близнецов, делая сомнительными результаты любых авантюр. В эти дни чаще прислушивайтесь к советам близкихлюдей и старших сотрудников, чтобы не ударить в грязь лицом. Курсы повышения квалификации пойдут вам на пользу.

Конец месяца обещает материальный достаток тем Тельцам, которые заинтересованы в получении знаний.

Гороскоп здоровья

Вредные привычки удастся побороть в первой декаде месяца, которая пройдет под защитой Урана. Однако для этого вам понадобится поддержка единомышленников. Если не найдете их среди близкого окружения, посетите специализированные форумы, сайты, группы в социальных сетях. Виртуальные друзья по несчастью окажут вам моральную поддержку и помогут начать вести здоровый образ жизни.

Вы можете стать жертвой вируса, поскольку иммунная система будет ослаблена в период с 11 по 21 ноября, на что указывает Меркурий. Избегайте общения с простуженными людьми или с теми, кто только недавно выздоровел. Если вам нужно посетить мероприятие, предполагающее нахождение среди большого количества людей в закрытом помещении, используйте медицинские маски, соблюдайте дистанцию и возьмите с собой антибактериальные салфетки.

Все хорошо в меру, о чем в период с 22 по 30 ноября напоминает неблагоприятно расположенный Юпитер. Следуйте этому правилу в питании: не переедайте, но и не голодайте. И будьте благоразумными во время занятий спортом. Оценивайте объективно свои возможности. Не преуве преувеличивайте их, грамотно расходуйте силы. Если будете слишком интенсивно тренироваться, рискуете заработать проблемы со здоровьем или спровоцировать обострение уже имеющегося хронического недуга.