Дева — гороскоп на ноябрь 2022 года

Дева — гороскоп на ноябрь 2022 года

Девы получат в ноябре 2022 года шанс проявить себя, продемонстрировать свой реальный потенциал. Но вот в чем загвоздка – характерной приметой последнего месяца осени будет разочарование в собственных целях, в людях, в тех или иных решениях, принятых ранее; а между тем, сохранять уверенность, оптимизм и бодрость духа важно, как никогда.

  • Благоприятные дни в ноябре 2022: 15, 24, 29.
  • Неблагоприятные дни: 2, 7, 8.

Что ждет Дев в ноябре 2022 года

Ноябрь 2022, особенно его первая декада, может оказаться весьма динамичным, но не очень позитивным периодом, так как могут происходить серьезные изменения в жизни Дев. Эти изменения затронут и личную жизнь, и ситуацию на работе, и если в некоторых случаях они могли быть предугаданы, то в других – сойдут, как сель с горы. ?

Во второй декаде ноября ситуация станет ровнее, и Девы будут активно впитывать новую информацию, предлагать интересные идеи, увлекутся самообразованием. Деве предстоит стать более стойким, более уверенным в себе; выработать эффективные правила психологической защиты от тех факторов внешнего мира, которые их наиболее остро задевают. Также Девы будут крайне восприимчивы ко всему, что касается друзей и родных; приходить на помощь и принимать таковую, общаться «просто так» и «для дела» в ноябре придется очень много. Если вас смущает недопонимание в отношениях с родственниками и друзьями (в которых вы сейчас нуждаетесь особенно остро!), учтите: есть простой способ поправить положение. Измените стиль общения, будьте менее категоричны, идите на компромиссы. Вы удивитесь, но многие застарелые «вооруженные нейтралитеты» поддерживаются именно вашими усилиями – а ведь вы привыкли считать себя жертвой.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Захочется многое поменять в своей жизни. Правда, есть вероятность, что не все перемены вас порадуют. Разочарования и радости будут переплетены в тесный клубок. В конце второй декады процесс перемен и трансформации будет проходить более интенсивно. А в период третьей декады ноября энергетический потенциал Дев начнет снижаться, и вам потребуется более спокойный ритм жизни, в идеале – краткосрочный отпуск в своей климатической зоне, но можно и за рубежом.

Любовный гороскоп

На личном фронте в ноябре без перемен. В первой половине месяца Венера движется по 3 дому и образует сложные аспекты с другими планетами. Многие Девы в этот период будут слишком придирчивы и требовательны. Чтобы избежать конфликтов с близкими, держите себя в руках, не устраивайте бурую в стакане воды! Очень скоро вы убедитесь, что проблемы (казавшиеся глобальными) — сущие пустяки!

Не обращайте внимания на колкости домочадцев (они вовсе не стремятся вас обидеть), ни в чём их не упрекайте и не припоминайте давние обиды. Тогда все обойдётся. А чтобы снизить риски семейных ссор, советуем в начале ноября переключить внимание на самообразование, хобби, спорт. Эти рекомендации актуальны и для семейных, и для одиноких Дев. Последним рекомендуем поставить на паузу активный поиск принца. Вы сейчас очаровательны и способны при первой же встрече произвести приятное впечатление. Но вот построить гармоничные отношения в первой половине ноября непросто. В середине месяца Венера переместится в 4 дом гороскопа, сектор дома и родительской семьи. Не исключено, что придётся уделять больше времени пожилым родственникам. Общайтесь и прислушивайтесь

Деньги и карьера

Ноябрь 2022 года — отличное время для самореализации, налаживания полезных контактов, профессионального общения и повышения квалификации. В 3 доме гороскопа (поездки, контакты) расположилось Солнце (амбиции), а до середины ноября здесь гостят Венера (работа, деньги) и Меркурий (связи, бизнес). Однако в первой декаде лучше не торопить события. Отложите важные мероприятия, командировки, подписание договоров: вся эта звёздная компания будет в сложных отношениях с Ураном (внезапные проблемы, разрушение) и Сатурном (карьера).

Старайтесь ни с кем не спорить и повремените с продвижением своих идей. Возможно, вы и сами не заметите, как превратитесь на время в бескомпромиссного, резкого человека, который давит авторитетом и не терпит возражений. После 12 числа космический негатив сойдёт «на нет», и наступит благоприятное время для штурма карьерной лестницы, поиска новой работы, деловых встреч и поездок. Во второй половине ноября позитивные аспекты Солнца, Венеры и Меркурия к Юпитеру (удача, социальный успех), Сатурну и Плутону (финансовые потоки) позволят вам подняться по служебной лестнице, заручиться поддержкой влиятельных лиц и неплохо заработать.

Здоровье

Марс (физическая активность) из 10 дома гороскопа наделит вас выносливостью и активностью. Энергии в ноябре хватит на все, если правильно распределите ресурсы. На пользу пойдут физическая работа, упражнения с гантелями и эспандером, занятия на тренажёрах. Разумеется, если нет противопоказаний. Тем, кто только подумывает о занятиях спортом, звёзды советуют не медлить. Если начнёте тренировки в ноябре, быстро достигнете впечатляющих результатов. Не забывайте, что зима близко, необходимо укреплять иммунитет и одеваться соответственно сезону. Тем более что в ноябре вы больше обычного склонны к простудам и ОРВИ.

Если подхватите вирус, не запускайте болезнь — иначе заработаете серьёзные осложнения на горло, лёгкие, бронхи. Опасайтесь сквозняков и не сидите под кондиционером. В дождливые дни могут обостриться заболевания суставов, так что стоит позаботиться о профилактике и запастись специальными мазями. А ещё, дорогие Девы, старайтесь даже в самые трудные минуты сохранять спокойствие: ваше самочувствие сейчас в прямой зависимости от душевного состояния. В середине месяца можно посетить косметолога и стилиста: поколдовать над имиджем, побаловать кожу приятными процедурами. Для шопинга подходит последняя неделя ноября.