Весы — гороскоп на ноябрь 2022 года

Весы — гороскоп на ноябрь 2022 года

В центре заботы и всестороннего интереса Весов – их недвижимость, ее обустройство и облагораживание. Возможно, речь пойдет о новом текстиле в технике пэчворк, который они сошьют сами; о капитальной уборке или ремонте, об обмене комнатами – или о покупке новой квартиры. Масштаб перемен сугубо индивидуален… но жить, как раньше, Весы не пожелают.

  • Благоприятные дни в ноябре 2022: 12, 16, 29.
  • Неблагоприятные дни: 4, 22.

Что ждет Весы в ноябре 2022 года

В ноябре 2022 года мечты Весов сбываются «хенд мейд». Планируя любое дело, мысленно увеличивайте требующиеся время и средства на треть от расчетных. Весы будут стремиться создать комфортные условия жизни не только для себя, но и для своих близких. Многие Весы найдут в себе силы, чтобы погасить давнишний конфликт с уже престарелыми родителями, или навестят погосты в попытке отыскать опору или ответы на вопросы в прошлом. На общую ситуацию могут повлиять самые старшие ваши родственники. Но не думайте о плохом, – возможна уступка большей площади в пользу меньшей, родственный обмен, появление на свет «кубышки» с бриллиантами таких стародавних времен, что, кроме владельца, о ней никто и не помнил.

Очень рекомендую посетить места детства, город, в котором вы родились. Если у вас есть дети – именно они могут стать центром Вселенной; им надо будет демонстрировать свою широкую натуру и несомненную эрудицию, и, возможно, в их интересах будет затеяна вся эта кутерьма с жилищем и недвижимостью. В случае каких-то трудностей пообщайтесь с педагогами, психологом, а главное – постарайтесь больше говорить с самими детьми. Вполне возможно, что вы найдете особый путь воспитания, и вас впоследствии порадуют свершения и победы ваших отпрысков.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Любовный гороскоп

Первую половину месяца планета любви, Венера, вместе с Солнцем (личность) и Меркурием (общение, знакомства) проведёт во 2 доме. Транзит благоприятный, хотя и не располагающий к романтике. Однако напряжённые аспекты Венеры и Меркурия с Ураном (внезапные проблемы) предупреждает о риске конфликтов в семье. Скорее всего, на почве «презренного металла». Чтобы избежать серьёзных ссор, лучше сейчас вообще не поднимать денежный вопрос. Если считаете, что муж мало зарабатывает и недостаточно старается, обсудите эту тему во второй половине ноября, когда и Венера с Меркурием переместятся в 3 дом гороскопа, сектор общения и поездок.

После 15 числа вы легко обо всём договоритесь, уладите разногласия и сможете найти оптимальное решение любых проблем, в том числе финансовых. А ещё это удачное время для совместного отдыха, непринужденных разговоров, коротких путешествий. Устройте себе небольшие каникулы, отдохните вдвоём от повседневной суеты хотя бы на выходных — отношениям такая перезагрузка пойдёт на пользу. Свободные Весы в начале ноября слишком требовательны, вряд ли кто-то из потенциальных кавалеров оправдает ваши надежды. Зато вторая половина месяца порадует интересными знакомствами.

Деньги и карьера

Практически весь месяц Солнце (амбиции) проведёт во 2 доме гороскопа, который связан с имуществом и деньгами. При этом первые две недели светило будет в компании с Венерой (работа, деньги) и Меркурием (бизнес, поездки). Так что финансовый вопрос для многих Весов станет главной темой ноября. Вы будете стремиться больше заработать, найти дополнительные источники дохода или же более «рыбное» место. Однако в первой декаде это вряд ли удастся из-за сложных аспектов Солнца, Венеры и Меркурия к Урану (разрушение) и Восходящему лунному узлу (главные задачи). К тому же для крупных приобретений, оформления вкладов и кредитов период совсем не подходящий.

Не исключены в это время конфликты на службе, способные привести к денежным потерям. Не исключено, что проблемы вы же и провоцируете. Сложный аспект управительницы Весов Венеры и Сатурна (карьера) свидетельствует, что сейчас вы несдержанны и невнимательны. После 12 числа всё наладится. Во второй половине месяца появится шанс найти работу с достойной зарплатой или получить финансовую поддержку. На это указывают позитивные аспекты Солнца, Меркурия и Венеры к Юпитеру (большая удача) и Марса (активность) к Сатурну.

Здоровье

Сильные позиции Солнца (общее самочувствие) и Марса (физическая активность) подсказывают, что большинство Весов в ноябре будут бодры и здоровы, иммунитет на высоте. Направьте энергию в нужное русло: займитесь благоустройством дома, наведите в нём идеальный порядок. Кстати, хранить в квартире хлам в принципе не полезно, но сейчас он буквально отравляет вашу энергетику, отнимает силы и здоровье.

В хорошую погоду больше гуляйте, желательно в парковых зонах: деревья для вас станут настоящими лекарями. В ноябре звёзды рекомендуют экспериментировать во всём, в том числе в фитнесе и питании, не бояться перемен и не привязываться к своим привычкам. Увы, несмотря на высокий тонус, от простуд и ОРВИ вы не застрахованы. В ноябре особенно опасно игнорировать тревожные симптомы и заниматься самолечением! Вторая половина месяца идеально подходит для ухода за внешностью. Пробуйте разные средства и методики — и обязательно найдёте свой идеальный вариант. Конец ноября благоприятен и для шопинга.