Скорпион — гороскоп на ноябрь 2022 года

Скорпион — гороскоп на ноябрь 2022 года

«Старый конь борозды не испортит», гласит народная мудрость. Ноябрь 2022 года исключительно удачен для всех Скорпионов, которые давным-давно тащат некий плуг, в надежде засеять поле и насладиться урожаем. Обернитесь – за вами уже колосятся хлеба; нет никакой необходимости пахать дальше! Это победа; наслаждайтесь плодами своих усилий.

  • Благоприятные дни в ноябре 2022: 13, 15, 26.
  • Неблагоприятные дни: 8, 22.

Что ждет Скорпионов в ноябре 2022 года

Бывают моменты, когда пресловутая жизненная цель отчетливо видна, а бытие обретает смысл и наполнение. Не требуется даже проявлять некую особенную активность: обстоятельства сами подводят к правильному выбору и нужным поступкам. В ноябре 2022 года многие Скорпионы сумеют по-новому обставить свой быт, создать уют. Также возможно успешное решение назревшей жилищной проблемы.

Проблемы могут возникать у подросших детей Скорпионов: им захочется большей свободы, самостоятельности, а родителей не все действия в этом направлении устроят. На этой почве возникнут разногласия. Советуем проявить лояльность и выслушать отпрысков.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Интуиция Скорпиона превосходит всякое вероятие. Решения, принятие которых годами откладывалось «на потом», даются легко и с юмором. Позитивный взгляд на мир позволяет… даже немного этот мир изменить к лучшему; по крайней мере, их собственный мир. Скорпионам именно так и кажется. Такие моменты нельзя упускать. Увы, они не вечны, и чтобы создать некий запас везения и жизненных благ, стоит оценить и правильно использовать каждую минуту, когда небеса улыбаются вам. Закономерно возрастет интерес к собственному имиджу, макияжу, украшениям, красивым вещам, драгоценностям.

Любовный гороскоп

Первую половину ноября Венера (любовь) вместе с Солнцем (личность) и Меркурием (общение, знакомства) проведёт в 1 доме гороскопа. Благодаря такому расположению планет, вы станете притягивать мужчин, как магнит! Однако для романтических знакомств и начала новых отношений момент не самый благоприятный. Из-за сложного аспекта этой звёздной компании и Урана (непредвиденные проблемы) вероятны недопонимания, неожиданные конфликты, расставания. Или же просто ваш потенциальный партнёр окажется не тем героем, о ком вы мечтали. Впрочем, это не означает, что у ноябрьских отношений нет будущего. Главное — не терять голову и не закрывать глаза на недостатки кавалера.

Для семейных Скорпионов начало месяца станет временем проверки на прочность. Не исключены споры, и в большинстве случаев причина разногласий — в вашем чрезмерном давлении. Вам будет казаться, что партнёр совершенно не старается либо и вовсе действует вам назло. Но это совсем не так! Не торопитесь с выводами, будьте лояльны к слабостям любимого человека: согласитесь, никто не идеален. Во второй половине ноября планета любви вместе с Меркурием окажутся во 2 доме (финансы). Материальная сторона отношений станет особенно значимой. У одиноких Скорпионов появится шанс на знакомство с обеспеченным человеком. А замужние представительницы знака сумеют успешно решить денежный вопрос.

Деньги и карьера

Большую часть месяца Солнце (амбиции) проведёт в 1 доме, секторе личности и лидерских качеств. И до середины ноября светило поддержат Венера (работа, деньги) и Меркурий (бизнес). Так что у вас, дорогие Скорпионы, все шансы на успех! Главное, правильно ими распорядиться. Так, в первой декаде не нужно торопить события. Займитесь планированием, разработкой стратегии, продумайте до мелочей свой путь к успеху. Важные мероприятия на это время не назначайте: Солнце, Венера и Меркурий будут в сложных отношениях с Ураном (разрушение) и Восходящим лунным узлом (главные цели). К тому же эта звёздная компания образует напряжённый аспект с Сатурном (карьера). Не стоит заключать договоры и соглашения, устраиваться на новую работу, иначе в будущем события станут развиваться не так, как вы рассчитывали.

После 12 ноября космический фон станет более спокойным, и вы сумеете осуществить все, что запланировали. Вы сами ощутите, что способны мир перевернуть — и теперь для этого не будет никаких препятствий! Светило, Меркурий и Венера образуют удачный аспект с Юпитером (большая удача, признание), и вы сможете раскрыть свои таланты и завоевать лучшее место под Солнцем!

Здоровье

Солнце (общее самочувствие) из 1 дома наделит вас крепким иммунитетом и хорошим тонусом. Марс (физическая активность) проведёт ноябрь в 8 доме — секторе риска и опасностей. И поэтому вам следует быть предельно осторожными! Часто будет казаться, что вам море по колено — и во многом это действительно так. Но, увы, в ноябре вы буквально притягиваете неприятности, рискуете получить травму на ровном месте. Так что опасный спорт под запретом! Будьте внимательны, когда идёте по улице, поднимаетесь по лестнице, работаете с техникой или острыми предметами. Если занимаетесь фитнесом, откажитесь от экспериментов — делайте лишь то, что у вас хорошо получается.

Стоит проверить уровень холестерина в крови, сделать эхо и ЭКГ, особенно если у вас имеются хронические заболевания сердца и сосудов. Внешний вид большинства Скорпионов в ноябре близок к идеалу. В середине месяца можно посетить косметолога или сделать новую причёску, побаловать себя симпатичными обновками.