Стрелец — гороскоп на ноябрь 2022 года

Стрелец — гороскоп на ноябрь 2022 года

«Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало», – вновь подвернулся случай напомнить эту мудрость Омара Хаяма. В данном случае важнее ее вторая половина – Стрельцам в ноябре 2022 года надо быть крайне осмотрительными в выборе круга общения. Неправильные люди усугубят любые проблемы, а правильные помогут из них выкарабкаться.

  • Благоприятные дни в ноябре 2022: 14, 18, 30.
  • Неблагоприятные дни: 11, 19.

Что ждет Стрельцов в ноябре 2022 года

Первая декада ноября может оказаться достаточно сложным периодом. Огненным Стрельцам не хватает энергии на излете их года; проблемы кажутся неразрешимыми, усилия – неэффективными. Мир и вправду враждебен сейчас Стрельцам. Окружающие могут намеренно выказывать непонимание, недоброжелательность, делать критические, больно ранящие замечания, проявлять неделикатность.

Во второй декаде Стрельцы будут действовать более осторожно, особенно в отношениях с окружающими. Это время крайне выборочного отношения к дружеским контактам, и данная стратегия совершенно верна: требуется оградить себя от неприятных или случайных людей. Как только это произойдет, настроение Стрельцов улучшится, а результативность любых действий возрастет.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Последняя декада месяца будет богата на дежавю, вещие сны, приметы. Это время покупки или получения в дар талисмана, обретения духовного наставника; некоторым Стрельцам придется пройти через серьезные испытания. Представители этого знака легче обычного будет воспринимать новые веяния, идеи, принципы. Небесный стрелок допустит саму возможность пересмотреть убеждения, которые сложились, когда он еще ходил под стол пешком. Семейные Стрельцы предпримут шаги к тому, чтобы завести детей, некоторые – даже вторых или третьих! Стрельцы постарше скорее всего дождутся внуков или узнают о скором появлении таковых.

Любовный гороскоп

Первую половину ноября Венера (любовь, благополучие) вместе с Солнцем (личность) и Меркурием (знакомства, общение) проведут в 12 доме. При таких транзитах перспективное романтическое знакомство маловероятно. Впрочем, одиноким Стрельцам и самим вряд ли захочется что-то менять в своей жизни. Вы ощутите потребность разобраться в себе, проблемах, освободиться от комплексов. И первая половина месяца прекрасно подходит для такой работы — самостоятельной или с психологом.

Семейные представители знака могут в начале месяца решить, будто брак себя исчерпал. В большинстве случаев такие выводы окажутся поспешными и ошибочными! Поэтому не стоит торопить события и рвать отношения. Вы сейчас склонны преувеличивать масштаб «трагедии», раздувать из мухи слона. Возьмите паузу, скажите себе: об этом я подумаю во второй половине месяца. Наверняка окажется, что ваши семейные драмы надуманны, и расставаться совсем не нужно! Ну а в третьей декаде вы убедитесь, что рядом с вами самый что ни на есть подходящий спутник!

У свободных Стрельцов во второй половине месяца появится возможность изменить статус. Проявите инициативу, постарайтесь заинтересовать понравившегося мужчину. Но при этом не будьте слишком напористыми — не то спугнёте потенциального кавалера.

Деньги и карьера

Три недели ноября Солнце (амбиции) проведёт в 12 доме гороскопа, секторе ограничений, страхов и тайных врагов. И до середины месяца здесь же расположатся Венера (работа, деньги) и Меркурий (бизнес, связи). Так что Стрельцам нежелательно развивать на работе бурную активность. Отложите грандиозные планы: сейчас важно привести в порядок документы и завершить затянувшиеся дела. Звёзды советуют пересмотреть бюджет, подумать, от каких трат можно и нужно отказаться. 

Меркурий и Венера в первой декаде будут в сложных отношениях с Ураном (внезапные проблемы, разрушения). Не исключено, что на работе начнутся сокращения, и вы попадёте под удар. Не исключены и неприятности с подачи ваших конкурентов. Со временем вы непременно отыграетесь, но пока надо присмотреть запасной аэродром. В середине второй декады космические бури утихнут, и вы сумеете восстановить позиции. Наступит благоприятное время для собеседований, поиска новой работы. Самые большие шансы на успешное трудоустройство — в последнюю неделю месяца. Солнце, Венера и Меркурий переместятся в 1 дом гороскопа (личность) и сформируют благоприятный аспект с Юпитером (большая удача).

Здоровье

Транзит Солнца (общее самочувствие) по 12 дому гороскопа предупреждает о снижении тонуса и защитных сил организма, риске переутомления и обострения хронических болезней. Чтобы поддержать иммунитет и укрепить здоровье, желательно заранее принять меры: посетить профильных врачей, пропить курс витаминов и постараться освободиться от вредных привычек. Имейте в виду: если в ноябре примете решение, легко избавитесь от любых нездоровых пристрастий.

Очень важно следить за эмоциональных состоянием. У вас глаза на мокром месте, любая мелочь способна вывести вас из равновесия. И конечно, душевный дискомфорт отразится на самочувствии. Чаще напоминайте себе: и это пройдёт. Философское отношение к проблемам позволит вам сохранить нервы, силы и здоровье. Если же вы всё-таки расклеитесь, не стесняйтесь обращаться к неврологу или психотерапевту: консультации пойдут на пользу, как и медикаментозная поддержка (конечно, строго по назначению врача).

Сильная позиция Марса (энергетика) отчасти компенсирует слабость Солнца. Планета активных действий весь месяц проведёт в 7 доме гороскопа, секторе партнёрских отношений. Так что, дорогие Стрельцы при проблемах с самочувствием просите о поддержке друзей или супруга: вам обязательно помогут. Уход за внешностью должен быть традиционным. Не стоит пробовать новые средства, начинать курсы косметологических процедур, особенно инновационных.