Козерог — гороскоп на ноябрь 2022 года

Козерог — гороскоп на ноябрь 2022 года

Ноябрь 2022 года у Козерога будет насыщен как событиями бытового характера – переустройством жилья, переездом, обновлением интерьера, так и духовными открытиями, размышлениями морально-нравственного характера. Обратите внимание на чад и домочадцев: семейные дела требуют вашего вмешательства и участия. Все, что ранее откладывалось, нужно вспомнить и доделать.

  • Благоприятные дни в ноябре 2022: 13, 17, 27.
  • Неблагоприятные дни: 8, 29.

Что ждет Козерогов в ноябре 2022 года

Начало ноября для Козерогов – позитивный период, когда они могут привнести в свою жизнь некую новизну, воспринять неординарные идеи. Новые контакты, которыми будет насыщена первая половина ноября, могут расширить взгляды Козерогов на мир, стать источником вдохновения.

В первой декаде Козероги могут установить позитивные взаимоотношения с людьми, которые в дальнейшем могут стать для них надежными помощниками, союзниками. В период с 15 по 20 ноября Козероги будут действовать по принципу «шаг вперед – два шага назад». В это время их ожидает резкое снижение энергетического потенциала, что может повлиять на отношения с окружающими. Козерогам захочется большей определенности во всем – на работе, в быту, дома, в отношениях… Но определенность вещь капризная, и достичь ее бывает не так-то просто. Впрочем, многим Козерогам удастся добиться более прочного материального положения. Не будучи в состоянии погасить внутреннюю тревогу, они начнут много работать, чтобы «забить» дискомфорт. Что же, это намного лучше, чем «заедать», «закуривать».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Всем Козерогам рекомендуются духовные практики очищения и работы с сознанием – пост, медитации, чтение. Очень важны будут события внутренней жизни, той, которая скрыта от большинства любопытных глаз. Жизненный опыт, накопленный представителями этого знака Зодиака, подвергнется в конце ноября строгому досмотру и анализу. Даже отдаленные во времени происшествия окажутся ценными уроками. Пригласите в гости или сами навестите родных людей, которых давно не видели. Послушайте, что они говорят, повспоминайте историю семьи.

Любовный гороскоп

Венера вместе с Меркурием и Солнцем проведёт первую половину ноября в 11 доме. Вы без труда сможете привлечь внимание интересного мужчины. Однако из-за напряжённого аспекта упомянутой компании к Урану для нового романа время не самое благоприятное. Так, у свободных Козерогов в начале месяца вполне могут завязаться отношения с интересным человеком, но развитие отношений будет не таким уж счастливым, как виделось на первом свидании.

У замужних Козерогов в первой половине месяца тоже не все гладко. Некоторые представительницы знака заскучают с законным супругом. Он покажется чужим, непонятным или же неинтересным человеком. И вполне может возникнуть желание поискать счастья на стороне. Это ловушка! Во-первых, отношения с мужем очень скоро наладятся. А во-вторых, прекрасный незнакомец, которому вы откроете своё сердце, вряд ли оправдает ваши ожидания. Так что, милые Козероги, не делайте резких движений — и сохраните свою семью.

Во второй половине месяца Венера переселится в 12 дом, связанный с уединением и ограничениями. Для новых знакомств позиция совсем не подходящая. Сосредоточьтесь на внутреннем мире и попытайтесь достичь гармонии с собой — тогда очень скоро и личная жизнь устроится. Дамам семейным в этот период стоит объяснить близким свое состояние: вас поймут и поддержат.

Деньги и карьера

Большую часть ноября Солнце проведёт в 11 доме гороскопа, секторе единомышленников и социальной активности. И до середины месяца светило будет в компании Меркурия (бизнес, контакты) и Венеры (работа, деньги). Поэтому ваш успех во многом будет зависеть от надёжных партнёров, а также от вашей решительности и упорства. При этом в первой декаде ноября нельзя перегибать палку, действовать с излишним напором. Солнце, Меркурий и Венера будут в сложных аспектах с Ураном (внезапные проблемы, разрушение), Восходящим лунным узлом (жизненные цели) и Сатурном (карьера). Остерегайтесь конфликтов с боссом и коллегами, не ввязывайтесь в интриги, а денежки тратьте с умом. Для командировок, деловых встреч, подписания договоров (особенно финансовых) момент неподходящий.

После 12 числа тучи развеются, и вторая половина ноября пройдёт вполне спокойно. 15-22 числа у вас будет возможность наверстать упущенное, найти союзников, достичь успеха в коллективной работе. В последней декаде месяца лучше уйти в тень. Светило переместится в 12 дом гороскопа, сектор ограничений и тайных врагов. Занимайтесь текущими делами и берегите силы.

Здоровье

Марс (физическая активность) весь месяц проведёт в 6 доме гороскопа, секторе здоровья. И потому забота о своём организме должна выйти на первый план. Большую часть ноября Солнце (общее самочувствие) будет в сильной позиции, так что вы сумеете укрепить иммунитет и предотвратить обострение хронических заболеваний. Имейте в виду: сейчас даже лёгкая простуда требует полноценного лечения. Всем Козерогам без исключения стоит обратить внимание на свои ножки. Если имеются признаки варикоза (даже на начальной стадии), обязательно посетите специалиста. Сейчас у вас есть шанс достичь стойкого улучшения. Записаться к профильным врачам нужно тем, у кого имеются старые травмы или проблемы со связками и суставами. На пользу пойдут массаж, ЛФК, физиотерапия.

Следите за гормональным фоном. Проверьте функцию щитовидной железы, сдайте анализы на гормоны. Не исключено, что лишний вес, перепады настроения или же повышенная утомляемость вызваны именно эндокринными нарушениями. Включите в рацион нежирную рыбу и морепродукты, а также морскую капусту. Середина ноября благоприятна для визита к парикмахеру и косметологу. Можно начать курс омолаживающих и корректирующих процедур, сделать уколы красоты. В конце месяца от экспериментов с имиджем лучшее отказаться.