Овен — гороскоп на ноябрь 2022 года

Овен — гороскоп на ноябрь 2022 года

В ноябре Овнам надо быть более последовательными, иначе удачные шансы, которые предоставила им судьба, могут так и не реализоваться.

  • Благоприятные дни в ноябре 2022: 15, 20, 28.
  • Неблагоприятные дни: 3, 7, 22.

Что ждет Овнов в ноябре 2022 года

С конца октября энергетика Овнов будет снижаться, и огненные упрямцы сделаются мишенью для интриг, сплетен. Первая декада ноября может оказаться периодом испытаний для Овнов, временем сложных и не всегда предсказуемых взаимоотношений с людьми. Слишком жесткая непримиримая позиция и завышенная самооценка могут приводить к конфликтам, и даже грозить судебными разбирательствами или разрывом важных партнерских отношений.

Более позитивным будет период после 8 ноября, когда Овны смогут успешно действовать, добиваясь намеченного. Они будут более расположены к тому, чтобы прислушиваться к чужому мнению, составлять совместные проекты и успешно трудиться сообща. Укрепится как положение в семье, так и на работе. Предстоит много общаться неформально – в ресторанах, дома, у кого-то в гостях. Возможно, Овна пригласят на необычное мероприятие, которое надолго запомнится, и он сделается звездой вечера.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Старайтесь контролировать свою импульсивность, не торопитесь бурно реагировать: к сожалению, в ноябре не все окажется таким, как покажется с первого взгляда. Дамы-Овны охотно обновят гардероб, косметику. ?Проверьте страховку вашей дачи, квартиры, машины, сделайте копии всех документов и попросите кого-нибудь из друзей их у себя подержать.

Любовный гороскоп

В первую половину месяца Венера из 8 дома наделит вас чувственностью и сексуальностью. Пожалуйста, не теряйте голову! Прежде всего, это относится к замужним представительницам знака. Каким бы привлекательным ни казался вам новый знакомый, не спешите флиртовать — не то сами не заметите, как перейдете черту, и спасти брак вряд ли получится. Если дорожите отношениями с мужем, его и очаровывайте! Знайте: женские чары сейчас способны творить истинные чудеса.

Свободным Овнам тоже следует быть осторожными. Конечно, вы вправе любить кого угодно — вот только от душевных ран вы не застрахованы. Если хочется амурных приключений — дерзайте. Но планы на совместное будущее не стройте, дабы избежать жёстких разочарований. Если же ноябрьское увлечение перерастёт в серьёзный роман с продолжением (а такая вероятность не исключена), считайте это приятным бонусом.

Во второй половине месяца Венера переместится в 9 дом гороскопа, связанный с философией и чужой культурой. Здесь же окажется и Меркурий (поездки, знакомства). Солнце (личность) сформирует позитивный аспект с Юпитером (удача): очень даже возможно, что на закате осени вы повстречаете своего героя. Скорее всего, знакомство произойдёт в поездке или вдали от дома. Семейным Овнам в этот период желательно отправиться в небольшое путешествие вместе со своим благоверным — дабы освежить чувства.

Деньги и карьера

Почти весь месяц Солнце (амбиции) проведёт в 8 доме гороскопа, секторе риска и безналичных денег. В первой половине ноября компанию светилу составят Венера (благополучие, работа) и Меркурий (бизнес, контакты). Многим Овнам придётся в этот период отстаивать свои финансовые интересы, заниматься вопросами наследства. Не следует совершать крупные покупки, вкладывать средства в бизнес, открывать счета, заключать сделки. Для устройства на новую работу время тоже не самое подходящее: рискуете сделать неправильный выбор.

Кроме того, в начале месяца высока вероятность ошибок, которые могут обойтись вам слишком дорого — и в прямом, и в переносном смысле. На это указывают напряжённые аспекты Солнца, Венеры и Меркурия к Урану (неожиданные проблемы), а также к Восходящему лунному узлу (главные цели). Займите выжидательную позицию, не планируйте на этот период важные мероприятия. Во второй половине ноября удачные аспекты Венеры к Плутону (финансовые потоки) и Юпитеру (социальное признание, удача) позволят благополучно решить денежный вопрос и добиться успеха на службе. Кстати, на работе в этот период могут происходить важные изменения — и вам они будут только на руку, о чём говорит аспект Солнца и Юпитера.

Здоровье

Марс (физическая активность) гостит в 3 доме гороскопа, наделяя вас энергичностью. Несмотря на хмурую погоду, вы будете полны сил и оптимизма. Ноябрь прекрасно подходит для занятий спортом. Это касается и новичков: купите абонемент в фитнес-клуб или занимайтесь дома. На пользу пойдут аэробика, занятия на велотренажере, танцы, гимнастические упражнения. Не стремитесь сразу побить все рекорды и не изнуряйте себя тяжёлыми силовыми тренировками. Старайтесь получать от спорта удовольствие и заряд бодрости — тогда и здоровье не подведёт!

Очень хорошо в ноябре начать курс дыхательной гимнастики. Всем представительницам знака следует внимательнее относиться к женскому здоровью. Одевайтесь по погоде и берегите «нижний этаж». При транзите Солнца по 8 дому важно особенно тщательно следить за гигиеной. И забудьте о незащищённом сексе (даже с постоянным партнёром). Третья декада благоприятна для шопинга и ухода за внешностью. При выборе косметики отдавайте предпочтение импортным производителям (в том числе из ближнего зарубежья).