Рыбы — гороскоп на ноябрь 2022 года

Рыбы — гороскоп на ноябрь 2022 года

Эмоциональный подъем, чувство влюбленности. Ну, если не в человека – то в этот мир, удивительный мир. Объектов для позитивных чувств вокруг предостаточно – кошки и собачки, птички, хомячки, лошадки, да просто облетевшие деревья в парке, облака, воробьишки в лужах. Такое вот умонастроение овладеет Рыбами на большую часть ноября.

  • Благоприятные дни в ноябре 2022: 13, 23, 30.
  • Неблагоприятные дни: 5, 9..

Что ждет Рыб в ноябре 2022 года

Настроение у людей, рожденных под знаком Рыб, будет скорее приподнятым, чем подавленным. Очень многое, происходящее в этом ноябре, доставляет Рыбам радость, положительные эмоции. В первой половине редкие конфликты – скорее досадное исключение; по большей части, общаться будет легко и приятно. ?Особенно, кстати, будет сладка радость творчества. Посвятите часы своего досуга – можно даже ночного – любимому хобби или любимой профессии, если она подразумевает творческую выкладку; и плоды приложенных усилий своевременно созреют. Любое путешествие будет удачным.

Во второй половине ноября негативные тенденции могут омрачить ситуацию – возникнут конфликты в общении, на работе. Учтите также следующее. Вы сейчас подвержены гипнозу, внушению, влиянию чужой воли. Так что внимательно следите за этой стороной жизни, ибо можете попасть в весьма неприятную зависимость, окажетесь проводником чужой воли. Не повредят охранные амулеты. Полезным будет обращение к предкам, очищение жилого пространства, посещение погостов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп

В первой половине ноября шансов на счастливое романтическое знакомство немного. Венера (любовь, благополучие) вместе с Меркурием (общение) гостят в 9 доме. И потому многим Рыбам станут интересны люди, живущие в другой стране, рождённые за границей, исповедующие иные религии. Возможно, вы познакомитесь с человеком издалека — в поездке или же на просторах виртуальной вселенной. Однако достичь взаимопонимания сейчас вряд ли удастся. Разница в воспитании, в отношении к браку и к жизни в целом окажется существенной, и преодолеть этот барьер сумеют не все.

Жизнь семейных Рыб в начале месяца неспокойна. Ссоры и конфликты разгораются чуть ли не ежедневно. И вот что интересно: если спросить себя, из-за чего весь сыр-бор, ответ найдётся не сразу. Бытовые заботы, семейный бюджет, воспитание детей — здесь все спокойно. А вот с общими интересами и планами на будущее — беда. Постарайтесь не спорить друг с другом, а во второй декаде, после 12 числа, придумайте совместные занятия, которые придутся по вкусу вам обоим. Во второй половине месяца планета любви переместится в 10 дом, и на первом плане окажутся вопросы престижа, успеха, материального благополучия. У одиноких Рыб появится шанс на перспективное знакомство с серьёзным, обеспеченным мужчиной. А замужние представительницы знака сумеют сделать жизнь более стабильной и комфортной.

Деньги и карьера

Первая половина ноября для большинства Рыб окажется сложной. Солнце (амбиции), Меркурий (бизнес, связи, поездки) и Венера (деньги, работа) расположились в 9 доме гороскопа, который связан с мировоззрением, дальними странами, а также с законностью. И вся эта звёздная компания образует напряжённый аспект к Урану (внезапные проблемы, перемены) и Восходящему лунному узлу (жизненные задачи). Отсюда — риск конфликтов, нарушения договорённостей, нечестная игра конкурентов и прочие неприятности.

Могут возникнуть трудности у Рыб, которые работают в зарубежных фирмах или же отправились в командировку. Обстоятельства меняются стремительно, и не всегда будет легко подстраиваться под ситуацию. Держите нос по ветру и никому не позволяйте себя запутать. С важными решениями повремените до середины месяца: космический шторм утихнет. К тому же Меркурий и Венера во второй половине месяца сформируют благоприятный аспект к Юпитеру (удача, признание). Появится возможность проявить свои таланты и совершить карьерный рывок. Некоторые Рыбы найдут в конце месяца работу мечты.

Здоровье

Марс (активность) весь месяц движется по 4 дому гороскопа, сектору родительской семьи. Придётся уделять больше внимания пожилым родственникам. Если в семье имеются заболевания, которые передаются из поколения в поколение, на всякий случай пройдите обследование. Убедитесь, что все в порядке. А если это не так, сможете своевременно начать лечение и быстро достичь впечатляющих результатов.

Не исключены в ноябре, особенно в первой половине, проблемы с позвоночником, поясницей, суставами. Держите в тепле ноги и спину, запаситесь согревающими мазями, а если подобные заболевания беспокоили вас ранее, заблаговременно посетите профильного доктора. Будьте осторожны в скользкую погоду: возрастает риск травм. И откажитесь от опасного спорта.

Важно в ноябре следить за диетой. Не обязательно считать калории. Но отказаться от жареного и копчёного весьма желательно. И дело не только в риске набрать лишние килограммы. Тяжёлая пища ударит по печени, которая в ноябре очень уязвима. И потому стоит отказаться от спиртных напитков (алкоголь допустим только по особым случаям). В третьей декаде можно приобрести пару модных вещей. Не экономьте на качестве: скупой платит дважды! Если сомневаетесь в выборе фасона или стиля, отдавайте предпочтение нестареющей классике.