Гороскоп на октябрь 2014 года Близнецы

Гороскоп на октябрь 2014 года Близнецы

Почаще встречайтесь с близкими, дарите им хорошее настроение и помогайте по мере сил.

Октябрь 2014 года наилучшим образом подходит для укрепления отношений с друзьями и родственниками. Если в начале месяца вы поссоритесь с кем-то, не позволяйте себе лелеять обиду. Сделайте шаг навстречу, и на душе сразу станет гораздо теплее. Мир может быть с легкостью восстановлен 19-20 октября, в дни пребывания Луны в знаке Девы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вторая половина октября — хорошее время для возобновления утраченных связей. Проявите инициативу и найдите повод встретиться с человеком, который когда-то был вашим другом или приятелем. Через старых товарищей придет необходимая информация, они также могут натолкнуть вас на интересные мысли или поделиться хорошими идеями.

Благоприятные аспекты планет 18 октября вызовут у вас желание порадовать близких подарками, навестить родителей (если вы живете не с ними) или заняться благотворительностью. Звезды советуют действовать по велению сердца и не отказывать себе в маленьких радостях. Помните, что от происходящего вы получите не меньше удовольствия, чем окружающие.

В период с 25 по 28  октября не стоит строить серьезных планов: многое может пойти не так, как вы рассчитывали. В это время рекомендуется избегать новых знакомств и держать возникающие идеи при себе, так как ими могут воспользоваться окружающие. Последние дни октября будут удачными для шопинга и начала небольшого косметического ремонта. 25 октября, 3-и лунные сутки, — благоприятное время, чтобы отправиться в путешествие, устроить ужин в кругу семьи или друзей. Не стоит проводить этот день в одиночестве: оно не принесет вам сейчас ничего, кроме грустных мыслей. 

Любовный гороскоп на октябрь 2014 года Близнецы

Попытки изменить что-то в постоянных отношениях не смогут сейчас привести к положительному результату. Чем активнее вы станете работать в этом направлении, тем большее психологическое напряжение будете ощущать. Действия подобного рода наверняка вызовут обиды и разногласия в 25-е лунные сутки, то есть 19 октября. Примите имеющееся положение дел. Полюбите свою реальность, и она сама собой начнет меняться к лучшему.

Если вы находитесь в поиске романтического партнера, звезды советуют вам несколько снизить активность. Ретроградный Нептун может запросто свести вас с человеком, который вам совершенно не подходит. Существует также немалая вероятность встречи с тем, кто заинтересует, увлечет и очарует вас, а потом без всяких сожалений оставит в одиночестве. Особую осторожность в этом плане имеет смысл проявить 24 октября, в день солнечного затмения.

Гороскоп работы и карьеры на октябрь 2014 года Близнецы

Солнце и Уран, которые 8 октября 2014 года начнут действовать совместно, вызовут смуту в вашем рабочем коллективе. Лично к вам эти споры, конфликты и переживания не будут иметь прямого отношения, и вы решите не совать нос в чужие дела. Тем не менее какое-то ваше участие все равно потребуется. Не сопротивляйтесь и не твердите упорно о том, что ваша хата — с краю. Просто составьте собственное мнение, открыто выскажите его и продолжайте спокойно наблюдать за происходящим.

После 17-го числа гороскоп на месяц советует не делиться с окружающими мыслями, связанными с рационализацией рабочего процесса. Как только вы расскажете кому-то о своих соображениях, так сразу же они станут достоянием общественности. Более того, ваши идеи немедленно будут развиты и расширены, и некто, куда более расторопный, чем вы, снимет в итоге самые жирные сливки.

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 года Близнецы

7 и 8 октября может повысится склонность к отекам. Избавиться от лишней жидкости в организме поможет стакан зеленого чая или отвара мелиссы перед едой. Проследите, чтобы в вашем рационе в эти дни обязательно были огурцы, печеный картофель, свекла, зелень и нежирное молоко. Принимайте ванны с морской солью и содой. Температура воды должна быть 37-38 градусов Цельсия, время принятия — 30 минут. Такая ванна поможет потерять до 500 мл жидкости за одну процедуру.

В день солнечного затмения 24 октября 2014 года вы почувствуете переутомление, из-за чего настроение станет изменчивым. Минимизировать негативное влияние в этот период помогут расслабляющая музыка и медитации. Начиная с 26-го числа наступит благоприятное время для сдачи анализов и прохождения планового медицинского обследования.

28 и 29 октября уязвимым местом рискует стать горло. Иммунитет будет несколько ослаблен, а потому простудиться окажется совсем несложно. В качестве профилактики рекомендуется полоскать горло отварами шалфея, мяты или черной смородины, а при першении — обработать антисептическими препаратами.

Также читайте: гороскоп на 2015 год Близнецы.