Гороскоп на октябрь 2014 года Телец

Гороскоп на октябрь 2014 года Телец

Посвящайте свободное время себе — ни в коем случае не тратьте его на решение чужих проблем.

Прогнозировать поведение других людей Тельцам сейчас будет очень легко. Во- первых, интуиция вдруг обострится и станет делать вам отличные подсказки. А во-вторых, начнет работать принцип бумеранга: все ваши слова и поступки станут возвращаться к вам. В 19-е лунные сутки, то есть 12 октября после 20:10 и 13 октября до 20:51, никому не желайте зла. В противном случае вам придется столкнуться с очень серьезными проблемами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 7 по 9 октября 2014 год дети могут быть слишком капризными, что доставит вам некоторые неудобства. Такая ситуация будет спровоцирована лунным затмением 8 октября. Постарайтесь не показывать отпрыскам своего раздражения и негодования. Добрыми разговорами вы добьетесь большего, чем криком. Также, по возможности, отмените или отложите поездки с детьми на другое, более удачное время.

С 11 по 13 октября — подходящее время для знакомств, но для этого необходимо как можно чаще посещать культурно-массовые мероприятия (театры, выставки, музеи, собрания, семинары и т.д.). Помните, что очень многое сейчас зависит от вашей личной активности. Не бойтесь первыми заводить разговор, ведь стеснение и неуверенность в себе — ваши главные враги в эти дни. Положение небесных тел указывает на то, что новые товарищи в будущем изменят вашу жизнь в лучшую сторону. Начиная с 27-го числа наступает благоприятный период, чтобы отправиться в поездку. 28 октября можно смело приступать к ремонту. В это время любые работы по дому будут сделаны быстро и качественно.

Любовный гороскоп на октябрь 2014 года Телец

Покорить своего избранника в октябре 2014 года вы сумеете только в том случае, если будете вести себя естественно. Не пытайтесь казаться идеальными и не рассказывайте о себе никаких небылиц. После того как Солнце поселится в знаке Скорпиона, то есть после 23 октября, вы вдруг можете стать излишне робкими. Боритесь со своей застенчивостью, не давайте ей одолеть вас. Ведь иначе потенциальный партнер подумает, что не нравится вам, и отправится искать счастья в другом месте.

Постоянные отношения могут стать несколько напряженными из-за вашей требовательности. Вы будете готовы принести любую жертву ради счастья любимого человека, но и от него станете ждать того же. Увы, сейчас партнер не захочет пренебречь своими интересами, и вам придется мириться с таким положением дел. Не дайте разгореться конфликту на этой почве 24 октября, в день солнечного затмения.

Гороскоп работы и карьеры на октябрь 2014 года Телец

Руководство сейчас вряд ли заинтересуется вашими новыми идеями и возможностей для их реализации предоставить, вероятно, не захочет. Причиной тому станет Меркурий, который на протяжении большей части месяца будет совершать обратное движение. И все же вам не стоит расстраиваться и терять надежду на осуществление своих задумок. В конце месяца начальство вспомнит о ваших предложениях и захочет обсудить их повторно.

Опасными обещают быть дни Луны в Близнецах, то есть 11, 12 и 13 октября. В это время работа станет казаться вам скучной, коллеги — безответственными, а клиенты — не в меру капризными. Однако не стоит идти на поводу у эмоций и в одночасье разрушать всю свою деловую жизнь. Если вы сгоряча наговорите окружающим обидных слов или, что еще хуже, напишете заявление об уходе, то впоследствии горько пожалеете о своем поступке.

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 года Телец

17 и 18  октября будут уязвимы суставы, поэтому рекомендуется заранее позаботиться о них. Избегайте любого переохлаждения, ушибов. При сидячей работе необходимо вставать каждые 1,5 часа и выполнять наклоны, касаясь руками пальцев ног и пяток. Ванны перед сном с добавлением ромашки или лаванды снимут напряжение в мышцах и улучшат кровообращение.

С 23-го числа Венера, зайдя в первые градусы созвездия Скорпиона, усилит желание выглядеть красиво. В этот период звезды рекомендуют уделять особое внимание уходу за руками. Полезными окажутся медовые масочки. Смешайте по 1 ч. л. меда и оливкового масла, нанесите эту смесь на руки, наденьте целлофановые перчатки, а сверху хлопковые перчатки и держите около 30 минут. Такую процедуру необходимо делать не менее 3 раз в неделю. 24 октября с самого утра вы можете чувствовать усталость и нехватку сил. Такое состояние будет связано с солнечным затмением. Чтобы день не прошел впустую, необходимо правильно позавтракать. Омлет, куриное мясо или рыба на пару (белковая пища) помогут быстро включиться в активный ритм дня. В течение этих суток важно не переедать, иначе вы почувствуете непреодолимую тягу окунуться в сон.

Также читайте: гороскоп на 2015 год Телец.