Гороскоп на октябрь 2014 года Овен

Гороскоп на октябрь 2014 года Овен

Посмотрите вокруг себя, поищите новые контакты и готовьтесь к переменам!

Октябрь 2014 года станет для Овна временем исполнения желаний, если вы продолжаете верить в чудеса. Словно по мановению волшебной палочки, то, о чем вы давно мечтали, наконец воплотится в жизнь. По всей вероятности, произойдет счастливое событие при Луне в Тельце, то есть 9 или 10 октября. Плывите в эти дни по течению, со всем вниманием прислушивайтесь к словам окружающих и доверяйте голосу интуиции.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

На напряженном аспекте Луны и Плутона 14 октября вам захочется рискнуть: например, поучаствовать в каком-то конкурсе или лотерее. Но положение планет не создаст благоприятных условий для выигрыша, и вы, вероятнее всего, обманетесь в своих ожиданиях. Сейчас не стоит рисковать и тем более вкладывать деньги в сомнительные авантюры.

В период с 10 по 13 октября вам потребуются выдержка и терпение. Не исключено, что придется объясняться или отстаивать свою точку зрения в каком-то споре. Постарайтесь отнестись к этому философски. 16 октября наступает благоприятное время для работ по хозяйству. Гороскоп на октябрь 2014 Овен советует именно сейчас отправляться в магазин за строительными материалами и электроприборами.

Принятие скоропалительных решений в солнечное затмение 24 октября будет чревато неприятными последствиями и срывом планов. Звезды рекомендуют, прежде чем что-то окончательно предпринимать, посоветоваться со специалистами или друзьями, которые имеют опыт и знания в данной области. Последняя неделя октября — прекрасное время для начала ремонта. Работы по грунтовке, покраске стен, поклейке обоев и замене сантехники пройдут удачно, когда Луна будет находиться в созвездии Козерога 28 и 29 числа, а вот на укладку полов и смену окон лучше оставить последние дни месяца — 30 и 31 октября, время нахождения Луны в Водолее.

Любовный гороскоп на октябрь 2014 года Овен

В семейной жизни не предвидится никаких катаклизмов. Заботясь о любимом человеке, вы будете чувствовать себя легко и комфортно. В вашем доме воцарится покой, который не смогут потревожить ни мелкие неурядицы на работе, ни разногласия с родственниками. Если вы хотите поговорить с партнером на какую-то скользкую тему, не торопитесь. Дождитесь 20-го числа, дня образования положительного аспекта Луны и Плутона, и только тогда приступайте к обсуждению.

Если вы находитесь в поиске своей половинки, то сейчас вам следует чаще бывать на людях. Запершись в четырех стенах и предаваясь грустным мыслям об одиночестве, вы вряд ли обретете личное счастье. Посещайте мероприятия, вызывающие у вас хоть какой-то интерес, принимайте приглашения на дружеские вечеринки. Вероятно, удача улыбнется вам на растущей Луне, а именно  после 24 октября.

Гороскоп работы и карьеры Овна на октябрь 2014

Второй месяц осени принесет Овнам успех, но только при условии, что вы станете работать не покладая рук. Чем больше усилий вы приложите, тем быстрее получите нужные вам результаты. Руководство, скорее всего, помогать вам не станет. Не исключено даже, что 8 октября, в ден лунного затмения, непосредственный начальник начнет вставлять вам палки в колеса. Впрочем, ситуация быстро исправится, если вы, не позволив разыграться эмоциям, продолжите трудиться в том же режиме.

За решение сложных, неординарных задач в одиночку лучше не беритесь. Призывайте на помощь коллег, в первую очередь тех, которые и ранее оказывали вам поддержку. Наиболее эффективным методом коллективной работы окажется мозговой штурм. Пусть все свободно набрасывают идеи, даже самые фантастические. Впоследствии вы оцените их и выберете самые жизнеспособные. Вспомните об этом методе в 27-е лунные сутки, а именно 21 октября.

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 года Овен

С 7 по 9 октября, когда влияние лунного затмения будет особенно ощущаться, у вас может появиться аллергия на некоторые продукты. В эти дни стоит исключить из своего рациона цитрусовые, шоколад, клубнику, скумбрию, раков, арахис, мед и молоко. Употребляйте больше овощей и фруктов (капусту, кабачки, горошек, фасоль, картофель, груши, яблоки, сливы): эти продукты будут способствовать легкости и хорошему самочувствию.

Вплоть до 24-го числа ретроградный Меркурий может спровоцировать першение в горле и потерю голоса. Для того чтобы избавиться от хрипов и вернуть звонкость голосу, рекомендуется пить сок черной редьки или свежевыжатый морковный сок с молоком (пропорция 1:3) no 1 столовой ложке 3 раза в день. Снизить нагрузку на связки помогут теплая еда и питье, а вот от острых блюд лучше отказаться хотя бы на время.

В конце месяца вы можете почувствовать сильное глазное давление. Для того чтобы снять усталость, а также избавиться от синяков под глазами, полезно делать теплые примочки на веки из зеленого чая или отвара ромашки. Увлажняющие капли помогут устранить сухость и дискомфорт. С 27-го числа наступает благоприятное время для начала курса оздоровительного массажа и приема витаминов.

Также читайте: гороскоп на сегодня Овен; гороскоп на неделю Овен; гороскоп на 2015 год Овен.