Гороскоп на октябрь 2017 Дракон

Гороскоп на октябрь 2017 Дракон

«Время разбрасывать камни, и время собирать камни» – под этим девизом может пройти большая часть октября. В самом деле – одна полоса в вашей жизни закончилась и начинается другая – более ровная и предсказуемая.

Работа, карьера. Октябрь 2017 заставит вас подумать о переезде, развитии бизнеса в другом городе или другой стране. Именно в этом направлении вы можете работать в течение будущего года и непременно добьетесь своего.

В октябре вам также предстоят поездки, ответственные встречи и их большая часть пройдет очень успешно. Вы будете напористы, энергичны, и горе тем, кто встанет на вашем пути. У многих появятся планы, связанные с приобретением недвижимости, и в следующем месяце они начнут обретать реальные очертания.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Прилив энергии и вера в свои силы помогут разобраться с серьезными проблемами и привлечь на свою сторону даже самых закоренелых скептиков. К числу последних можно отнести неких товарищей, по-прежнему претендующих на то, что вы считаете своей заслугой. С ними в ближайшем будущем реальны конструктивные переговоры и прекращение войны. Служащий может подумать о смене работы и попробует поискать место в иностранной или иногородней компании. В связи с этим реален переезд или частые поездки.

Деньги. В финансовом отношении октябрь очень неплох. Деньги будут поступать регулярно, и их количество несколько увеличится. Вместе с тем придется отдавать какие-то долги, рассчитываться по взятым на себя обязательствам. Не связанные с миром бизнеса растратят много средств на нужды семьи или близких людей.

Любовь, семья. В этом месяце вашими главными козырями станут обаяние, шарм и хорошее чувство юмора. При таком раскладе в жизни личной неудач быть не может. Люди разочарованные и одинокие могут рассчитывать на интересную встречу, и, может быть, она произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.

Разлученные расстоянием влюбленные счастливо соединяются, возможен переезд к пассии, проживающей в другом городе или другой стране. Отношения с детьми становятся более спокойными, хотя по-прежнему приходится тратить на нужды своих чад приличные средства.

У многих появятся планы, связанные с переездом, а также улучшатся отношения с родственниками, проживающими в другом городе или другой стране. В связи с этим некоторые задумаются о приобретении нового жилья и в недалеком будущем воплотят свои планы в жизнь. Словом, жизнь меняется и, как предсказывают звезды, меняется в лучшую сторону.

Здоровье. В октябре вы здоровы, невероятно энергичны и очень привлекательны, что заметят все, с кем вас сведет судьба.