Гороскоп на октябрь 2017 Кот (Кролик)

Гороскоп на октябрь 2017 Кот (Кролик)

Девиз октября 2017 для Кроликов – собранность и концентрация. В этом месяце у вас одна задача – добиться большего при меньших затратах.

Работа, карьера. Профессиональная жизнь ускоряется. Вы берете на себя все больше и больше обязанностей, похоже, речь идет о масштабном расширении дела. В вашей работе могут принять участие прежние партнеры, и кто-то из них проживает в другом городе или в другой стране.

Вместе с тем сотрудничество не всегда идет слаженно и гладко, в делах периодически возникают противоречия; возможно, обе стороны по-разному представляют себе рабочий процесс. В другом варианте какие-то действия ваших сотрудников могут не устраивать ваших партнеров, хотя вы, скорее всего, считаете иначе. Ничего страшного в этом нет – обычные рабочие моменты, и со временем они будут благополучно преодолены.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Служащий выполнит большой объем работы, и его усердие окажется замеченным – внимание начальства и материальное вознаграждение не заставят себя ждать. Вместе с тем на горизонте маячат мероприятия, связанные с недвижимостью, возможно, придется как-то менять условия работы или заняться масштабной перестройкой производственных помещений.

Деньги. Финансовые позиции в октябре устойчивы, возможно, вы получите прибыль от стабильно развивающихся дел, а также поддержку партнеров. Не связанные с миром бизнеса могут рассчитывать на помощь со стороны близкого человека, дела которого идут по нарастающей.

Любовь, семья. Марс, ваша управляющая планета, в этом месяце соединяется с планетой любви – Венерой. А это значит, что в целом в любовных отношениях все в порядке. Но… при одном условии: если вас объединяют работа, совместные обязанности, словом, упорный и созидательный труд. Вполне вероятен служебный роман, который пойдет не только на пользу Амуру, но и на благо общему делу.

Супруги проживут этот месяц не особенно ровно, и большая часть размолвок придется на конец октября. В этот период помните, что звезды на стороне второй половины и ваши военные действия обречены на провал. А поэтому будьте скромнее и не начинайте конфликтов, где непременно окажетесь пострадавшей стороной.

Отношения с родственниками достаточно сложны, по всей вероятности, речь идет о родне, проживающей в другом городе или другой стране, или о близких людях второй половины. Причины конфликта не станут для вас неожиданностью – со всем этим вы, возможно, сталкивались и ранее. Впрочем, если вы доверитесь своему партнеру и устранитесь, то он благополучно со всем этим справится и без вас. Так что не затрагивайте темы, в которых могут присутствовать подводные камни, и помните пословицу «Меньше знаешь – лучше спишь». Она всегда актуальна, а в этом месяце особенно.

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, что выразится в частых состояниях вялости, усталости, лучшее средство от которых – прогулки на природе и чашечка кофе по утрам.