Гороскоп на октябрь 2017 Тигр

Гороскоп на октябрь 2017 Тигр

В октябре командная игра для Тигров предпочтительнее индивидуальной. Следуйте за общим потоком, даже если его движение покажется вам слишком медленным.

Работа, карьера. С 3 по 23 темп событий по разным причинам замедлится. Скорее всего, вы попадете в некоторую зависимость от своих коллег, и прояснение их позиций займет несколько больше времени, нежели это предполагалось вначале.

Вам тоже может не хватать логики, терпения, и вы попытаетесь склонить партнеров на свою сторону, используя для этого все имеющиеся в наличии средства. Надо отметить, что ближе к концу месяца у вас многое получится, но результат будет лучше, если не торопиться, а тщательно и осторожно проанализировать самые важные условия будущего сотрудничества. Не исключено, что ваши коллеги не очень конкретно представляют себе совместную работу, и ваши задачи – спокойно все объяснить, используя имеющиеся аргументы и подкрепляя их фактами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Потенциал у вас большой, впереди много свершений, поэтому не суетитесь, спешка сейчас не нужна. Служащему рекомендуется внимательно отнестись к коллегам и наладить с ними сотрудничество. Этот совет особенно актуален, если вы недавно сменили место работы.

Деньги. Финансовая ситуация спокойна, но не более того – ни крупных достижений, ни больших убытков этот месяц не принесет. Наиболее вероятные даты денежных поступлений – 5, 6, 14, 15, 24, 25 октября.

Любовь, семья. В жизни личной опять все непросто. Вы стараетесь понять близкого человека и даже как-то ему угодить, но… в этом месяце вам покажется, что все это зря. Однако вы ошибаетесь – на самом деле вас любят, ценят и готовы во всем поддержать, и в середине месяца это станет абсолютно понятно.

И еще – в октябре вы становитесь своим на празднике жизни – в программе выходы в свет, интересные компании, целый вихрь самых разных удовольствий. Но вместе с тем звезды дают совет: в период с 3 по 23 октября для вас предпочтительнее компании старых знакомых, а новые друзья появятся только на короткий промежуток и ничего, кроме проблем, не принесут. Это в одинаковой степени относится к дружеским, деловым и партнерским отношениям.

Здоровье. В этом месяце вы здоровы, но очень нервозны и беспокойны, поэтому в самом конце месяца можете чувствовать себя обесточенным и усталым. В суете событий найдите время для отдыха, а если это не получится, то хотя бы высыпайтесь.