Гороскоп на октябрь 2020 года Овен

Гороскоп на октябрь 2020 года Овен

Смотрите в будущее смело! Дорогие Овны, октябрь — ваш месяц. Вы почувствуете прилив энергии, новые идеи, то и дело будут рождаться в ваших головах, отступит страх перед серьезными переменами, на которые вы все никак не могли решиться. Открывается новая глава вашей жизни, и она обязательно будет счастливой!

Благоприятные дни месяца октябрь 2020: 3, 11, 23.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщин Овен

Потребность во внимании и похвале будет сильна в период первой половины октября. Вас начнет завораживать сцена, вероятно, вам захочется выступить перед большой аудиторией. Если у вас есть такая возможность, обязательно воспользуйтесь ею. Вы покорите публику своей харизмой и зарядите людей позитивной энергией. Если ваше хобби или ваша профессия не предполагает публичных выступлений, начните посещать места, где можно выступить на сцене (например, караоке-бар). Главное — не стесняйтесь, вы сумеете показать себя во всей красе.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Мистические явления покажутся вам крайне интересными в период второй половины октября.

Гороскоп на октябрь 2020 для мужчин Овен

В октябре у вас появится прекрасная возможность заявить о себе. Ваш авторитет среди коллег, партнеров и руководства возрастет. Для всех станет очевидным, какой вы сильный специалист и какой мощный потенциал в вас заложен. Ждите предложения встать у руля нового ответственного проекта или даже возглавить целый отдел. Не сомневайтесь в успехе: звезды поддержат вас в любых начинаниях. В октябре многие представители вашего знака сделают первый шаг к финансовой независимости (например, от родителей или второй половинки), а некоторые решатся, наконец, открыть собственное дело.

Движение планет в октябре указывает на то, что большую роль в вашей жизни в этом месяце могут сыграть друзья. Кто-то из них подкинет вам идею, осуществив которую, вы значительно увеличите доходы; познакомит с «большим человеком» со связями в государственных инстанциях, что тоже окажется очень кстати; расскажет о только что открывшейся вакансии, которая может вас заинтересовать. Словом, чаще встречайтесь с друзьями и внимательно слушайте, о чем они говорят.

Любовный гороскоп на октябрь 2020 года

Если вы находитесь в поиске любви, звёзды советуют обратить внимание на тех, с кем вы уже знакомы: друзей, приятелей, соседей по лестничной площадке, единомышленников, с которыми вместе посещаете языковые курсы, танцевальную студию или ходите в школу вождения. Велика вероятность, что тот, кого вы ищете, уже рядом, вам лишь осталось его разглядеть! Планеты обещают вам красивый роман, который уже в следующем году имеет все шансы увенчаться обменом кольцами.

Благодаря гармоничному положению планет в гороскопе в октябре вы станете более привлекательными в глазах любимого человека. Возможно, в последнее время он мало уделял вам внимания, перестал говорить ласковые слова, приглашать на свидания… Звёзды заставят его «взбодриться»! Многие пары в октябре вновь окунутся в атмосферу конфетно-букетного периода: вторая половинка будет приглашать на свидания и заваливать милыми подарками.

Важной темой в октябре станут взаимоотношения с родными избранника. Постарайтесь ни в чем им не перечить и уж тем более воздержитесь от критики их поступков и решений. Настроив сейчас родню любимого против себя, со временем вы станете «врагом» и для него.

Здоровье Овна в октябре 2020 года

Современные лекарственные средства и инновационные методы оздоровления окажутся особенно эффективными в период первой декады октября. А потому отбросьте скептицизм, консерватизм и не бойтесь следовать рекомендациям своего лечащего врача, если он предлагает вам попробовать что-то новое.

Будьте избирательными при выборе напитков в период второй декады октября. Наотрез откажитесь от кофеиносодержащих продуктов и алкоголя. Отдавайте предпочтение морсам, компотам и зеленому чаю. Если у вас отсутствует фильтр для воды, покупайте воду в бутылках. Чем более качественным и полезным будет то, что вы пьете, тем меньше вероятность проблем с печенью, которая будет уязвима.

Период последней декады месяца окажется благоприятным для проведения различных косметических и косметологических процедур. Вы можете ухаживать за внешностью в домашних условиях, но все-таки желательно посещать специализированный салон. Если вас останавливает страх попасть к неквалифицированному специалисту, то вы можете о нем забыть. Вероятность подобной неприятной встречи в указанный период минимальна. А 30 октября при посещении заведений бьюти-индустрии вы можете получить хорошую скидку.

Читайте гороскоп на октябрь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net