Гороскоп на октябрь 2020 года Рыбы

Гороскоп на октябрь 2020 года Рыбы

Стойте на своем до конца! В октябре, как никогда, важно быть самими собой и не пытаться кому-либо подражать. Вас оценят и полюбят именно за вашу индивидуальность. Не подстраивайтесь под чье бы то ни было мнение, не бойтесь быть неугодными и спорить. В споре родится истина, а также неподдельное уважение оппонента к вам как к человеку с принципами.

Благоприятные дни месяца октябрь 2020: 1, 4, 7, 28.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщин Рыбы

Суетливым, но довольно приятным выдастся период первой декады октября. Вас ждут частые приглашения в гости, на праздники и другие торжественные мероприятия. Неудивительно, что вы завяжете множество новых знакомств. Однако не всем, с кем вас сведет судьба в указанный период, стоит доверять. А потому не спешите рассказывать подробности о себе и своей жизни новому знакомому. Пообщайтесь с ним хотя бы несколько дней, чтобы успеть оценить, насколько он порядочный человек.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В плену иллюзий пройдет период второй декады октября. Поскольку вы рискуете сильно оторваться от реальности, в указанное время не стоит браться за решение серьезных проблем, а также заниматься оформлением важных бумаг и документов. Ведение семейного бюджета доверьте другому члену семьи и откажитесь от идеи пожертвовать часть средств на благотворительность, ведь слишком высок риск перевести деньги мошенникам.

Гороскоп на октябрь 2020 для мужчин Рыбы

Звёзды подскажут вам, как приумножить состояние. Будьте внимательны: вокруг могут говорить об интересных вакансиях, обсуждать оригинальные способы заработка. В первой декаде октября может поступить сразу несколько деловых предложений, одно другого достойнее. Сделайте выбор сердцем.

4 октября вас посетят поистине гениальные идеи, которые стоит реализовать уже в этом месяце. Крупный прорыв ждет Рыб, чья деятельность связана с творчеством: их креативность возрастет в разы. Есть у этого аспекта и «темная» сторона: высокий риск стать жертвой обмана. Отложите подписание документов, принятие ответственных решений и любые финансовые операции.

16 октября, в день новолуния, не стоит брать на себя повышенную ответственность и проявлять инициативу в важных вопросах. Все проекты, которыми вы будете заниматься лично, скорее всего, начнут пробуксовывать. Возможно, осуществить задуманное вам помешают собственные сомнения относительно целесообразности тех или иных действий. Прислушайтесь к поговорке «утро вечера мудренее» и отложите дела на другой день.

Любовный гороскоп на октябрь 2020 года

В октябре семейные Рыбы направят всю энергию на благоустройство дома, на создание в нем уютной и теплой атмосферы. Планеты заставят уделять больше внимания быту, посвящать больше времени старшим родственникам. Особым авторитетом будет обладать отец (или другой представитель рода мужского пола). Его мнение окажется решающим в каком-то важном вопросе.

Октябрь — замечательное время, для того чтобы начать жить под одной крышей с партнером. «Притирка» друг к другу пройдет безболезненно — историю про «лодку, разбивающуюся о быт», отнести к вам точно будет нельзя.

Новых знакомств с представителями противоположного пола в этом месяце звезды вам не обещают. Зато старые знакомые могут повести себя столь необычным образом, что вы вдруг посмотрите на них совершенно другими глазами! Так, давний друг или приятель может продемонстрировать качества, о наличии которых у него вы даже не подозревали. Это сделает его более привлекательным в ваших глазах, и, возможно, уже в этом месяце вы отправитесь на первое романтическое свидание.

Здоровье Рыб в октябре 2020 года

Энергии будет много в период первой декады октября. Настроение будет отличным, у вас возрастет выносливость и усилится иммунная система, так что вирусные и бактериальные инфекции обойдут вас стороной.

В период второй декады октября ваше самочувствие будет нестабильным. Вероятны сбои в работе пищеварительной системы, проблемы со сном, мигрень и пр. Причем в один день у вас может болеть одно, а в другой — другое. Сдайте общий анализ крови, чтобы оценить свое состояние. Не исключено, что у вас снижен гемоглобин или имеется скрытый железодефицит. И для нормализации самочувствия вам всего-то нужно — начать принимать препараты железа.

Проблем со здоровьем не возникнет в конце месяца. Это прекрасное время для занятий на велотренажере и велосипедных прогулок, они доставят вам ни с чем не сравнимое удовольствие. И только 26 и 27 октября вам противопоказаны бег, долгая ходьба и упражнения, направленные на укрепление икроножных мышц. На фоне повышенных нагрузок легко разовьется или обострится варикозное расширение вен.

Читайте гороскоп на октябрь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net