Гороскоп на октябрь 2021 года Стрелец

Гороскоп на октябрь 2021 года Стрелец

Успешная, но изнурительная борьба за достижение целей в первой половине октября должна будет смениться достойным отдыхом и полной релаксацией. Стрельцам придется заранее позаботиться о прочных тылах, чтобы желание отдохнуть было подкреплено любящими вас людьми. Поддержка близких — лучшая награда победителю!

  • Благоприятные дни: 19, 20, 29, 30.
  • Неблагоприятные дни: 24, 25.

Узнайте что вас ждет в следующем году: гороскоп на 2022 год Стрелец.

Что ждет Стрельца в октябре 2021 года

Вероятно, вы встретитесь с людьми, которых давно не видели и по которым сильно соскучились, в период с 1 по 11 октября, что предвещают Лунные Узлы. Однако долгожданная встреча пройдет не совсем так, как вам хотелось бы. Не исключено, что вас постигнет разочарование, вы поймете, насколько сильно изменились. Постарайтесь спокойно проанализировать свои ощущения, чтобы решить, продолжать общение дальше или нет.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Дел будет много в период с 12 по 22 октября, однако не переживайте. Солнце одарит вас небывалым количеством энергии, к тому же вы будете достаточно мобильными и гибкими. Вы справитесь со всеми поставленными задачами. Но если почувствуете, что вам нужна посторонняя помощь, обратитесь за ней к близкому другу 14 или 15 октября, к чему располагает ночное светило.

Повышенная раздражительность в неделю с 25 по 31 октября будет обусловлена неблагоприятным воздействием Черной Луны. Причем особенно остро вы начнете реагировать на критику в свой адрес. Постарайтесь воспринимать спокойно адресованные вам замечания. Возможно, люди правы. 24 и 25 октября, в дни активизации противоположного знака, есть риск совершить грубые ошибки при оформлении ценных бумаг. Так что по возможности займитесь этим в другие дни.

Любовный гороскоп октябрь 2021 года Стрелец

Встречи одиноких Стрельцов со старыми знакомыми и даже бывшими близкими принесут немало приятных минут, если лягут на первую декаду октября. Скорее всего, это выразится в платонических душевных эмоциях. Благоволение Венеры начнет сказываться с 10 числа и продлится до 21-го. В это время все ваши капризы и намерения легко воплотятся в жизнь, и если вам надо завести серьезные отношения, то все в ваших руках.

Гармония и взаимопонимание с партнером наполнят в октябре жизнь тех Стрельцов, которые имеют постоянную пару. Семейные представители этого знака будут получать радости и в полной мере наслаждаться теплом домашнего очага. Не исключены и незначительные упреки со стороны второй половины, которые выпадут на середину месяца. Связаны они будут, скорее всего, с чрезмерной увлеченностью работой. Поэтому, когда в служебной и карьерной жизни наступит ожидаемая с 22 числа пауза, есть смысл взять отпуск и отгулы. Совместный отдых принесет вам ощущение той тихой гавани, в которую давно пора зайти.

Ухаживания и комплименты от посторонних, которые вы заметите с 25 октября, лучше проигнорировать. Они не стоят вашего внимания.

Денежный гороскоп на октябрь 2021 года Стрелец

В первые две рабочие недели октября, с 1 по 12 число, Стрельцам следует обращать внимание на установление и укрепление контактов. Привлекайте коллег на свою сторону. Не менее полезными окажутся старые деловые связи. Накопленный за этот период багаж пригодится с понедельника, 15 октября, и послужит мощным ускорителем служебных успехов, когда изобилие поставленных начальством задач потребует от вас гениальности либо героизма. Тригон Солнца и Юпитера, выпадающий на этот день, сулит удачу в любых начинаниях, однако пословица «Старый друг лучше новых двух» станет во второй половине октября верной как никогда.

Предпоследняя неделя чревата конфликтами. Отрицательное влияние Нептуна продлится до конца месяца. Надо избегать агрессивной борьбы за собственную правоту. Пусть за вас заступятся многочисленные друзья и доброжелатели, а вам лучше отойти в сторону от кулуарных войн и любых сплетен на работе. Особенно это важно 24 и 25 октября, когда вмешательство начальства может лишить вас премиальных поощрений. В течение трех последних рабочих дней месяца избегайте подписания финансовых документов и договоров.

Гороскоп здоровья

С любым недугом, возникшим в период с 1 по 8 октября, вы сумеете быстро справиться, используя методы нетрадиционной медицины, что подтверждает гармонично аспектирующий ваш знак Хирон. Так что, почувствовав недомогание, сразу ищите подходящие народные рецепты или обращайтесь за советом к родственнику, который хорошо разбирается в фитотерапии, гомеопатии и т.п. Он подскажет интересный и эффективный способ лечения.

Для поддержания прекрасного настроения и самочувствия в период с 9 по 21 октября вам нужно больше танцевать, о чем говорит активизирующая ваш знак Венера. Причем совершенно не важно, где вы будете танцевать: дома или в специализированной студии. Танцы помогут не только предотвратить надвигающуюся депрессию, но и избавиться от лишнего веса.

Из-за напряженно расположенного Нептуна у вас может возникнуть аллергическая реакция, а потому в период с 22 по 31 октября вам не рекомендуется посещать бассейн, а также часто принимать ванну или душ. Желательно не использовать агрессивные моющие средства и мыть посуду в специальных латексных перчатках. При появлении раздражения на коже своевременно обратитесь к дерматологу, чтобы избежать дальнейшего развития аллергии и присоединения бактериальной инфекции.