Гороскоп на октябрь 2021 года Скорпион

Гороскоп на октябрь 2021 года Скорпион

Мощные всплески эмоций и мотивирующие дух интересы являются хорошим подспорьем для движения к поставленным целям, но мешают аналитической оценке меняющихся ситуаций. Скорпионам в октябре предстоит заострить силу интеллекта, чтобы не утратить критического отношения к мотивам как своих, так и чужих поступков.

  • Благоприятные дни: 16, 17, 26, 27.
  • Неблагоприятные дни: 21, 22.

Обязательно прочитайте: гороскоп на 2022 год для Скорпиона.

Что ждет Скорпиона в октябре 2021 года

Вы станете хорошо ладить с окружающими в период с 1 по 8 октября, что подтверждает активизирующая ваш знак Венера. Причем вам удастся найти общий язык даже с теми, кто славится своим ворчливым и привередливым характером. А 3 и 4 октября, когда Луна гармонично аспектирует ваш знак, вы можете принять участие в спорах, дебатах и т.п., поскольку легко докажете свою точку зрения и завоюете симпатии сторонних наблюдателей.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Непредвиденные события, которые нарушат ваши планы, произойдут в период с 10 по 18 октября. Не воспринимайте произошедшее как нечто негативное. Воздействующий на вас Уран подсказывает: «Все, что ни делается, к лучшему». В скором времени вы будете искренне благодарить судьбу за то, как все сложилось.

Заняться решением семейных и бытовых проблем в период с 19 по 21 октября призывает Прозерпина. Если ваша позиция расходится с мнением большинства домочадцев, все же попытайтесь ее отстоять. В указанные дни ваша интуиция будет обострена, так что предложенный вами способ решения проблемы окажется наиболее эффективным. 26 и 27 октября больше внимания уделяйте детям. Избегайте критических и язвительных высказываний в их адрес. В указанные дни им будут необходимы забота и поддержка.

Любовный гороскоп октябрь 2021 года Скорпион

Одиноким Скорпионам возможности романтических отношений будут широко открыты в начале месяца и в его последней декаде. Середина октября предвидится спокойной в личном плане, лишенная как сердечных переживаний, так и амурных успехов.

Неделя с 1 по 7 октября проходит под гармоничным влиянием Венеры и притягивает к вам представителей другого пола. Самыми выгодными в этом смысле днями станут 3 и 4 октября, когда водная стихия Скорпиона обретет небывалую подвижность благодаря влиянию Луны.

Скорпионам, имеющим пару, надо с бережностью отнестись к установившимся отношениям и не предъявлять к партнеру излишних требований. Возможны внезапные проявления ревности и других претензий от любимого человека 17 и 18 числа, но если пережить этот неприятный всплеск, то резонно ожидать от партнера бонусов в качестве денег и подарков.

Семейным Скорпионам в Октябре следует помнить, что новые знакомства и романтические увлечения потребуют финансовых затрат, а ваши близкие вряд ли обрадуются ухудшению материального благосостояния, что может привести к серьезным конфликтам.

Денежный гороскоп на октябрь 2021 года Скорпион

Первая декада октября идеальна для завершения начатых ранее дел. Меркурий ускорит вашу работоспособность и придаст меркантильный уклон ходу мыслей. 8 числа в соединение с Марсом войдет Солнце, что повысит вашу активность. Пожалуй, это лучший день месяца с коммерческой и производственной точек зрения. Он может принести максимальную пользу как с финансовой, так и с репутационной стороны. Удачно сложатся обстоятельства для самозанятых Скорпионов, а также работающих в сфере военной промышленности.

Вторая декада обещает некоторый спад в удачливости и продуктивности, обусловленный напряженным аспектом между двумя звездными покровителями Скорпиона — Плутона и Марса. Внутренний дискомфорт, недовольство собой и общая нервозность усугубятся 17 октября, когда квадрат Плутон — Солнце добавит внешних угроз ко внутренним турбулентностям. В этот день необходима осторожность во всех рабочих вопросах, включая финансовые.

Вплоть до вторника, 23 октября, раздвоенность и неуравновешенность Скорпионов могут подтолкнуть их к метаниям, желанию взяться за несколько дел одновременно, но с 23 числа ситуация выправится, и до конца месяца рабочие дела войдут в норму.

Гороскоп здоровья

Профилактике заболеваний верхней дыхательной системы рекомендуется посвятить период с 1 по 9 октября, который пройдет под воздействием Меркурия. Если вы вынуждены находиться в пыльных и загрязненных помещениях, обязательно используйте средства защиты (специальные маски, респираторы и пр.). Регулярно устраивайте влажную уборку, чаще проветривайте комнату. А также попробуйте освоить дыхательную гимнастику.

Нервы будут шалить в период с 11 по 21 октября, когда Марс образует напряженный аспект к покровительствующему вам Плутону. Так что любая мелочь может вывести вас из состояния душевного равновесия, причем вернуться назад будет очень непросто. Чтобы предотвратить срыв, займитесь медитациями, а в стрессовых ситуациях используйте различные успокаивающие приемы по типу досчитать до десяти или побить подушку. Несмотря на кажущуюся простоту, они вам действительно помогут.

Период с 23 по 31 октября — удачное время, поскольку вы попадете под защиту дневного светила. Никаких проблем со здоровьем не возникнет. Настроение тоже будет отличным. Если кто-то из близких родственников или друзей заболеет, подбадривайте этого человека. Вы сможете заразить его своим оптимизмом.