Гороскоп на октябрь 2021 года Весы

Гороскоп на октябрь 2021 года Весы

Гороскоп обещает, что октябрь 2021 года расстелет перед Весами необъятные поля для свободной и успешной деятельности. Невозможно разбежаться одновременно в разные стороны, но вполне реально проявлять многосторонность натуры, занимаясь попутно делами. Увлечения, хобби, активное общение с внешним миром — все это одарит Весов ощущением полноты жизни.

  • Благоприятные дни: 14, 15, 23, 24.
  • Неблагоприятные дни: 19, 20.

Советую посмотреть: гороскоп на 2022 год Весы.

Что ждет Весы в октябре 2021 года

Вы обнаружите у себя способности к преподаванию, станете доступно и легко объяснять другим даже самые сложные темы в период с 1 по 14 октября. Меркурий, во власти которого пройдут указанные дни, также будет способствовать тому, что круг вашего общения существенно расширится. Однако не доверяйте людям, с которыми вы познакомитесь 11 и 12 октября. Их мотивация общаться с вами может оказаться корыстной, на что обращает внимание неблагоприятно расположенная Луна.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Размеренным и небогатым на яркие события выдастся период с 16 по 24 октября. Вы можете заскучать и почувствовать потребность в адреналине. Влияющий на ваш знак Сатурн предупреждает, что участие в рискованных мероприятиях чревато неблагоприятными последствиями. Только 24 октября, когда удача будет на вашей стороне, вы можете ввязаться в кратковременную авантюру.

Многие ваши действия и суждения окажутся ошибочными, ведь в конце октября покровительствующая вам Венера образует напряженный аспект к Нептуну. Вам придется не один раз начинать все заново. Чтобы продвижение к цели было безболезненным, прислушивайтесь к советам более зрелых и опытных родственников. 29 и 30 октября можно использовать иррациональный, интуитивный способ получения информации. Это благоприятные дни для гадания на картах и рунах.

Любовный гороскоп октябрь 2021 года Весы

Одиноким Весам в октябре, вплоть до последних его чисел, надо быть открытыми к представителям противоположного пола. Чтобы встретить друга для долгосрочных отношений, следует больше прислушиваться, чем вещать окружающим о своих чувствах, проблемах и снах. Тем, кто целенаправленно ищет вторую половину, надо обратить внимание на свой имидж, сменить прическу, внести обновления в гардероб.

Деловые поездки и новые знакомства в периоды с 1 по 10 и с 15 по 21 октября дают высокие шансы на обретение человека своей судьбы. Весам, находящимся в отношениях, в первую очередь нужно разобраться в себе. Если ваша связь утеряла былую привлекательность, то вы оказываетесь перед нелегким выбором — бороться за ее улучшение либо бросить все и начать с чистого листа.

Не принимайте решения в середине месяца, с 11 по 21 число, когда сменяются неблагоприятные для умозаключений расположения звезд. С 27 октября и до конца месяца вы оказываетесь под напряженным аспектом Нептун — Венера и снова рискуете ошибиться. Семейным Весам в первой половине месяца домашние принесут много радостей, а начиная с 16 октября могут и огорчить. Воспримите их промашки с пониманием.

Денежный гороскоп на октябрь 2021 года Весы

Две трети октября Весам предстоит буквально впахивать, чтобы достичь успехов и укрепить свои позиции. Особое внимание уделяйте финансовой стороне дела, в какой бы сфере вы ни трудились. С 1 по 10 число на помощь вам придет благодатное расположение Солнца, а влияние Меркурия расширит круг полезных контактов. Главное, не захлебнуться в потоках информации.

Люди, навязывающие свое общение 11 и 12 октября, могут подпортить картину мира. Их предложения, требования и просьбы следует отодвинуть на конец месяца. Также постарайтесь в эти два дня не настаивать на своей точке зрения. Начальство этого не оценит.

Постарайтесь максимально расслабиться в выходные, 13 и 14 октября, поскольку третья рабочая неделя станет самой утомительной из-за влияния Луны. Сложным этот период будет для тех Весов, чья работа связана с документацией, научными исследованиями и бухгалтерией. Легче — Весам творческих профессий, педагогам и социальным работникам. Последние не только реализуют душевные амбиции, но и получат дополнительные заработки. Достижения станут очевидными в последней декаде. Начиная с понедельника, 22 октября, можно пожинать плоды под защитой царственного Юпитера.

Гороскоп здоровья

Состояние здоровье резко улучшится в первую декаду месяца, что сулит воздействующее на вас Солнце. Если вы болеете, то в указанный период недуг наконец-то отступит. В любом случае займитесь общеукрепляющими практиками, например вы можете начать закаляться. Если посещаете спортивный зал, отдавайте предпочтение занятиям на велотренажере или беговой дорожке.

Причиной неприятных ощущений, возникших в теле в период с 12 по 19 октября, окажутся вытесненные в подсознание негативные эмоции, на что указывает аспек- тирующая ваш знак Черная Луна. Перестаньте прятать свои страхи и переживания. Признайтесь, что они существуют. А потом начните активную борьбу с ними. Вы можете бороться самостоятельно. Но если не получится, то обратитесь к психологу 14 или 15 октября, чему будет благоприятствовать ночное светило.

Дружественно расположенный Юпитер сулит вам хорошее самочувствие в период с 21 по 31 октября. Вы будете бодрыми, активными, полными жизненных сил. Но у вас может возникнуть желание объять необъятное, из-за чего вы начнете пренебрегать отдыхом. Не нарушайте привычный режим дня.