Гороскоп на октябрь 2021 года Дева

Гороскоп на октябрь 2021 года Дева

Успехи Дев в октябре 2021 года будут обусловлены их умением дотошно разбираться в нюансах. Ваша пунктуальность вызовет уважение и приведет к финансовым улучшениям. Постарайтесь избежать упрямства как обратной стороны тех преимуществ, которыми одарила вас природа. Умение уступить и выждать — стратегия победы!

  • Благоприятные дни: 12, 13, 21, 22.
  • Неблагоприятные дни: 17, 18.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год Дева.

Что ждет Деву в октябре 2021 года

1 и 2 октября — дни, когда не стоит заставлять себя заниматься решением серьезных вопросов. Посмотрите телевизор, почитайте книжки, поиграйте с домочадцами в настольные игры и т.п. Старайтесь решать проблемы самостоятельно в период с 3 по 14 октября, к чему призывает воздействующий на вас Марс. Не нужно просить о помощи или обращаться за многочисленными советами. Другие люди могут ввести вас в заблуждение, запутать, причем совершенно не специально. В ночь с 7 на 8 октября вам может присниться сон-подсказка, благодаря которому вы поймете, как следует поступить.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Мечтательными и непрактичными вы станете в неделю с 16 по 22 октября, которая пройдет под влиянием Нептуна. Не совершайте дорогостоящие покупки спонтанно — ознакомьтесь с предложениями разных магазинов. В противном случае вы рискуете, поддавшись сиюминутному порыву, сильно переплатить, о чем впоследствии будете еще долго сожалеть.

Вас ожидают благоприятные перемены в нескольких сферах жизни в период с 23 по 31 октября, когда Солнце гармонично аспектирует ваш знак. Только не пугайтесь того, как стремительно все вокруг меняется, и не пытайтесь цепляться за прошлое. 31 октября вы наверняка узнаете нечто важное и секретное. Грамотно используйте полученную информацию, что подсказывает ночное светило.

Любовный гороскоп октябрь 2021 года Дева

Свободные от отношений Девы в первых числах октября имеют большие шансы завязать романтичную связь. Она будет недолгой, а потому не стоит выстраивать далекоидущие планы. Для выхода отношений на более серьезный уровень потребуются время и умение ориентироваться в приоритетах, Если вам дороже комфорт, то отложите романтику на потом.

Личная жизнь Дев, имеющих постоянных партнеров, с 1 по 20 октября зависит от того, насколько вы готовы отказаться от привычного упрямства в мелочных вопросах. Чрезмерная настойчивость в первые две декады месяца может значительно охладить чувства. Это чревато зыбкими перспективами, поскольку последние дни октября подпадают под отрицательный аспект Венеры к покровительствующему вам Меркурию.

Семейные Девы в октябре насладятся желанным покоем и домашним уютом. Проявится чрезвычайная мечтательность. Парению в облаках вымыслов способствует влияние Нептуна, выпадающее на период с 16 до 22 числа. Мягкость характера будет обусловлена близостью родных, дающей чувство защищенности и комфорт.

Денежный гороскоп на октябрь 2021 года Дева

С 1 по 7 октября Девам предстоит много и плодотворно трудиться во имя улучшения своего благосостояния. Позитивное влияние Плутона открывает широкие возможности для тех Дев, чья деятельность связана с миром финансов. Энергия и упорство в сочетании с высоким интеллектом помогут вам видеть общую ситуацию и не упускать из виду все тонкости, что приблизит уровень вашего мастерства к абсолютной гениальности.

Гармоничное влияние Урана с 8 числа до конца третьей рабочей недели откроет Девам пути к новым, недоступным прежде источникам доходов. Тщательный анализ возможностей и регулярный порядок в делах выведет многих Дев на более высокий социальный уровень, иным же позволит существенно повысить благосостояние. Однако следует учесть вероятность подвоха, выпадающую на середину того же периода.

Вмешательство Марса в рабочие дни с 3 по 12 октября призывает избегать крупных трат и инвестиций. С понедельника, 22 числа, благодаря гармоничному аспекту Солнца к Меркурию, внимание на ваши способности обратит высокое начальство, что положительно отразится на возможностях карьерного роста.

Гороскоп здоровья

Вашему здоровью ничего не угрожает в первую неделю месяца. Иммунная система будет достаточно сильна, чтобы отразить атаку вирусов. К тому же гармонично влияющий на ваш знак Плутон сделает вас энергичными и выносливыми. Вы начнете легко переносить повышенные физические нагрузки и при желании можете заняться экстремальными видами спорта.

Если вас давно тревожит ощущение дискомфорта в теле, а диагноз до сих пор неясен, то в период с 8 по 18 октября обратитесь к новому доктору. Ваши поиски закончатся успешно, и вы узнаете истинную причину своего недомогания. Причем дружественно расположенный Уран говорит, что вы можете посещать как бесплатных, так и платных специалистов. Вероятность, что в частной клинике вам назначат кучу бесполезных и дорогостоящих анализов, крайне мала.

12 или 13 октября вы можете проконсультироваться дистанционно с доктором из другого города, к чему располагает ночное светило. Эндокринная система будет уязвима в самом конце месяца, на что указывает напряженно аспектирующая ваш знак Венера. Если у вас ухудшатся настроение и аппетит, возникнут проблемы с ногтями и волосами, сдайте анализы на гормоны. При наличии отклонений проконсультируйтесь со специалистом.