Гороскоп на октябрь 2021 года Лев

Гороскоп на октябрь 2021 года Лев

В октябре 2021 года для Львов личное станет важнее общественного. Это объясняется вовсе не эгоизмом, а необходимостью, продиктованной звездами. Даже финансовые выгоды придут не со стороны трудовых подвигов и успешной внешней деятельности, а родятся из личных отношений и душевных наклонностей.

  • Благоприятные дни: 10, 11, 19, 20.
  • Неблагоприятные дни: 14, 15.

Советую прочитать гороскоп Льва на 2022 год.

Что ждет Льва в октябре 2021 года

Браться за решение финансовых проблем не стоит в начале месяца. Из-за напряженно расположенных Плутона и Юпитера в период с 1 по 9 октября вы будете чересчур невнимательными и непрактичными. Вы можете неверно оценить перспективы поступающих вам деловых предложений. Это также неблагоприятное время для обращения в банки и иные кредитные организации. Взятый в один из указанных дней кредит будет очень сложно впоследствии вернуть.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вы станете красноречивыми и остроумными, что неудивительно, ведь период с 11 по 23 октября пройдет под благотворным воздействием Меркурия. Это благоприятное время для публичных выступлений и обучения. Окружающие начнут тянуться к вам и будут чаще интересоваться вашим мнением. В их глазах вы станете настоящим экспертом. Только не давайте советов по тем вопросам, в которых вы сами не разбираетесь, чтобы не навредить людям, обратившимся к вам за помощью.

От вашего мировосприятия напрямую зависит, как сложится период с 24 по 31 октября, когда на вас будут оказывать влияние Лунные Узлы. Мыслите позитивно, думайте о хорошем, и тогда вы непременно привлечете в свою жизнь благоприятные перемены. Если же поддадитесь мрачным мыслям, начнете искать во всем подвох, будете грубыми и настороженными с окружающими, не ждите, что фортуна вам улыбнется.

Любовный гороскоп октябрь 2021 года Лев

Свободные от личных отношений Львы в октябре имеют большие шансы восстановить прерванные когда-то связи, но надежды на их удачное развитие слегка преувеличены. В одну реку дважды не войти, а потому лучше устремить внутренний настрой на новый лад и стать открытым для новых знакомств. Вероятность таковых достаточно высока с 5 по 9 октября и в два последних дня месяца.

Львам, состоящим в неофициальных отношениях, стоит ожидать от партнера приятных сюрпризов и подарков, о чем сообщает царственный Юпитер, вступающий 15 октября в благоприятный аспект с Солнцем, покровительствующим огненной стихии Львов. Знаки внимания от близкого человека всегда приятны, а потому не забывайте благодарить его пониманием и душевным расположением.

Семейным Львам с 1 по 20 октября стоит быть мягче со своей второй половиной. Не угнетайте партнера стремлением постоянно доминировать, иначе неизбежны конфликты, разрушающие домашний уют и вредно влияющие на молодое поколение. Избежать напряженности в отношениях с близкими можно, если своевременно обращать внимание на свои просчеты.

Денежный гороскоп на октябрь 2021 года Лев

Огненной стихии Львов предстоит столкнуться с помехами со стороны Юпитера и Плутона, чье влияние подпортит первую рабочую неделю. Рассеянность приведет к финансовым потерям, поэтому избегайте долговых обязательств и договоров, завязанных на личной ответственности.

Сверхурочные работы с 1 по 5 октября не принесут Львам прибыли, а чрезмерное напряжение может привести к непоправимым ошибкам. 8 октября Солнце войдет в соединение с Марсом, что добавит Львам легкости на подъем. Благодаря влиянию Меркурия вся вторая рабочая неделя окажется значительно лучше первой. Проявите активность в творческих направлениях деятельности.

15 октября Солнце войдет в тригон с Юпитером, что гарантирует уда чу в любых начинаниях, кроме лени и безделья, но уже через день, 17 числа, Плутон составит квадрат к покровительствующему Львам Солнцу. Это опять чревато финансовыми потерями, если вы столкнетесь с вопросами налогообложения. 30 октября Солнце встанет в квадрат к Сатурну, сделав Львов пассивными в социальной сфере. Время отдохнуть от излишнего общения, плюнуть на протокольные мероприятия и посвятить время себе любимым.

Гороскоп здоровья

Депрессивное настроение в период с 1 по 6 октября будет обусловлено неблагоприятным влиянием Сатурна на ваш знак зодиака. Абстрагироваться от мрачных мыслей и неприятных воспоминаний помогут хобби и общение с близкими друзьями. Также рекомендуется заниматься аутотренингом.

Будьте активными, к чему в период с 8 по 21 октября призывают планеты, активизирующее третье поле вашего гороскопа. Запишитесь в фитнес-клуб, спортивный зал или начните тренироваться дома. По возможности не пользуйтесь лифтом и транспортом (на работу ходите пешком).

19 и 20 октября, в дни пребывания Луны в дружественном знаке Овен, энергии будет особенно много, так что вам следует совершить продолжительную пешую или велосипедную прогулку перед сном. Профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы рекомендуется посвятить период с 23 по 31 октября, поскольку из-за напряженного аспекта дневного светила к вашему знаку она будет уязвима. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе, делайте специальные аэробные упражнения, ешьте больше продуктов, богатых калием, например: орехи, бобы, огурцы, мясо. Если у вас имеется хроническое заболевание сердца, нанесите профилактический визит врачу 28 или 29 октября, чему будет благоприятствовать Луна.