Гороскоп на октябрь 2021 года Рак

Гороскоп на октябрь 2021 года Рак

Гороскоп Рака на октябрь советует мужчинам и женщинам этого знака взять судьбу в свои руки! Октябрь не простит тех Раков, которые привыкли вяло плыть по течению и ожидать милостей от природы. Вы способны на многое, но способности требуют постоянного применения и тренировки. Воплощайте смелые задумки, реализуйте замыслы в жизнь, и вы увидите, как звезды поддерживают вас!

  • Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17.
  • Неблагоприятные дни: 12, 13.

Не забудьте посмотреть гороскоп Рака на 2022 год.

Что ждет Рака в октябре 2021 года

В начале месяца из-за неблагоприятно расположенного Меркурия вы можете пребывать в подавленном состоянии. Внутренний дискомфорт будет обусловлен отсутствием новых впечатлений. А потому смените обстановку: отправьтесь в путешествие. Причем поездка может быть недолгой и на близкое расстояние, например в соседний город. Вам просто нужно увидеть новые места, побродить по незнакомым улочкам, посмотреть достопримечательности, а также расширить свой круг общения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вторая декада месяца выдастся хлопотной, на что указывают планеты, активизирующие четвертое поле вашего гороскопа. Не планируйте на этот период важных дел. Мелких забот будет так много, что времени на великие свершения не останется. Вы можете испытывать по этому поводу недовольство, но нет смысла сетовать на жизнь и утомлять своими жалобами окружающих. Иначе даже близкие изменят мнение о вас в худшую сторону.

Будьте добрее к людям и братьям нашим меньшим в период с 21 по 31 октября, к чему настоятельно призывает Белая Луна. Не отказывайте в помощи, участвуйте в благотворительных акциях и т.д. Вы можете приютить бездомное животное, особенно если вам приглянется кто-то 26 или 27 октября, когда Луна будет шествовать по вашему знаку. Новый питомец не доставит вам хлопот, а станет верным другом на долгие годы.

Любовный гороскоп октябрь 2021 года Рак

Начало октября предоставит одиноким Ракам высокую вероятность возникновения служебных романов. Управляющий водными стихиями Нептун входит в благоприятное расположение с Венерой, что обещает массу вариантов развития романтических связей. Особенно ярко в этом плане выглядит первая декада месяца, с 1 по 9 число.

Склонным к самокопанию и рефлексии Ракам лучше будет избегнуть ностальгических настроений и сентиментальных воспоминаний с 10 по 22 октября. Сильные и даже приятные эмоции, связанные с прошлым, обусловлены коварным воздействием Марса, а потому не стоит возобновлять разорванные отношения в ущерб назревающему счастью.

Ракам, имеющим неофициальную пару, октябрь дарит время, свободное от конфликтов и неурядиц. Былые разногласия останутся в прошлом. Вы найдете необходимые компромиссы и станете высоко ценить существующее положение вещей.

Семейным Ракам предстоит проводить больше времени с родственниками. Это доставит вам много положительных эмоций. Тем Ракам, которые живут вдали от места рождения, придет в голову посетить свою малую родину. Лучше всего делать это с 23 октября до конца месяца.

Денежный гороскоп на октябрь 2021 года Рак

Выпадающий на первую декаду октября транзит Меркурия доставит безынициативным Ракам много хлопот. Тем же представителям этого знака, которые готовы действовать, он пойдет на пользу.

С 1 по 10 число вы будете склонны проявлять изобретательность и гибкость. Если ваши оригинальные идеи и не вызовут оптимизма у начальства, то помогут лично вам. Первая декада открывает уникальную возможность воплощения планов тем Ракам, которые давно собирались начать свой бизнес. Даже если результаты проявятся не сразу, есть верный шанс реализовать на практике давно вынашиваемые планы.

Дополнительным положительным фактором окажется влияние покровительствующей вам Луны, которое достигнет максимума 4 и 5 октября. Поэтому надо заранее сосредоточиться на приоритетных целях и продумать точные действия для их достижения.

С 11 по 19 октября Ракам предстоит потрудиться. Для многих станет очевидной старая истина: «Активные идут по судьбе, а пассивных она тащит». Начиная с 15 октября Ракам следует больше сотрудничать с коллегами. Доходы возрастут 26 числа, когда Марс, Венера и Плутон составят краткосрочный, но выгодный для Раков триумвират.

Гороскоп здоровья

Период с 1 по 8 октября — благоприятное время для ухода за волосами и их лечения, что подтверждают дружественно расположенные Нептун и Венера. Посещайте парикмахерские, делайте специальные восстанавливающие процедуры. А при наличии серьезных проблем (алопеция, дерматит и пр.) обязательно обратитесь к трихологу. Причем сделать это желательно 4 или 5 октября, когда Луна окажется в знаке Дева.

Вы будете склонны неадекватно реагировать на все, что с вами происходит, в период с 10 по 22 октября, поскольку Марс напряженно аспектирует ваш знак. Но любые бурные эмоции, как положительные, так и отрицательные, могут стать причиной ухудшения физического состояния, бессонницы. Сдерживайте свои эмоциональные порывы. Используйте метод аффирмаций для стабилизации душевного состояния. В минуты сильного волнения вам рекомендовано пить успокоительные средства, однако таблетками злоупотреблять не стоит.

16 или 17 октября устройте сеанс музыкотерапии, он окажется особенно эффективным, что подтверждает ночное светило. Как душевное, так и физическое состояние улучшится в конце месяца, когда произойдет активизация дружественного знака Скорпион.