Гороскоп на октябрь 2021 года Близнецы

Гороскоп на октябрь 2021 года Близнецы

Близнецам гороскоп на октябрь советует воплощать в жизнь свои творческие способности! Удачный в целом месяц откроет в Близнецах тягу к искусству, поэзии, музыке и всему прекрасному. Возможности проявить свой вкус в творчестве принесут немало радостей в жизнь. Главное — держать состояние духа в созидательном направлении и не спешить расставаться с деньгами. Ваш талант — дороже денег!

  • Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15.
  • Неблагоприятные дни: 10, 11.

Обязательно прочитайте гороскоп на 2022 год Близнецы.

Что ждет Близнецы в октябре 2021 года

Под воздействием Плутона в первую неделю месяца вы станете более настойчивыми и целеустремленными. Но одновременно эта планета может сделать вас жестокими. Не забывайте, что цель не оправдывает средства, а потому в попытке достичь успеха не идите по головам и не причиняйте вреда окружающим. В противном случае вы запустите пресловутый бумеранг, который в скором времени сразит уже вас.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Все необычное, таинственное, мистическое будет буквально приковывать ваше внимание в период с 9 по 20 октября, который пройдет под воздействием Нептуна. Вы можете настолько погрузиться в изучение потустороннего мира, что временно потеряете связь с реальностью. Фиксируйте все предстоящие дела и встречи в ежедневнике, иначе вы рискуете забыть о чем-то важном. И, конечно, для вас главное — не стать жертвой мошенников, поверив в их магические способности. Избегайте общения с подобными людьми и не записывайтесь на различные обучающие курсы, где учитель позиционирует себя как великого гуру.

Вы можете взяться за решение разноплановых вопросов одновременно, чему в период с 22 по 31 октября будет благоприятствовать Хирон. Со стороны может показаться, что вы хаотичны и непоследовательны. Однако именно такая стратегия поведения приведет вас к долгожданному успеху.

Любовный гороскоп октябрь 2021 года Близнецы

Одиноким Близнецам в начале октября предстоит по полной зачерпнуть восторгов и признаний, поскольку вы излучаете обаяние и притягательность для противоположного пола. Шансы найти свою половинку многократно возрастают с 9 октября, чему содействует мистическая сила Нептуна. Чаще выбирайтесь в свет, ибо там вас ждут удивительные встречи и поистине судьбоносные совпадения.

Близнецам, имеющим пару, есть смысл подумать об официальном оформлении брака 14 и 15 октября. Удачному ходу событий будет сопутствовать влияние Луны. Вместе с тем с того же 15 числа следует ожидать каверзных подвохов со стороны Венеры, которые продлятся вплоть до 25 октября. В эту декаду в воплощение ваших планов могут вклиниться бывшие партнеры. Желательно максимально дистанцироваться от общения с ними — не дайте увести себя в прошлое, чтобы не испортить реальную жизнь.

Замужним и женатым Близнецам в октябре следует сосредоточиться на улучшении атмосферы в семье. Вторая половина готова идти навстречу ради совместного счастья. Уделите больше внимания детям. Они нуждаются в поддержке!

Денежный гороскоп на октябрь 2021 года Близнецы

В начале октября Близнецам представится возможность всесторонне проявить творческий потенциал на благо той отрасли, в которой они трудятся. Если это частный бизнес, то вам удастся внести серию инноваций, существенно уменьшающих расходы. Если вы работаете по найму или по договору — то найдете возможности для снижения траты сил. Служащим предстоит повысить результативность своей деятельности. Все это вытекает из удачного расположения покровительствующего вам Меркурия к Плутону с 1 по 7 число, а также содействию Венеры, которое продлится вплоть до пятницы, 12 октября.

Начиная с 9 октября профессиональный успех коснется Близнецов творческих профессий. Надо обратить внимание и на негативную сторону октября, которая начнет сказываться в первую очередь на Близнецах, занятых на производстве. Им следует опасаться травм в среду 10-го и четверг 11 октября. Соблюдайте технику безопасности!

Начиная с понедельника, 15 числа, расположение Венеры к Меркурию утратит благотворную направленность, что может вызвать финансовые неурядицы. Внимательнее относитесь к расходам вплоть до окончания месяца.

Гороскоп здоровья

Скопление планет в дружественном знаке Весы предвещает вам прилив жизненной энергии в период с 1 по 12 октября. Ее будет так много, что вы легко сумеете справиться со всеми накопившимися делами. Это благоприятное время для активных тренировок. Однако будьте осторожными 10 и 11 октября, чтобы не получить травму. Наиболее уязвимыми окажутся ноги, о чем предупреждает напряженно расположенная Луна.

Заняться профилактикой болезней почек и мочевыделительной системы в период с 14 по 25 октября призывает дисгармонично аспектирующая ваш знак Венера. С этой целью пересмотрите свой привычный рацион. При необходимости разбавьте его ягодами и фруктами. Больше пейте, причем предпочтение отдавайте минеральной воде и обычному некрепкому чаю.

14 и 15 октября подходят для проведения обследования почек: сдачи анализов, УЗИ и прочего, что подчеркивает Луна. Вам захочется расслабиться, освободиться от груза накопившихся проблем в оставшиеся дни октября. Только не прибегайте к помощи спиртных напитков: возможно отравление, да и головная боль будет вам обеспечена, о чем говорят Черная Луна и Юпитер. Лучше принимайте расслабляющие ванны, посетите массажиста, примите участие в психологическом мастер-классе, где, например, используют цветотерапию, и тому подобное.