Гороскоп на октябрь 2021 года Телец

Гороскоп на октябрь 2021 года Телец

Гороскоп на октябрь 2021 года советует Тельцам правильно расставлять приоритеты. Есть время собирать камни и время их разбрасывать. Для успешного движения по октябрю Тельцам следует видеть общие тенденции и лавировать в потоках событий. Минимальная активность, даже отстраненность от дел, в начале месяца сменится сосредоточенным достижением целей.

  • Благоприятные дни: 3, 12, 13, 31.
  • Неблагоприятные дни: 8, 9.

Что ждет Тельцов в октябре 2021 года

В первую неделю октября вы можете столкнуться с финансовыми трудностями, о чем предупреждает напряженно аспектирующая ваш знак Венера. Разрешить их удастся, только если вы измените свое отношение к деньгам. С этой целью почитайте бизнес-литературу или посмотрите размещенные в свободном доступе видео. Если 3 или 4 октября, в дни активизации знака Девы, кто-то из знакомых предложит вам подзаработать, соглашайтесь. Маловероятно, что предложение таит обман.

Необычные идеи, которые придут вам в голову в период с 10 по 20 октября, будут достойны рассмотрения. Какими бы странными они ни показались вам или окружающим, попробуйте начать воплощать в жизнь свои задумки, к чему призывает гармонично воздействующий на ваш знак Уран. Высшие силы поддержат вас, а такая поддержка дорогого стоит.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вероятно, что в период с 21 по 31 октября вы станете слишком болтливыми. Вы будете готовы говорить часами со всеми и обо всем на свете. Но, если тратить время на бесконечные разговоры, высок риск не успеть сделать запланированное, о чем предупреждает напряженно расположенный Юпитер. Решайте сами, что для вас важнее: приблизиться к цели или обсудить с другими творящиеся в мире события.

Любовный гороскоп октябрь 2021 года Телец

Одиноким Тельцам с начала октября предстоит обнаружить довольно податливое отношение со стороны противоположного пола. Все ваши предложения и затеи встретят если не оптимизм, то полную поддержку, особенно если избранные вами партнеры окажутся из водных знаков. Это обусловлено присутствием Нептуна на вашем небосклоне. Его воздействие продлится до 10 числа и даст возможность не только сблизиться с партнером, но даже извлечь из этого материальную выгоду.

Если вы находитесь в отношениях, то октябрь, особенно первая его половина, до 15 числа — самое роскошное время для раскрытия вашей страстной натуры. Романтические отношения поднимутся на новый, недосягаемый прежде уровень. Очень вероятны заключение брака, зачатие потомства, а порой и то и другое одновременно.

Фееричный дух первой половины октября угрожает покою и стабильности семейных Тельцов. Идеи о заведении связей на стороне либо включении в личную жизнь прежних знакомцев не принесут желаемых результатов, поскольку после 16 октября ожидается небольшой эмоциональный спад. Гармоничная и ласковая атмосфера в доме окажется более ценным обретением, чем разочарования от стремительно угасших страстей.

Денежный гороскоп на октябрь 2021 года Телец

Первая неделя октября принесет Тельцам много нервозности в отношениях с коллегами и даже начальством. Сверхурочные нагрузки, авралы и необходимость исправлять чьи-то ошибки обусловлены тяжелым расположением покровительствующей вам Венеры. Если есть возможность устроить себе отпуск либо отгулы, то воспользуйтесь ею. Отдохните от дел вплоть до 9 октября, когда появятся реальные шансы на улучшение условий. Это касается в первую очередь служащих, работников бюджетной сферы и крупных корпораций.

Многообещающая поддержка Урана, приходящаяся на вторую декаду месяца, одарит Тельцов свежими идеями и новыми возможностями для их осуществления. Умение видеть тонкости рабочих процессов, сосредотачиваться на нюансах сделает вас бесценным кадром, о чем обязательно должно узнать начальство.

В целом октябрь благоприятен для Тельцов, занятых в управленческой деятельности, работой с финансами и документами, что предполагает сдержанность в словах и умение хранить секреты. Это умение станет особенно актуальным с понедельника, 22 октября, и до конца месяца, когда огненный Юпитер потребует скрытности от вашей земной стихии.

Гороскоп здоровья

Не игнорируйте потребности своего организма в декаду с 1 по 10 октября, которая пройдет под благотворным воздействием Нептуна. Так, если вам хочется заниматься спортом, тренируйтесь; если чувствуете, что устали, отдохните. Прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям. В случае, когда врач советует вам одно, а интуиция — совсем другое, доверяйте себе.

На протяжении периода с 12 по 22 октября руководствуйтесь девизом «чистота — залог здоровья», ведь вы попадете под влияние Прозерпины. Чаще устраивайте влажную уборку в квартире, а также постарайтесь избавиться от всех старых и грязных вещей. Перед каждым приемом пищи обязательно мойте руки. Если такой возможности нет, пользуйтесь антибактериальными салфетками.

Берегите спину, к чему в оставшиеся дни месяца призывает Солнце, расположившееся в противоположном вашему знаке Скорпиона. Минимизируйте нагрузку на позвоночник: не поднимайте тяжелые предметы, а во время занятий физкультурой избегайте упражнений, в которых активно задействованы мышцы спины. При возникновении признаков остеохондроза или ревматизма соблюдайте постельный режим и используйте согревающие компрессы. В последний день месяца, когда Луна образует к вашему знаку гармоничный аспект, вам рекомендуется посетить массажиста или остеопата.