Козерог — гороскоп на октябрь 2022 года

Козерог — гороскоп на октябрь 2022 года

Результативность октября порадует целеустремленного Козерога. Позитивная обстановка на работе и дома поможет очень многого добиваться. Можно как получить своего рода дивиденды с приложенных ранее усилий, так и начать новые проекты – и они будут успешными. Заканчивается длинная полоса невезения – фортуна теперь на вашей стороне.

  • Благоприятные дни в октябре 2022: 10, 12, 18.
  • Неблагоприятные дни: 25, 31.

Что ждет Козерога в октябре 2022 года

Успешнее всего пойдут дела на работе – но со второй половине месяца. Так что, имея в виду, что с октября меняются некие глобальные космические влияния, воздействующие на судьбу Козерога, твердо решите, какая из сфер жизни нуждается в неотложном внимании, и грамотно используйте первую волну позитива. Но по мнению астролога, подавляющее большинство Козерогов захотят наладить свои финансовые и карьерные дела.

Могут возникать острые ситуации со старшими родственниками – сейчас Козерог менее, чем когда-либо, склонен выслушивать нотации. Он сам почуял твердую дорогу под ногами, и намерен стать рулевым собственной судьбы. Однако советую помнить о вежливости – иногда пожилому человеку достаточно десяти минут и пары ласковых слов, а открытое сопротивление приведет к открытому же острому конфликту.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Любовный гороскоп

Октябрь – период, когда не стоит тратить время на романтику… Нет, пожалуй, не так. Октябрь – месяц эффективный во всем, включая личную жизнь. Козерогам сейчас приоритетнее решить вопросы, связанные с карьерой, деньгами, но, если одиночество нестерпимо, а личная жизнь не устраивает – уделите этому вопросу время во второй половине месяца. Шанс встретить свою вторую половинку достаточно высок. Семейные Козероги оберегаются и поддерживаются домашними – в период рывка это всегда бывает кстати. Обострений отношений с супругом не предвидится, хотя и какого-то особенного оживления отношений не будет.

Деньги и карьера

В начале октября «выстрелит» какое-то «ружье» Козерога, давно и мирно висевшее на стене на крючке. Ситуация на работе складывается весьма удачно, идеи и наработки Козерогов начнут приносить свои плоды. После 14 числа у Козерогов начнется стремительное восхождение. Могут появиться совершенно ошеломляющие возможности, поступить предложение о новом месте, переходе на другую работу – и это окрылит и откроет перед Козерогом совершенно новые, долгожданные перспективы.

До 25 числа их ждет плодотворный и позитивный период. У них могут появиться новые обязанности, которые помогут полностью раскрыть свои таланты и способности; возможно, некоторые Козероги сочтут возможным сменить сферу деятельности. Недавно появившиеся влиятельные знакомые могут быть весьма полезны для расширения профессиональных перспектив и развития бизнеса. В особенном фаворе Небес все профессии, в которых Козероги связаны с транспортом или деньгами.

Здоровье

Октябрь – это месяц, когда Козерогам надо очень внимательно заботиться о себе и о своем здоровье. Период чреват резкими перепадами настроения, самочувствия; бессонницей, нервозностью, обостренной реакцией на неприятности. Без видимых причин может подниматься и опускаться кровяное давление. Однако плохое самочувствие вряд ли продлится дольше первых двух недель октября.

До середины месяца может наблюдаться бессонница, нервозность. Вторая половина месяца – стабильное самочувствие, высокий тонус, отсутствие каких-либо проблем. Выровняется как эмоциональное, так и физическое состояние Козерога. Период удачен для плановых операций и лечения зубов, плановых дорогостоящих обследований для уточнения и постановки диагноза.