Овен — гороскоп на октябрь 2022 года

Овен — гороскоп на октябрь 2022 года

Овны любят и любимы. О нет, мы говорим не только и не столько об отношениях мужчин и женщин; просто такого теплого и искреннего периода давно не выпадало. Практически все непонятные взаимоотношения разъяснены, а огненные упрямцы неожиданно тихи и ласковы, хотя и очень активны; их любят, они любят – и выказывают приязнь своим родным и друзьям. Ах, какая благодать!

  • Благоприятные дни в октябре 2022: 4, 11, 23, 30.
  • Неблагоприятные дни: 1, 25.

Что ждет Овна в октябре 2022 года

Начало октября – время позитивных перемен в жизни Овнов. И первая, и вторая декады могут дать силы и возможности для реализации давнишних заветных желаний. С 15 по 24 число тонус и энергетика будет на максимальном уровне – это почти что энергетический пик года; не упустите благоприятное время! Оно подходит для решения сложных вопросов с начальством, для инвестиций и расширения творческих и деловых связей, а также для общения, для вступления в брак.

Однако некоторых Овнов могут охватить усталость, апатия, излишняя импульсивность, стремление уйти от общения. Пусть и это вас не огорчает. Укройтесь в кабинете врача или в спортзале, займитесь своим здоровьем. Ощущение, что вы делаете нечто важное для себя лично, поможет продержаться в трудные минуты, которых, к счастью, будет немного.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Любовный гороскоп

Овен царит. Его аура приманивает людей, словно огонек свечи – ночных бабочек. Вполне возможно, что вы, дорогие Овны, возьметесь устраивать к себе на работу любовника или любовницу, или позовете таковых в партнеры по бизнесу.

Свободные Овны любвеобильны и отзывчивы; а вот семейные заняты другими делами. Работа, домашние хлопоты им сейчас важнее возможности флирта и сторонних развлечений.

Деньги и карьера

Больших трудностей с финансами у Овнов в октябре месяце не будет. Однако лучше не составлять никаких бумаг, так или иначе связанных с деньгами, имуществом: не пишите доверенность на машину, завещание, не передоверяйте свои права даже весьма хорошо знакомым лицам. Подождите.

Овны удачно учатся, показывают высокие интеллектуальные способности в науке. Делать карьеру ученого весьма трудно, но нынешний месяц благоволит Овнам академических дисциплин; также благоприятны любые курсы повышения квалификации, дополнительного образования. Месяц весьма благоприятен для принятия руководящей должности.

Здоровье

Начало месяца может ознаменоваться болями в суставах, спине, небольшим нарушением пищеварения. Подержите организм продуктами, содержащими молочнокислые бактерии, или специальными аптечными препаратами.

Во второй половине октября можно будет вернуться ко всем привычным спортивным нагрузкам, и даже увеличить их. Удивительные и весьма быстрые результаты дадут любые оздоровительные практики, от клубного фитнеса до домашней йоги, пробежек в парке и применения на практике диетических систем. Хотите сбросить вес и повысить тонус? Действуйте в этом направлении!