Телец — гороскоп на октябрь 2022 года

Телец — гороскоп на октябрь 2022 года

Тельцы в октябре будут крепко привязаны к рабочему месту, дому и семье. Словно прибиты гвоздями. Некоторых это может очень тяготить; и рабочий год вроде начался не так давно, а уже накопилась усталость, есть желание дать себе поблажку. Большая же часть представителей данного знака Зодиака спокойно трудиться, мечтая о светлом будущем.

  • Благоприятные дни в октябре 2022: 7, 13, 27.
  • Неблагоприятные дни: 9, 25.

Что ждет Тельца в октябре 2022 года

В фокусе внимания Тельца – карьера, вопросы денег. Но как ни хотелось бы сосредоточиться именно на этом, жизнь будет отвлекать – заботы и конкретного внимания потребуют дети, возможно, придется вложить силы и средства в домашний уют.

Не исключены поломки авто, потребность в ремонте, обновлении мебели, бытовой техники. Благоприятным будет замена домашнего текстиля, в частности, предназначенного для сна – постельного белья, наматрасников, подушек, одеял, покрывал.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Почитайте о фэн-шуй, пусть перемены в вашем доме будут осознанными и благоприятными. Чаще принимайте у себя гостей, особенно во второй половине месяца. Как говорится, с гостем в дом входит благо. Проявленная Тельцами щедрость окупится сторицей.

Любовный гороскоп

Семейные Тельцы очень стремятся доминировать, непременно настаивать на своих решениях. Это может привести к «итальянской забастовке» – когда супруги попросту перестанут делать хоть что-то без команды сверху и без подробных разъяснений, переходящих в скандал. В семье источник непокоя – вы, и следует остановиться и подумать, нужно ли так давить на своего самого близкого человека. Разводов, впрочем, как и острых, фатальных ссор, не предвидится.

Одинокие Тельцы могут познакомиться с интересным человеком во второй половине месяца, и скорее всего – по служебной линии. В командировке, при визите в соседний отдел, в столовой или просто в курилке. Возможно, знакомство перерастет в достаточно долгосрочную связь или даже в брак – это покажет будущее.

Деньги и карьера

Начало октября – не очень благоприятный для Тельцов период, поскольку они могут ощущать недостаток сил, энергии, плохо себя чувствовать. Очень хочется взять пару дней отгулов, поныть в подушку, отоспаться. Собственно, это не возбраняется.

Более плодотворный и благоприятный период ожидает людей этого знака Зодиака после 12 числа, когда встречи, переговоры, начало новых проектов будут способствовать позитивным переменам в жизни Тельцов. В это время им будут активно помогать партнеры, окрепнут дружеские связи, да и семейные отношения станут более гармоничными. На финансовых фронтах – пока что все по-прежнему. Медленно выплачиваются оформленные ранее кредиты, стабильно приходят новые заработки.

Здоровье

Первая декада месяца располагает посидеть на диете. Обследуйте печень, поджелудочную, кишечник. Как и всегда, не повредит диета – постарайтесь выбрать такую, которая бы не включала нелюбимые вами продукты. Поверьте, здоровое и правильное питание можно сделать вкусным, если позаботиться о себе.

Во второй декаде хорошее настроение и высокий тонус позволят пережить простуду на ногах. Тем не менее, одевайтесь тепло, берегите ноги и обязательно – горло. Также возможны воспаления мышц.

В третьей декаде позаботиться придется о здоровье близких. Уделите время бабушкам и дедушкам, папам и мамам, помогите им решить назревшие проблемы с самочувствием, подумайте, как вы можете улучшить их быт.