Близнецы — гороскоп на октябрь 2022 года

Близнецы — гороскоп на октябрь 2022 года

В устах Близнецов афоризм «Весь мир – театр» звучит абсолютно обоснованно. Меняя костюмы и декорации, тасуя сценарии и роли, люди, рожденные под этим неуемным знаком Зодиака, в течение одного месяца попробуют свои силы в разных амплуа – от супермена и героя-любовника до заботливого родителя и скромного трудяги. Импровизируйте!

  • Благоприятные дни в октябре 2022: 1, 12, 28.
  • Неблагоприятные дни: 3, 25.

Что ждет Близнецы в октябре 2022 года

Эмоциональный и энергетический подъем Близнецов продлится почти весь октябрь 2022 года. Огромное количество новых и «оживленных» старых знакомств помогут увидеть новые перспективы развития карьеры и личной жизни. Месяц будет насыщен общением, перепиской, телефонными разговорами (в последнем случае собеседниками чаще других будут родственники Близнецов).

Единственно, что может омрачить существование Близнецов – это весьма вероятные конфликты с детьми. Не пытайтесь разрешить таковые немедленно – отложите. Некоторые конфликты могут быть разрешены только с помощью манипуляций с недвижимостью; всем известно, что мы больше любим друг друга на расстоянии. Может, пора забрать бабулю к себе, а сыночка или дочку отпустить «на волю»?..

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп

Многие Близнецы проведут месяц под сомнительным девизом «что-то хочется, а кого – не знаю». Количество интересных контактов столь велико, что определиться в собственных эмоциях в адрес того или иного человека будет непросто. Возможная связь, пусть и краткая, будет одобрена светилами.

Несколько иные заботы у семейных Близнецов. Дело в том, что октябрь 2022 года – месяц весьма сложный и ответственный для их вторых половинок. Поэтому не спешите критиковать супруга за недостаток внимания, лучше, напротив, помогите ему в сложное время. Так уж получилось, что вы на подъеме, а он на спаде. Самое время позволить своему воздушному характеру приобрести неожиданную твердость, и подставить плечо в прямом и переносном смыслах.

Деньги и карьера

Весьма позитивной будет и первая, и вторая декада, особенно после 12 числа, когда Близнецам будет очевидно сопутствовать удача. Самые сложные и рискованные проекты удаются. В это время весьма успешно будут проходить публичные выступления, переговоры, и карьера Близнецов во второй декаде пойдет в гору.

Изменение отношения к собственному труду, возрождение уважения к собственным усилиям – не единственное, что требуется от вас для успеха. Большое значение имеет работа в коллективе, чувство плеча – при возможности предпочтите командный труд сольным проектам. Кроме того, вы должны заявить о себе: участие в любых публичных мероприятиях, рекламных акциях, даже светских вечеринках поможет вам обзавестись необходимыми знакомствами. Последняя декада хороша для отгулов, краткосрочного отдыха.

Здоровье

До середины месяца Близнецам будет удаваться все – косметологические и лечебные операции, сложные манипуляции с зубами и прикусом. Однако во второй половине активность надо снизить, может, даже взять несколько дней отгулов или отпуск, и тщательно продумать свой образ жизни, обследования и, возможно, лечение.

Последняя декада чревата простудами, обострением хронических заболеваний, и она же благоприятна для начала профилактического или курортно-санаторного лечения.