Гороскоп на 15 февраля 2023 года среда

  • 15 февраля 2023 года убывающая луна, это 25 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • Лунный день начался в среду 15 февраля 2023 г. в 04:36
  • Закончится в четверг 16 февраля 2023 г. в 05:59
  • Восход Луны в 04:36
  • Закат Луны в 10:48

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 7:05

Ближайшее полнолуние будет во втрник 7 Мар 2023 года в 12:40

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 

Гороскоп на 15 февраля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Соскучились по физической активности? Самое время исправить это! Даже если спортзал не вписывается в плотный жизненный график, самое время добавить в него регулярную зарядку утром и комплекс упражнений вечером. Кто сказал, что начинать можно только с понедельника?

Телец

Середина недели – время побаловать себя чем-то приятным. Особенно удачными в этот день будут любые процедуры, связанные с красотой и здоровьем. Даже обычная маска для лица или комплекс упражнений сегодня дадут гораздо больше эффекта, чем обычно. Благоприятен день и для начала диеты.

Близнецы

Сегодня стоит относиться внимательнее к своему здоровью. Переедание, алкоголь, переутомление и недосыпание сегодня будут иметь больше негативных последствий, чем обычно. Поэтому имеет смысл придерживаться здорового меню и разумно распределить нагрузку.

Рак

Сегодня вас может ожидать серьезный разговор на работе. Каким бы ни было ваше настроение, постарайтесь держать эмоции при себе и не совершать поспешных решений. Обдумывайте все, что слышите, особенно тщательно. Не верьте всему услышанному, не все из этого будет правдой.

Лев

Сегодня вам, как никогда, понадобится понимающий собеседник. Именно хороший душевный разговор за чашкой горячего напитка поможет вам разложить мысли по полочкам и прийти к верному решению, а еще – излить все накопившиеся эмоции. Не держите в себе негативные мысли и ощущения.

Дева

Вам нравится получать новую информацию и постоянно учиться чему-то новому, такова природа вашего знака. Сегодня – отличный день для того, чтобы начать читать полезную книгу, проходить обучающий курс или посмотреть пару видеоуроков. Знания усваиваются, как никогда, хорошо, не упускайте этот продуктивный день.

Весы

Среда – оптимальный день для того, чтобы провести его, выполняя важные задачи. Вы будете продуктивны и не столкнетесь с досадными препятствиями на своем пути. Вечером стоит уделить время общению со второй половинкой.

Скорпион

В середине недели вы будете ощущать некоторый спад уровня энергии. В этом нет ничего страшного: иногда нужно делать паузу. Выполняя только важные и неотложные дела, освободите себе время на отдых и планирование дальнейших действий.

Стрелец

День будет нежным и романтичным, особенно если вы самостоятельно запланируете приятный сюрприз для второй половинки. В остальном атмосфера среды будет спокойной и ровной, больших задач сегодня не ожидается.

Козерог

Вы можете столкнуться с неожиданной информацией касаемо работы. Вполне возможны радикальные перемены вплоть до перемены организации, в которой вы трудитесь. Так или иначе, изменения будут к лучшему.

Водолей

Давно хотели бросить вредную привычку, изменить питание или наладить режим дня, но ждали знака от Вселенной? Вот он. Сегодня – лучший день, чтобы решиться на перемены во имя своего здоровья, самочувствия и благополучного будущего. Не стоит оставаться на одном и том же месте слишком долго.

Рыбы

Близкий человек порадует вас проявлением заботы и внимания. Отнеситесь к этому с благодарностью, уделите ему внимание в ответ. Это несомненно поднимет ваше настроение и поможет остановить поток размышлений о хлопотах и предстоящих делах.