Гороскоп на 16 февраля 2023 года четверг

  • 16 февраля 2023 года убывающая луна, это 26 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в четверг 16 февраля 2023 г. в 05:59
  • Закончится во пяницу 17 февраля 2023 г. в 07:03
  • Восход Луны в 05:59
  • Закат Луны в 11:34

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 7:05

Ближайшее полнолуние будет во втрник 7 Мар 2023 года в 12:40

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 

Гороскоп на 16 февраля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня вы рискуете попасть в неловкую ситуацию. Чтобы избежать ее, стоит тщательно обдумывать все услышанное от других и не вестись на возможные провокации. День отлично подходит для монотонных, не слишком интересных, но полезных дел – даже самые скучные бытовые хлопоты не будут раздражать.

Телец

Сегодня вы можете столкнуться с непониманием со стороны давно знакомого человека. Оно может перерасти в конфликт, если стороны не захотят прислушаться друг к другу и учесть разницу мировоззрений. Также стоит быть осторожнее на дорогах. Сегодня особенно вредным будет недосып и переутомление.

Близнецы

Четверг будет спокойным и продуктивным днем. Сегодня вам выпадет шанс разобраться с теми делами, которые давно переносились на неопределенный срок из-за занятости повседневными хлопотами. Вечером вас ждет интересный разговор со знакомым человеком. Вам может поступить предложение о смене работы или должности. Обдумайте его особенно тщательно, прежде чем согласиться или отвергнуть.

Рак

Настроение дня будет приподнятым. Сегодня особенно удачной будет смена прически или цвета волос, а также мелкие покупки. Телефонный звонок во второй половине дня может прояснить ситуацию, которая казалась запутанной и непонятной. Будущее станет намного более прозрачным и ясным, чем казалось до этого.

Лев

Как давно вы открывали хорошую книгу или смотрели интересный фильм? Четверг будет непростым днем, поэтому вечер стоит уделить чему-то, что порадует, поднимет настроение и поможет отвлечься от хлопот. Удовольствие принесет и занятие хобби, особенно если оно связано с творчеством.

Дева

Давно не виделись со старым другом или подругой? Сегодня – хороший день, чтобы это исправить. Даже небольшие посиделки вечером способны скрасить суетливые серые будни, в которых так не хватает атмосферы дружеского общения, юмора и улыбок.

Весы

Удачное время для любых перемен в имидже! Если вам давно хотелось освежить образ или даже кардинально его поменять – не упустите шанс. Не стоит откладывать это на потом, если хочется видеть иное отражение в зеркале уже сейчас.

Скорпион

День принесет приятную новость, которая будет касаться вашей работы и финансовой сферы. Это может быть неожиданное предложение о смене должности или шанс удачно подработать. Так или иначе, не стоит отказываться от того, что вам предложат.

Стрелец

Вспомните о тех людях, с которыми когда-то общались больше всего. Поддерживать старые связи может быть не только приятно, но и полезно. Так, старый знакомый может сделать вам интересное предложение касаемо сферы работы и финансов.

Козерог

Четверг будет спокойным и приятным. Хорошие новости, бодрое настроение и мелкие, но приятные неожиданности сделают день по-настоящему запоминающимся. Позитивный настрой и счастье складываются из мелочей.

Водолей

Сегодня удачный день для того, чтобы совершить запланированные мелкие покупки. А вот принимать решения касаемо работы, финансов и жилья стоит в другой день. Также не рекомендуются повышенные физические нагрузки. Берегите себя от переохлаждения.

Рыбы

День наполнен творческими энергиями. Воплотить их в жизнь можно по-разному. Пара часов на хобби, приготовление необычного блюда или любой другой способ самореализации позволит вам почувствовать себя счастливее.