Гороскоп на 17 февраля 2023 года пятница

  • 17 февраля 2023 года убывающая луна, это 27 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в пятницу 17 февраля 2023 г. в  07:03
  • Закончится в субботу 18 февраля 2023 г. в 07:44
  • Восход Луны в 05:59
  • Закат Луны в 11:34

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 7:05

Ближайшее полнолуние будет во втрник 7 Мар 2023 года в 12:40

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

 

Гороскоп на 17 февраля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Пятница пройдет насыщенно: рабочие задачи, общение со знакомыми и появление множества новых идей и мыслей в голове. Не стоит волноваться: шанс отдохнуть еще представится, а пока важно не упускать все возникающие возможности улучшить свою жизнь.

Телец

Прислушайтесь к мнению тех, кто вам дорог. Не стоит думать, что эти люди неправы только потому, что их видение ситуации противоречит вашему. Иногда близким людям действительно удается взглянуть на ваши проблемы более объективно, чем вам. Поэтому не пренебрегайте их советами.

Близнецы

Кому-то из близких людей потребуется ваша помощь и поддержка. Впрочем, ситуация имеет все шансы разрешиться благополучно. Не стоит доверять всем неоднозначным новостям, которые вы услышите сегодня. Впоследствии окажется, что некоторые из них ложные.

Рак

Сегодня вам может поступить необычное предложение. Не стоит отказываться от него сходу, даже если поначалу оно покажется действительно странным. Подарки судьбы не всегда подаются на блюдечке, иногда они выглядят как кот в мешке. Но все же выяснить все детали будет не лишним.

Лев

Не стесняйтесь просить помощи, в этом нет ничего постыдного. Особенно если близкие люди сами готовы поддержать вас. Также сегодня стоит быть осторожнее с вредной пищей, важно избегать переедания. День подходит для расслабляющих процедур. Полезным будет уход за собой.

Дева

День будет насыщен хлопотами. К счастью, подъем энергии и бодрое настроение помогут справиться со всем, что готовит жизнь. Вечером будет полезно вознаградить себя за старание чем-то, что вам нравится, будь то вкусный десерт или ванна с ароматной пеной.

Весы

Планы на выходные могут поменяться. Не стоит расстраиваться из-за этого – в долгосрочной перспективе все обернется лучше, чем кажется сейчас. Время на отдых так или иначе найдется, главное, грамотно спланировать ближайшие дни.

Скорпион

Сплетни и слухи могут ухудшить настроение. Но не спешите расстраиваться: в итоге все обернется хорошо для вас, а клеветники получат по заслугам. Чтобы не заострять свое внимание на негативе, вечером будет полезно расслабиться. Медитация или приятная процедура по уходу за собой помогут в этом.

Стрелец

Сегодня вам, как никогда, пригодится ваш креативный подход к жизни и решению задач. С его помощью у вас получится просто и эффективно справиться со всем, что готовит в ближайшее время судьба. Нестандартные решения на деле окажутся проще, чем следование проторенному пути.

Козерог

Ваша вторая половинка готовит вам приятный сюрприз. Вечер будет особенно благоприятен для романтического ужина вдвоем. Вспомните, как много вы делаете друг для друга и как гармонично вы друг друга дополняете. Воспользуйтесь шансом разжечь огонь страсти, как в самом начале отношений.

Водолей

Кому-то, кто дорожит вами, нужно ваше внимание. Уделите его, и это позитивное вложение обязательно вернется вам сторицей. Помните о балансе «брать-отдавать», который нужно поддерживать в любых взаимоотношениях.

Рыбы

Решитесь на перемены, как бы это ни было затруднительно на первый взгляд. Помните, что ваша судьба целиком и полностью находится в ваших руках. Внешние обстоятельства могут внести коррективы, но ключевые решения всегда остаются за вами.