Гороскоп на 18 февраля 2023 года суббота

  • 18 февраля 2023 года убывающая луна, это 28 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • Лунный день начался в субботу 18 февраля 2023 г. в 07:44
  • Закончится в воскресенье 19 февраля 2023 г. в 08:08
  • Восход Луны в 07:44
  • Закат Луны в 14:20

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 7:05

Ближайшее полнолуние будет во втрник 7 Мар 2023 года в 12:40

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 

Гороскоп на 18 февраля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Суббота принесет вам довольно неожиданную дилемму. Стоя перед выбором, вы должны принять во внимание все факторы, а не только тот, который кажется вам первостепенным по важности. Последствия вашего решения останутся с вами надолго, поэтому принимайте его осознанно.

Телец

Осторожнее со слухами и сплетнями – слушая их, доверяя им и пересказывая, вы можете попасть в неловкую ситуацию. Тщательно анализируйте все, что услышите сегодня, и не делайте поспешных выводов. Вечером хорошо уделить время своему хобби, особенно творческому. Это наполнит вас энергией.

Близнецы

День отлично подходит для того, чтобы провести хотя бы пару часов наедине с собой. Разобравшись со своими мыслями и чувствами в тишине, вы можете совершенно внезапно ответить себе на давно волнующие вопросы. Но не пугайтесь, если ответы будут довольно неожиданными.

Рак

Близким людям как никогда нужно ваше внимание. Уделите им время. Может оказаться так, что вы будете единственным человеком, который в состоянии им помочь, особенно если это касается ваших детей. Также больше внимания и заботы может потребоваться домашним животным.

Лев

Сегодня вас ожидает бодрое расположение духа и приятные новости в первой половине дня. А вот какие-то запланированные на сегодня дела могут неожиданно перенестись на более поздний срок. Не стоит волноваться из-за этого – в итоге все сложится так, как и было задумано. Тревога лишь отнимет силы, но окажется напрасной.

Дева

Суббота начнется с меланхоличного настроения. Улучшить его и избавиться от грустных мыслей поможет близкий человек. Он порадует вас неожиданным приятным сюрпризом. Не упустите возможность провести время вместе и проявить взаимные нежные чувства.

Весы

Звезды предупреждают: сегодняшние конфликты могут иметь особенно долгие и неприятные последствия. Поэтому не стоит заострять внимание на проблемах во взаимодействии, лгать и раздувать из мухи слона, обвиняя близкого человека во всех бедах.

Скорпион

Планы на выходные могут измениться. Так или иначе, запланируйте совместное время со второй половинкой. Это поможет освежить чувства, даже если они стали не такими яркими после всего пережитого бок о бок. Полезным будет и активный отдых.

Стрелец

День будет весьма хлопотным. Скорее всего, вам потребуется вложить немало усилий в ведение хозяйства. Вечером, после завершения дел, полезно порадовать себя чем-то приятным и не требующим больших усилий. Давно ли вы пересматривали любимый фильм?

Козерог

Отнеситесь особенно внимательно ко всем финансовым операциям и работе с документами. Сегодня повышен риск ошибок, обмана и неудачных приобретений. В идеале ограничить сегодняшние траты списком того, что необходимо купить срочно.

Водолей

Выходной будет весьма бодрым и продуктивным. Сегодня можно успеть многое из того, что было запланировано еще довольно давно. Не откладывайте на завтра то, с чем можете легко и успешно справиться сегодня. Тем более что этому будет способствовать подъем жизненных сил.

Рыбы

Вознаградите себя за старания в течение недели. Мелкие, приятные покупки, расслабляющие процедуры, уход за собой – все это позволит поднять настроение без особых затрат. А вот от крупных финансовых операций сегодня лучше отказаться. Не стоит также принимать глобальные решения.