Гороскоп на 19 февраля 2023 года воскресенье

  • 19 февраля 2023 года убывающая луна, это 29 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • Лунный день начался в воскресенье 19 февраля 2023 г. в 08:08
  • Закончится в понедельник 20 февраля 2023 г. в 08:24
  • Восход Луны в 08:08
  • Закат Луны в 16:03

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 7:05

Ближайшее полнолуние будет во втрник 7 Мар 2023 года в 12:40

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 

Гороскоп на 19 февраля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня стоит отдохнуть после энергичной недели. Выберите тот тип снятия напряжения, который вам по душе: подойдет и активный отдых, и релаксация в теплой ванне. А можно использовать разные способы расслабиться поочередно – прогулка днем и процедуры для красоты вечером.

Телец

День отлично подходит для того, чтобы навести порядок везде. Уборка нужна не только жилым помещениям, но и мыслям. Особенно если вы давно прокручиваете в голове какие-то тревожные размышления. Помните, что тревога ничего не дает, лишь отнимает силы, которые можно потратить более продуктивно.

Близнецы

День обещает быть спокойным и размеренным. Хорошо использовать его для того, чтобы восстановить силы, пообщаться с близкими людьми и уделить время хобби. Также много удовольствия принесет встреча со старой знакомой и общение с ней.

Рак

Удачный день для любого общения, особенно для возобновления старых контактов. Давно ли вы звонили своей близкой подруге? А как давно писали человеку, который был важен несколько лет назад? Сегодня они могут порадовать вас интересной историей или неожиданной, но приятной новостью.

Лев

Лучший день для активного отдыха в компании друзей или второй половинки! Прогулка, а если там, где вы живете, еще настоящая зима, то и зимние виды спорта – вот, что сделает воскресенье незабываемым и оставит после себя множество хороших впечатлений. Конечно, нужно позаботиться о теплой одежде.

Дева

День оптимально подходит для занятий творчеством или другим любимым хобби. Сегодня вас ожидает вдохновение и прилив новых идей. Вечером будет полезно и приятно провести время со своей второй половинкой, пообщаться и освежить чувства.

Весы

Звезды предупреждают: сегодняшние конфликты могут иметь особенно долгие и неприятные последствия. Поэтому не стоит заострять внимание на проблемах во взаимодействии, лгать и раздувать из мухи слона, обвиняя близкого человека во всех бедах.

Скорпион

Последний день недели будет спокойным и размеренным. Это время можно потратить на то, чтобы построить планы, разгрести накопившиеся мелкие задачи, сделать что-то давно отложенное в долгий ящик.

Стрелец

Сегодня вы будете весьма спокойны и расслаблены. Это оптимальный период для того, чтобы восстановить жизненную энергию, расслабиться и выспаться. Не рекомендуется совершать крупные покупки и вообще лишний раз тратить деньги.

Козерог

Как давно вы уделяли время своему здоровью? Составьте план по его улучшению: список необходимых обследований и анализов, изменения в повседневной диете. Все это поможет вам улучшить самочувствие и вовремя упредить негативные последствия образа жизни.

Водолей

Счастье складывается из множества приятных мелочей. Ароматный напиток на завтрак, прогулка днем, вечер с любимым человеком – все это не потребует больших трат, времени, усилий, но сделает последний день недели по-настоящему теплым.

Рыбы

Финальный день недели оптимально подойдет для встречи с друзьями. Посиделки за ужином, совместный активный отдых или просмотр фильма – решать вам. Главное – это проведенное вместе время и приятные эмоции, которые останутся у всех участников этой встречи.