Гороскоп на 1 декабря 2017 года. Луна сегодня 1.12.2017

Ближайшее Новолуние: 18 декабря 2017 года в 9:29. Ближайшее Полнолуние: 3 декабря в 18:45.  

  • Фаза Луны 1 декабря 2017 года — Растущая Луна.
  • Лунный день 1 декабря 2017 года 14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.12.2017 — Луна в Тельце. 
  • Восход Луны 1 декабря 2017 — в 15:24. 
  • Заход Луны 1.12.2017 —  в 04:46. 
  • Луна без курса 1 декабря 2017 года — нет.
  • Восход Солнца 1 декабря 2017 — 08:35. 
  • Заход Солнца 1 декабря 2017 — 16:02. 

Гороскоп на сегодня 1.12.2017 года

Гороскоп на 1 декабря 2017 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Составляя планы, на этот день, старайтесь отдавать предпочтение делам, позволяющим получить быстрый результат. Нужно активизировать связи с партнерами, вести переговоры, уделять побольше внимания финансовой стороне вопросов. Успех обещают поездки, предпринятые по личному или деловому поводу.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Телец

Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение — постарайтесь избежать этого. Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Близнецы

Вы сможете спокойно собраться с мыслями и решить накопившиеся вопросы. В этот день велика возможность конфликтов, споров и разногласий. Остерегайтесь коварства и обмана, особенно со стороны малознакомых людей. А со своей стороны не допускайте никакого насилия.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Рак

Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов, поездки, переговоры. Хорошо начинать новое дело, закладывать первый камень в строительство чего угодно.

Читайте также:

Гороскоп на 1 декабря 2017 Лев

На работе вам сейчас лучше не попадаться на глаза начальству, так как вы можете вызвать раздражение, даже без всяких на то причин. Ваше самолюбие будет уязвлено несправедливостью. Но ближе к концу дня все встанет на свои места, вы будете оценены по достоинству.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Дева

Вряд ли в данное время вам захочется трудиться с полной отдачей. А причина кроется в том, что ваши мысли будут далеки от производственной темы. На первом месте окажутся личные дела. Старайтесь обходить острые углы в отношениях с людьми, не спорьте и никому ничего не обещайте.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Весы

Все ваши стремления сейчас направлены на достижение успеха. Главным залогом отличного результата будут ваши дисциплинированность и ответственность. Это относится и к любовной сфере, поэтому в отношениях с близким человеком проявите больше заботы и внимания.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Скорпион

Все будет хорошо только в том случае, если вы, прежде чем что-либо сказать, подумайте о последствиях. Сейчас вы можете проявить нетактичность по отношению к собеседнику, и это будет иметь отдаленные последствия.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Стрелец

В этот день не стоит лишний раз проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Вас не только не оценят по заслугам, а могут даже обвинить во всех ошибках и просчетах, которые допустили коллеги. Но если у вас попросят поддержки, то не отказывайтесь протянуть руку помощи.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Козерог

Займитесь наведением порядка в своих делах и подумайте, как расширить сферу деятельности. Стоит восстановить прежние связи, которые в скором будущем пригодятся. Ваши отношения с любимым человеком могут перейти на более высокий уровень.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Водолей

Трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на вашей работе. Не флиртуйте на работе и не заводите служебных романов. Не бойтесь попросить совета у коллег, и не отказывайтесь от помощи. Удачными окажутся поездки, связанные с отдыхом и расширением кругозора. Но лучше, чтобы они не были спонтанными, готовьтесь к ним заранее.

Гороскоп на 1 декабря 2017 Рыбы

Сейчас не стоит пускаться в авантюры и идти на неоправданный риск. Также не спешите принимать участие в реализации чужих планов. Из-за некоторой вашей нервозности все дела будут отнимать больше времени, чем обычно. Не делайте того, к чему не лежит душа, сосредоточьтесь. Будьте внимательными к своему здоровью.

© Гороскоп на сегодня 1.12.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 декабря 2017 приведены для Москвы и Московской области.