Гороскоп на 1 декабря 2022 года четверг

  • 1 декабря 2022 года растущая Луна, это 8 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы.
  • Лунный день начался в среду 30 ноября 2022 года в 13:09 и закончится в четверг 01 декабря 2022 года в 13:25.
  • Восход Луны в 13:25.
  • Закат Луны — нет.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в четверг 08 декабря 2022 года в 06:08

Гороскоп на 1 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В четверг Овну мучительно захочется чего-то этакого, то ли цветочка аленького, то ли икорки красненькой. И если с цветочком ситуация непонятная, то с икрой всё более-менее ясно. В общем, надо идти, покупать и есть.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Очень удачный день ждёт Тельцов. То ли выгодная сделка, то ли досрочное завершение проекта, то ли отчёт, принятый с первого раза. Впрочем, не исключены и «лишние» цифры в ведомости на заработную плату напротив вашей фамилии.

Близнецы

Следите за своими домашними питомцами. Если вы счастливый обладатель собаки, не спускайте её с поводка. А если у вас живёт кошка, проверяйте окошки. Иначе день будет омрачён потерей дорого вам существа.

Рак

Кого не любят Раки? Баранов! Только не тех, что пасутся. А тех, что будут встречаться сегодня на соседних полосах. Шашечники, подрезальщики, тугодумы и, конечно, водители большегрузов. Ощущение, что все они нарочно встречаются у вас на пути, чтобы испортить настроение.

Лев

Сегодня Львы будут крайне раздосадованы. Мало того, что сделка, на которую вы так рассчитывали, сорвётся, так исправлять ситуацию срочно поручат вашему коллеге, которого вы, мягко говоря, недолюбливаете.

Дева

Звёзды советую Девам посетить стилиста и что-то изменить во внешности. Например, сделать новую стрижку и изменить цвет волос. Вот увидите, такая простая процедура сможет изменить не только вашу внешность, но и настроение, и отношение окружающих. А уж о восторженных взглядах и говорить не приходится.

Весы

Подарите себе предновогоднюю фотосессию. В последнее время вы слишком часто придирались к своей внешности и были чересчур критичны к своей персоне, пора взглянуть на себя со стороны и понять, что вы очень даже хороши собой!

Скорпион

В четверг представители водного знака здорово устанут из-за необходимости решать чужие проблемы и доделывать то, что не могут выполнить остальные. Ведь бросать дела вы вообще не умеете. Вот и будете работать за всех сразу.

Стрелец

Стрельцов озарит некая идея, а это значит, что огненному знаку немедленно захочется воплотить её в жизнь. И желательно не собственными силами. Поэтому коллегам огненного знака в четверг придётся несладко, кто не спрятался – Стрелец не виноват – будут делать всё возможное и не очень во имя стрельцовой великой цели.

Козерог

Тяжёлый день ожидает сегодня представителей знака Земли. И дело даже не в физической усталости, хотя её никто не отменял. Вы будете испытывать серьёзное моральное напряжение в связи с присутствием неприятного вам человека.

Водолей

Будьте внимательны, при первых же признаках простуды принимайте меры. Это может быть очень коварный вирус, который уложит вас в постель надолго, если вы сегодня же не начнёте с ним бороться. Так что не вздумайте махать рукой и считать, что это «мелочи» и «само пройдёт».

Рыбы

Порой мелочи оказываются важнее чего-то крупного и масштабного. Вот, как сегодня, когда разные мелкие неприятности испортят такой, казалось бы, неплохой день. Просто они будут копиться, копиться, и в какой-то момент вы перестанете с ними справляться.