Гороскоп на 30 ноября 2022 года среда

  • 30 ноября 2022 года растущая Луна, это 7 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы.
  • Лунный день начался во вторник 29 ноября 2022 года в 12:48 и закончится в среду 30 ноября 2022 года в 13:09.
  • Восход Луны в 13:09.
  • Закат Луны в 23:25.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в четверг 08 декабря 2022 года в 06:08

Гороскоп на 30 ноября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В среду Овны «утонут» в виртуальном мире. Вам кажется, что вы только что включили компьютер, а на часах уже конец рабочего дня и, разумеется, ничего не сделано. Придётся за два часа до окончания рабочего времени выполнить дневную норму.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

В среду представителям земного знака предстоит заняться хоть и не самыми приятными, но крайне важными вещами. А именно – наведением порядка, разбором завалов. И не нужно делать вид, что все эти горные хребты бумаг, записок, папок и вещей крайне важны и буквально бесценны.

Близнецы

В среду Близнецам захочется поработать. Руководство ваше рвение немедленно отметит и оценит. Может руку пожмёт, а может и премию выпишет. А вот коллеги будут категорически недовольны, ведь сегодня: среда – уже третий день, когда им не хочется работать, а придётся не отставать от вас.

Рак

Если вы планируете сделки с недвижимостью, нет ничего лучше среды для подписания документов. И совершенно неважно, продаете вы, покупаете или арендуете. Кстати, сегодня можно удачно продлить договоры офисной аренды, убедив владельца в том, что поднимать арендную плату просто кощунственно.

Лев

Львы тревожны и мнительны. Предчувствия не дают вам покоя. Всё-то вам мерещится и кажется, всюду ощущения заговора и подвоха. Расслабьтесь, успокойтесь, вспомните знаменитую фразу Станислава Ежи Леца: «В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле».

Дева

Даже если Дева недовольна и уверенна, что всё испорчено, она не подаст виду, а будет притворяться, будто так и было задумано. Причём, делает это земной знак настолько мастерски, что никто даже не заподозрит, насколько вы расстроены и разочарованы.

Весы

Сегодня Весам рекомендовано общение с братьями нашими меньшими. Если питомцев в вашем доме нет или рыбки вас не устраивают (действительно, что за удовольствие гладить рыбок), отправляйтесь в гости. Туда, где вас радостно ждут мурки, визги, гавканье и облизывание.

Скорпион

Посвятите среду делам семейным. Особенно если у вас есть пожилые родственники, которым нужна ваша помощь. И пусть это не очень просто слушать целый день истории из их детства вперемешку с рассказами о последнем посещении поликлиники, подумайте, однажды и вы можете оказаться на этом месте.

Стрелец

Сегодня многим представителям огненной стихии предстоит отправиться в гости к родителям второй половинки. Занятие не из самых весёлых и настроения не добавляет. Но это одна из ваших обязанностей, так что придётся исполнять свой долг, быть милым, сдержанным и, главное, не начать спорить.

Козерог

В среду возможен не просто конфликт, а настоящий скандал с кем-то из коллег. Козерог будет возмущён грубостью, сделает замечание и получит в ответ столько, что в какой-то момент опешит. Однако вы сумеете вывести ситуацию в нужное русло и сохраните за собой репутацию человека здравомыслящего и спокойного, а вот скандалисту придётся перед вами извиниться.

Водолей

Не лучшее время для театральных сцен, громких скандалов и публичного выяснения отношений. Вы не получите должного эффекта, а наоборот, выставите себя если не на посмешище, то просто покажетесь совсем не с той стороны, с которой хотелось бы.

Рыбы

Как обычно, когда дело движется к триумфальному завершению, и вы уже в уме считаете листочки на лавровом венке, вмешивается нечто, срывающее все сроки. Например, зависший компьютер или отключение электроэнергии, или больничный начальника (последний должен был поставить резюмирующую подпись).