Гороскоп на 1 июля 2022 года пятницу. Луна 1 июля 2022 года

  • 1 июля 2022 года растущая Луна, это 3 лунный день.
  • Луна в знаке Лев
  • Лунный день начался в пятницу 01 июля 2022 года в 06:26 и закончится в субботу 02 июля 2022 года в 07:35.
  • Восход Луны в 06:26.
  • Закат Луны в 23:14.

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52. Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

Гороскоп на 1 июля 2022 года для каждого знака зодиака

Обязательно прочтите: Гороскоп на июль 2022 года

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Овен

Звёзды предостерегают – опасайтесь поспешных решений. Можете попасть в такие неприятности, что вылезать из этой ямы придётся очень и очень долго. Если сомневаетесь – советуйтесь, если не вполне уверены — обдумывайте и взвешивайте.

Телец

У Тельца снова помогательный зуд. Вам хочется если не спасти весь мир, то хотя бы вылечить, если не вылечить, то накормить. В общем, всех, кто будет хотя бы отдалённо напоминать страдающих и несчастных, представитель земной стихии сегодня будет всячески опекать.

Близнецы

Кажется, вам определённо не хватает романтики. Так почему бы не устроить невероятно романтический вечер самому?! Главное правило – долой банальность. Пригласите любимого человека… например, в планетарий, чтобы полюбоваться звёздами или устройте вечер катания на колесе обозрения. В общем, придумывайте и дерзайте!

Рак

Сегодня звёзды дают вам шанс блеснуть своей эрудицией. Особенно в малознакомой компании. И хотя вы не слишком любите показушничать, сегодня как раз тот день, когда это пойдёт вам на пользу, потому что окружающие сочтут вас очень умным и интересным. А первое впечатление всегда самое важное.

Лев

Готовьтесь к сюрпризам! Пятница окажется таким затейливым днём, что вы перестанете успевать следить за её настроениями. Впрочем, все оттенки этого предвыходного дня окажутся для Льва радужными.

Дева

Не нужно вмешиваться в чужие конфликты. Позвольте людям самостоятельно выяснить отношения. Даже если вам кажется, что вы точно знаете выход из сложившейся ситуации. Вас же никто не просил быть поводырём и нить Ариадны никто в руки не давал. Так пусть сами выпутываются из своего лабиринта.

Весы

Настроение Весов в пятницу меняется так, будто кто-то переставляет гирьки с одной чаши на другую. То вам грустно, то весело, то хочется плакать, то обнимать весь мир. Надо сказать, что вы хорошенько измотаете нервную систему окружающих такими перепадами.

Скорпион

В пятницу у Скорпионов возможны не очень приятные разговоры с детьми. Скорее даже очень неприятные. Понимать и слышать вас любимое чадо откажется наотрез. Поэтому многим представителям знака придётся принять довольно жёсткие меры, из-за чего сами Скорпионы будут страдать куда сильнее, чем их дети.

Стрелец

Стрелец сегодня как тот король из «Обыкновенного чуда», то ли вам музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь. Вот и мечется представитель огненного знака из одного состояния в другое и никак не может найти золотую середину.

Козерог

Хороший день для откровенных разговоров (особенно, если вы решите поговорить с любимым человеком по душам). Вам дадут много полезных советов, а ещё у Козерога появится понимание – куда двигаться дальше.

Водолей

Пятница станет для Водолеев днём борьбы с вредными привычками. Причём инициатором борьбы станет сам Водолей, которому вдруг захочется что-то срочно изменить в лучшую сторону. Вот и начнёт воздушный знак с себя. Надо сказать, что начало будет весьма успешным.

Рыбы

Прекрасное время для того, чтобы отправиться в дорогу. Она не обязательно должна быть дальней, но непременно окажется очень интересной. Так что будьте готовы к встрече с приключениями.