Гороскоп на 30 июня 2022 года четверг. Луна 30 июня 2022 года

  • 30 июня 2022 года растущая Луна, это 2 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день начался в четверг 30 июня 2022 года в 05:22 и закончится в пятницу 01 июля 2022 года в 06:26.
  • Восход Луны в 05:22.
  • Закат Луны в 22:44.

Ближайшее новолуние будет в четверг 28 июля 2022 года в 20:55.
Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

Гороскоп на 30 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня у представителей стихии Огня возможны неприятные проблемы с кишечником. Поэтому будьте внимательны к тому, что вы едите. Исключите булки, жирное и копчёное. Идеальным завтраком сегодня для вас станет ячменная или гречневая каша. И обязательно пообедайте, голодовки вам противопоказаны.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Посетите доктора, к которому давно собирались, но никак не могли выкроить время. Согласитесь, это не времени не хватало, это вы придумывали всевозможные отговорки. Пришла пора всё-таки собраться с силами и встретиться со специалистом.

Близнецы

Вроде бы вы ничего не покупали, а денег в кошельке почему-то нет. Куда они делись? На этот вопрос представители воздушного знака при всём желании ответить не смогут. И даже если вы трижды проверите свой список покупок – не найдёте там ничего лишнего, или почти ничего. Но от этого ситуация никак не изменится.

Рак

Не бойтесь вмешиваться, если чувствуете, что конфликт перерастает в настоящие военные действия. А уж если на ваших глазах обижают слабого – немедленно вставайте на его защиту, потому что кто, если не вы?!

Лев

Категоричность – штука хорошая, но не всегда полезная. Вот и в четверг она приведёт совсем не к тем последствиям, на которые вы рассчитывали. Вместо того чтобы убедить собеседника, Лев настроит его против себя.

Дева

В Багдаде всё спокойно, точнее, дома у Дев всё мирно, тихо и очень уютно. Большего вам и не нужно – было бы куда возвращаться. Только не забывайте, что кроме вас в доме живут и другие люди, которым тоже хочется, чтобы о них заботились и интересовались их делами.

Весы

Если вы планируете на этой неделе заключение сделок, открытие счёта, операции с недвижимостью и прочие серьёзные финансовые дела – планируйте их на четверг. Этот день станет для представителей знака весьма удачным, так что не упустите свой шанс.

Скорпион

Будьте аккуратны с молочными продуктами. Внимательно смотрите на дату выработки и срок хранения. Если йогурт, не смотря на датированную свежесть, кажется вам подозрительно кисловатым, выбрасывайте без жалости. Риск отравиться слишком велик.

Стрелец

Вы решили правильно питаться? Это похвально, только правильное питание требует очень серьёзного подхода. Во-первых, советы из журналов или общие рекомендации диетологов-выскочек не для вас. Сначала нужно обследоваться, а потом проконсультироваться с хорошим специалистом, который подберёт ту схему, которая подходит именно вам. Иначе вы «здоровым» питанием только навредите себе.

Козерог

Интересный день ждёт сегодня представителей стихии Земли. Вы вдруг взглянете на многие вещи так, будто видите их впервые. То, что было таким знакомым, окажется невероятно интересным и заманчивым. И мир неожиданно предстанет перед вами в совершенно ином свете.

Водолей

Интересный день для представителей творческих профессий. Многие из вас вдруг обнаружат у себя таланты, о которых до сих пор даже не догадывались, впрочем, как говорится, талантливый человек талантлив во всём.

Рыбы

Вы можете сколько угодно дуться, сопеть, ворчать, бухтеть, но вам всё равно придётся сделать то, чего делать категорически не хочется. И да, это не входит в круг ваших обязанностей, вообще не ваша работа и вам за это не платят. Но что поделать?!