Гороскоп на 29 июня 2022 года среда. Луна 29 июня 2022 года

  • 29 июня 2022 года новолуние, это 1 лунный день.
  • Луна в знаке Рак.
  • Лунный день начался в среду 29 июня 2022 года в 05:52 и закончится в четверг 30 июня 2022 года в 05:22.
  • Восход Луны в 04:28.
  • Закат Луны в 22:05.

Ближайшее новолуние будет в четверг 28 июля 2022 года в 20:55.
Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

Гороскоп на 29 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Не будите спящую собаку. Не трожь лихо, пока спит тихо. И далее по списку пословиц, которые только сможете вспомнить на эту тему. В общем, будьте аккуратны, внимательны и благоразумны сегодня. Иначе рискуете нарваться на серьёзные неприятности, которые вам, разумеется, не нужны.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Сосредоточьтесь. Сегодня вам следует быть внимательнее. Это касается и работы, и личных отношений, и дружбы, и вообще всех сфер жизни, вплоть до приготовления ужина. Потому что если зазеваетесь и замечтаетесь, рискуете вместо отбивной попасть себе по пальцу. А это очень неприятно, поверьте.

Близнецы

В среду Близнецы будут дуться на весь мир, а особенно на руководство, которое, разумеется, не ценит, не понимает и никак не поощряет умных и талантливых представителей воздушного знака. В общем, и себе настроение будут портить таким настроением, и окружающих доведут.

Рак

Пусть вам не слишком везёт в любви, дома ощущается разлад, зато на работе всё горит, всё получается, а финансы сами собой появляются. И это Рака, разумеется, радует и отвлекает от неприятных мыслей.

Лев

Работать до утра, конечно, можно, но вот нужно ли? Сейчас вам в первую очередь следует подумать о своём здоровье и сохранении жизненных сил. Поверьте, очень скоро они вам понадобятся.

Дева

В таком темпе вы ещё, пожалуй, никогда не работали. Главное – резко не тормозите, помните, что даже бегун-олимпиец сперва переходит на ходьбу и только потом отдыхает. Вечером Девы будут не просто уставшими, а очень уставшими, что приведёт к капризам и небольшим семейным ссорам.

Весы

Сегодня многих Весов ожидает получение интересной новости, которая полностью перевернёт привычный ход вещей. С одной стороны это заставит вас понервничать, с другой будет так интересно, что вы обо всём забудете!

Скорпион

В среду представителям водной стихии предстоит с головой окунуться в мир документов. Будьте готовы к всевозможным препятствиям и проблемам, без них, увы, никак не обойтись. Будьте очень внимательны, даже одна неверная буква перечеркнёт все ваши труды.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов будет очень непростой, но невероятно насыщенный событиями день. Некоторые представители знака даже не заметят, как пролетит время. Вроде бы только что проснулись, а уже пора снова ложиться. Впрочем, это – именно ваш темп, когда другие уже отстали, вы ещё и не думаете о втором дыхании.

Козерог

Не нужно тратить время на попытки убедить кого-либо в своей правоте. Просто действуйте так, как считаете нужным, в результате получится всё правильно. Так и нервы сбережёте, и конфликта избежите, и спокойно проведёте день.

Водолей

У многих представителей знака в среду возможны проблемы с ногами. Отёки, боли, тяжесть, весь этот набор Водолеи испытают на собственных ножках. Поэтому с самого утра звёзды рекомендуют вам позаботиться об удобной обуви (никаких узких туфель и высоченных шпилек), и о специальных средствах – мазях и гелях, которые помогут справиться с дискомфортом.

Рыбы

Если у вас до сих пор нет собаки, кошки, рыбок или хотя бы лягушки в аквариуме, срочно отправляйтесь в зоомагазин или читайте объявления о пристройстве. А вот тем представителям знака, кого уже встречают дома хвостами, лапами и плавниками, звёзды рекомендуют побольше времени провести со своим питомцем.