Гороскоп на 10 апреля 2023 года понедельник

  • 10 апреля 2023 года убывающая луна, это 20 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • Лунный день начался в понедельник 10 апреля 2023 г. в 00:07
  • Закончится во вторник 11 апреля 2023 г. в 01:36
  • Восход Луны в 00:07
  • Закат Луны в 06:52

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 5 мая 2023 г. в 20:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 10 апреля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В этот день представители знака могут ощутить особенное давление на работе – появится большое количество ответственных задач, ожидания начальства также могут оказаться завышенными. Однако в сочетании с врожденной амбициозностью Овнов и приливом сил, который принесет им эта неделя, такое положение дел не слишком их перегрузит, а может, и, напротив, даст новые возможности для карьерного развития.

Телец

В этот день Тельцы как никто другой будут понимать и чувствовать состояние всех окружающих людей. Это может оказаться очень полезно в работе – особенно если на понедельник назначено собеседование или заключение важной сделки. Но, даже если особых событий в этот день не предвидится, ставку в решении любых вопросов стоит делать на общение.

Близнецы

В понедельник Близнецам не стоит идти на поводу у импульсивности и эгоцентризма. Может возникнуть неожиданное желание развязать конфликт с начальством или важными партнерами, а то и вовсе резко бросить карьеру. Поддаваться таким порывам не стоит – лучше переждать пару дней и тщательно все обдумать.

Рак

Рекомендация замедлиться и посвятить время себе для Раков актуальна особенно. Их представление о текущем положении вещей может быть не совсем точным, поэтому лучше не торопиться с выводами, решениями и обвинениями. Также в этот день возможно ухудшение памяти и внимания.

Лев

В понедельник Львам можно не бояться споров и разногласий. Любые обсуждения, даже самые эмоциональные, несут за собой только положительные последствия. Худшее, что можно сделать – это просто промолчать, поскольку именно ваше мнение, скорее всего, окажется верным.

Дева

День несет девам много вопросов и задач, напрямую связанных с наведением порядка в финансах. Не исключено, что эти дела будут напрямую завязаны на других людей, что может вызвать немало раздражения у представителей знака. Не стоит поддаваться этим чувствам – они никак не помогут решению проблемы, но могут спровоцировать конфликт.

Весы

Уже с первого рабочего дня Весы смогут почувствовать себя на работе комфортно и уверенно. Начальство по достоинству оценит идеи и инициативу представителей знака, а более младшие сотрудники будут относиться с уважением. Отличное время для налаживания контактов с деловыми партнерами.

Скорпион

Рабочего настроения у представителей знака в начале недели не будет – вокруг постоянная суета, личные дела требуют большого внимания, а настроение и вовсе не располагает к труду. Из-за этого понедельник может оказаться тяжелым днем. Главное – не перегружать себя и дать себе время влиться в рабочий настрой.

Стрелец

В начале недели стрельцы блистают – им легко и приятно общаться с людьми, что буквально делает их душой компании. Все начинания удаются, денег хватает на все, чего хочется, а отношения приносят максимум удовольствия. Из-за излишней сентиментальности деловая и личная сфера могут перемешаться.

Козерог

Начало недели принесет Козерогу много новых задумок – не все они будут гениальными, но спокойный анализ позволит выделить среди потока те, которые стоят усилий. Впрочем, вряд ли такие планы удастся реализовать быстро – новым начинаниям могут помешать уже назначенные рутинные дела.

Водолей

В работе наблюдается некоторый хаос – неожиданные люди могут вмешаться в профессиональные дела Водолеев и пустить их по неожиданному курсу. Переориентироваться в создавшихся условиях может быть тяжело, однако в конце представитель знака наверняка поймет, что в результате перемен все стало только лучше.

Рыбы

Начало рабочего дня может оказаться для рыб довольно нервным и эмоциональным, однако напряжение быстро спадает и все возвращается на круги своя. Главное – не принимать происходящее близко к сердцу и не давать гнетущей атмосфере выбить Вас из колеи.