Гороскоп на 11 апреля 2023 года вторник

  • 11 апреля 2023 года убывающая луна, это 21 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался во вторник 11 апреля 2023 г. в 01:36
  • Закончится в среду 12 апреля 2023 г. в 02:51
  • Восход Луны в 01:36
  • Закат Луны в 07:23

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 5 мая 2023 г. в 20:37

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 11 апреля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Продуктивно начав неделю, уже во вторник Овнам следует позволить себе больше отдыха. В работе не стоит спешить – лучше действовать аккуратно и дополнительно перепроверять собственные результаты. Основным же фокусом на день лучше сделать общение с семьей и близкими – оно поможет перезарядиться и сохранить максимум сил.

Телец

В отличие от представителей других знаков, во вторник Тельцы ощутят невероятный подъем энергии. Направить возросшую активность можно на любую сферу жизни – она принесет успех хоть в любви, хоть в дружеских отношениях, хоть в карьере. В этот же день можно решить множество мелких вопросов, которые давно не давали спокойно жить.

Близнецы

Уже во вторник нервное напряжение сходит на «нет». Близнецы проникнутся чувством спокойствия и доброжелательности к окружающим. Правда, сосредоточиться на работе в этот день вряд ли получится – лучше заняться общественными делами или просто посвятить день налаживанию отношений с коллегами.

Рак

На вторник не стоит планировать серьезных деловых встреч – общение может не задаться, а непредсказуемые события внесут в дела сумбур. Если есть такая возможность, лучше и вовсе весь день провести с семьей и близкими людьми. Плохой день для заключения сделок – возможны ошибки в документах.

Лев

На этот день можно смело планировать любые крупные задачи как в работе и бизнесе, так и в личной жизни – каждое из них закончится успехом. Особенно гладко пройдут путешествия и события, которые касаются общения с людьми. Важно не бояться проявлять инициативу и доверять своей интуиции.

Дева

Ко вторнику Девы, напротив, могут слишком замкнуться в себе и перестать выражать свое мнение даже в тех вопросах, где это было бы очень важно. Такой подход может привести к существенным трудностям как в быту, так и в работе, так что лучше говорить все начистоту.

Весы

После удачного начала недели Весы становятся еще смелее и инициативнее. Такое изменение ни в коем случае не приведет к излишней самоуверенности – исключительно к профессиональным победам, повышению навыков и правильным решениям. Отличное время для создания нового сотрудничества, заключения договоров и пересмотра условий старых сделок.

Скорпион

День располагает к появлению большого количества сплетен – не обязательно они будут напрямую касаться вас, однако сыграют большое значение в восприятии рабочего коллектива. Главное – отделять важную информацию от пустой болтовни и не тратить время понапрасну.

Стрелец

В голову во вторник приходит множество новых идей, но все они несколько оторваны от реальности. Интересные проекты, задуманные в это время, могут так и не реализоваться из-за очень прагматичных причин. Поэтому придавать слишком большое значение новым планам и отталкиваться от них не стоит.

Козерог

Особенное внимание стоит обратить на состояние техники – возможны неожиданные поломки устройств, без которых Козероги не представляют своей жизни. Впрочем, в большинстве случаев хватит банальной аккуратности, чтобы этого избежать.

Водолей

Из-за некоторой несобранности в среду есть вероятность упустить важные моменты в личных разговорах или рабочих делах. Не стоит брать на себя слишком ответственные задачи, особенно такие, которые требуют внимания и усидчивости.

Рыбы

У Рыб просыпается творческая энергия, появляются все более креативные и интересные идеи, которые ведут к продвижению как на работе, так и в хобби и личных отношениях. Главное – прислушиваться к себе и не пропускать душевные импульсы.