Гороскоп на 12 апреля 2023 года среда

  • 12 апреля 2023 года убывающая луна, это 22 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в среду 12 апреля 2023 г. в 02:51
  • Закончится в четверг 13 апреля 2023 г. в 03:44
  • Восход Луны в 02:51
  • Закат Луны в 08:14

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 5 мая 2023 г. в 20:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 12 апреля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В среду фокус внимания лучше полностью перенести на самого себя. Овны могут ощущать некоторую усталость от общения даже с близкими людьми, так что лучше всего выделить хотя бы пару часов, которые можно провести в одиночестве. Нелишним будет в это время заняться чем-то, полезным для здоровья – например, йогой или растяжкой.

Телец

Душевный подъем останется с Тельцами и в среду, однако теперь к нему могут прибавиться некоторые эмоциональные переживания. Но не стоит пугаться – скорее всего, такие эмоции будут связаны с волнующим представителем противоположного пола и принесут в итоге больше позитива, чем негатива.

Близнецы

Все крупные дела и сделки за эту неделю лучше планировать именно на среду. Удача способствует Близнецам во всем, любые начинания будут успешными, а финансовые вопросы легко разрешатся. Выгодной станет и запущенная в этот день реклама, и любые действия в личных отношениях.

Рак

Желания работать у Раков к среде становится больше, однако по-прежнему лучше воздержаться от ответственных задач, требующих четкости и внимательности. Если работать в таких условиях все же придется – стоит потратить чуть больше времени и перепроверить все расчеты.

Лев

В этот день можно посвятить себя решению насущных бытовых проблем – например, оплатить счета, разобраться с газовой компанией или посетить врача. Неплохо будет посвятить время и дому. Вечер можно провести в компании любимых людей – это существенно укрепит отношения.

Дева

В среду стоит быть особенно осторожными с покупками, договорами и обещаниями. В этот день Девы могут быть слегка рассеянными, так что даже если идея кажется очень выгодной, по факту в деле могут оказаться какие-то подводные камни. К вечеру можно ждать гостей.

Весы

Любые важные разговоры, будь то решение личных недопониманий, рабочие встречи или посещение государственных инстанций лучше оставить именно на этот день. Можно смело выражать свою точку зрения и добиваться лучших условий – удача на вашей стороне.

Скорпион

Проблемы с концентрацией могут продолжиться и в среду. Все вокруг как будто вызывает у представителей знака раздражение – даже родные и близкие люди не успокаивают, а скорее нервируют. Важно следить за словами и держать себя в руках, чтобы не обидеть людей, которые этого вовсе не заслужили.

Стрелец

Все события, как в работе, так и в личной жизни, в этот день развиваются очень медленно. Возможны неожиданные задержки там, где на них трудно повлиять – например, коллеги будут думать над проектом слишком долго, или партнер так и не даст долгожданного ответа. Настроиться на это лучше заранее и не позволять таким моментам выбить из колеи.

Козерог

В этот день стоит ждать сюрпризов в семье или на личном фронте. Изменения могут затронуть существующие отношения, принести новый роман одиноким Козерогам или повлечь за собой новости от далекой родни. В любом случае, известия будут приятными и откроют много новых перспектив.

Водолей

К середине недели возможно обострение ссор и конфликтов, особенно с женщинами из семьи Водолеев. Прийти к пониманию вполне возможно, главное – дать себе время остыть, и уже после этого внимательно выслушать позицию второй стороны. Обретенное понимание может сделать отношения еще более крепкими, чем они были до конфликта.

Рыбы

Удачный период для похода по магазинам и обустройства дома. Комфорт и наслаждения выходят на первое место, хочется носить удобную одежду, отдыхать и проводить время в собственной квартире. Впрочем, тот же энтузиазм может раскрыться и в работе – например, Рыбам захочется навести порядок и уют в офисе.